Мамаша в бигудях• 25 августа 2023
Навчіть, як перевірити на пошті оригінальність парфуму, замовленного з Makeup?
Будь ласка, дівчата, рятуйте, навчіть, підкажіть, як це зробити. На що звернути увагу на коробці?
мадам Везувий• 25 августа 2023
Ну для начала, перед тем как идти забирать парфюм, посмотрите в интернете как выглядит оригинальная упаковка, отличие ее от подделки. Сделайте скрины, посмотрите видео на Ютубе. Я прямо на кассе пробиваю код на chekfresh по моему (гляньте в Гугле), но насколько я знаю, это тоже не всегда спасает от подделки, эти коды (подделывают очень хорошо). Начинать наверное нужно с проверенного магазина (не типа Ева, Мейкап и т д )
Мамаша в бигудях
• 25 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Який магазин перевірений? Підкажіть, будь ласка
мадам Везувий• 25 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Сефора
Дуглас
Фрагранснет
Джомашоп
В Україні офіційний представник це Ароматека, Жан, Санахант.
Дуглас
Фрагранснет
Джомашоп