Мамаша в бигудях• 25 августа 2023

Навчіть, як перевірити на пошті оригінальність парфуму, замовленного з Makeup?

Будь ласка, дівчата, рятуйте, навчіть, підкажіть, як це зробити. На що звернути увагу на коробці?
Зліпок ступні• 25 августа 2023
батч код можете проверить
мадам Везувий• 25 августа 2023
Ну для начала, перед тем как идти забирать парфюм, посмотрите в интернете как выглядит оригинальная упаковка, отличие ее от подделки. Сделайте скрины, посмотрите видео на Ютубе. Я прямо на кассе пробиваю код на chekfresh по моему (гляньте в Гугле), но насколько я знаю, это тоже не всегда спасает от подделки, эти коды (подделывают очень хорошо). Начинать наверное нужно с проверенного магазина (не типа Ева, Мейкап и т д )
автор Мамаша в бигудях • 25 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Який магазин перевірений? Підкажіть, будь ласка
мадам Везувий• 25 августа 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Сефора
Дуглас
Фрагранснет
Джомашоп
В Україні офіційний представник це Ароматека, Жан, Санахант.