Дуже дуже вумна• 25 августа 2023
В салоне угостили кофе, а потом содрали за это деньги!
Пришла по записи в салон красоты, но мастер задерживалась на предыдущего клиента и пришлось подождать. Администратор начала настойчиво предлагать угоститься кофе (именно угощала, про цену ни слова!), я сначала отнекивалась, но администратор уж сильно рассыпалась в любезностях и я согласилась. В конце, при расчете, содрали 50 гривен за кофе(((( не, я конечно все понимаю, что бесплатно кормить никто не должен, но могла же она предложить купить чашку кофе за 50 гривен, сразу сказать стоимость, а не угощать, а потом сюрприз. Больше не приду, причина - обман. Уважаемые салоны, не надо обманывать, говорите сразу честно!
Жинси на дитину• 25 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Можливо доп коментар під своїм можна?
ні. лише відредагувати свій коментар.
я написала типу П.С. знизу текста: знижка дійсно була зроблена в розмірі випитою кави) ну і більше не ходила. жебрацтво якесь, їй Богу.
Гуляю босоніж• 25 августа 2023
Ответ дляПопельшка
100%
Прайс і те що мають. Кава, чай, сік, водичка з цінами.
Ну да. Карту напитков так сказать
Потішаюся• 25 августа 2023
увидела где, со мной такое было в 2006м и 50 грн было дороговато за кофе, но содрали
Попельшка• 25 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
ні. лише відредагувати свій коментар.
Правильно зробили. Доки ми всі будемо мовчати, це буде продовжуватись. Більше не мовчу, пишу як є, а люди вже самі вирішать, таке їм треба чи ні.
Акукарача• 25 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Broadway Днепр
Так бы сразу и написали, что это Днепр... охотно верю))))
Викупана• 25 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
шось ви не дуже жирно тролете
якщо ви не троль - напишіть місто та назву салона)))
Я верю. В Киеве точно есть такие салоны, благо что их мало... В основном для клиента кофе или чай бесплатно в салонах красоты.
Вмію заміряти найкраще• 25 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
ні. лише відредагувати свій коментар.
А я тепер в інших салонах завжди відмовляюся від кави. Незручно питати, кава платна чи ні. А якщо виставлять рахунок потім - якесь неприємне відчуття. Зробили мені комплекс
Страхованная• 25 августа 2023
Ответ дляАкукарача
По-нашему
СпайдерВумен• 25 августа 2023
Когда-то у меня на районе была парикмахерская, такая вся унылая, но хозяйка и мастерицы мнили себя королевами. Так вот там деньги брали за кофе, за укладку волос (сушка феном после покраски) и каждый другой пук. В нормальных салонах вода/чай/кофе/конфетка к кофе входит в стоимость услуги. Для меня это было бы не критично если бы мастер был ценный для меня, но впечатление испортилось бы.
Рубаю олівлє• 25 августа 2023
Ответ дляПотішаюся
В 2006 -10$ за кофе?
Хочу барабульки• 25 августа 2023
у нас в городе в самом дорогом салоне так же, так неприятно, раз взяла и посчитали 40 грн, больше ни разу не заказывала у них напитки
Щас ухожу• 25 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Broadway Днепр
Кис давай знакомиться
Сколько лет?
Потішаюся• 25 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
В 2006 -10$ за кофе?
угу(в Кика стиле, тогда они на Антоновича 16 были
Значит надо• 25 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Помню как-то с мужем пошла в барбершоп, предлагали бутылочку колы или фанты, чай, кофе, виски. Потом оказалось что все это бесплатно) еще и видео игры в салоне там же. С тех пор ходила с мужем пока не уехали)
В хорошие барбершопы женщинам путь заказан… представляю как они вам «рады» были.
Топтунша• 25 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Кто вам такое сказал?))) хорошие барбершопы тем и хороши, что им пофиг кто ждет клиента) я ж не стричься прихожу
Топтунша• 25 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Lumberjack барбершоп?
Цирюльник на Антоновича
Юпитерная• 25 августа 2023
Напишите отзыв в гугле и на странице склона, если там есть такой раздел.
Хорошие хозяйки салонов всегда чутко реагируют на критику
Скляна миша• 25 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Одна барышня рассказывала, что арендуя место в салоне, кофе/чай были ее доп. заработком, она же за свои деньги это покупала....
Можно просто накинуть те 30-50 грн за кофе на стоимость своих услуг, как мастера. А брать деньги за чашечку кофе по-жлобски как-то.
Значит надо• 25 августа 2023
Ответ дляТоптунша
То, что вам из вежливости такого не говорили - это ничего не значит. Можете спросить у собственника любого хорошего барбершопа и он вам скажет, что это мужская зона. И во многие женщин не пускают. Знаю это потому-что работа моя связана с барбершопами.
Топтунша• 25 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Мне вообще пофиг, честно говоря что там работники себе думали))) приедем в Киев, схожу обязательно еще разок)))
Дуже дуже вумна
• 25 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
та як виявилося, не можна написати відгук двічі(
Можно редактировать отзыв
грешница кающаяся• 25 августа 2023
у меня тоже подобное было.пошла в парикмахтерскую стрижку делать.сделали мне стрижку,мастер спрашивает :’вас причесывать?’.я подумала,что она хочет расчесать меня. сказала,да.она мне сделала прическу.последние деньги отдала.а до зарплаты еще далеко и маленький ребенок.
Значит надо• 25 августа 2023
Ответ дляТоптунша
Не только работники, а и другие посетители и собственник, но конечно-же вы не должны задумываться об этом, ведь иначе вам не перепадет бесплатный напиток, так-что не стоит ограничиваться одним разом ☝️
Топтунша• 25 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Да успокойтесь, не раз при мне мамы сыновей приводили и так же ждали, там нет никакого запрета на посещения женщин. Ну чего только не придумают)))
Амбасадор щастя• 25 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Даже там муж не может скрыться от присмотра))