Благоуханочка• 25 августа 2023
На Рівненщині горе-матір жорстоко втопила у кар’єрі двох синів
Дежавю?
У Рівненській області 42-річна мати топила двох малолітніх синів у водоймі кар’єру. Дітям було шість та сім років.
Про це повідомили у пресслужбі Рівненської обласної прокуратури та відділі комунікації поліції.
Правоохоронці встановили, інцидент стався 23 серпня близько 11:00 у Вараському районі. Мати разом зі своїми синами пішла до місцевого кар’єру, аби купатися. Втім, кажуть в прокуратурі, вона "вирішила позбавити дітей життя шляхом утоплення",
"Встановлено, що старшого сина вона із застосуванням фізичного примусу занурила у воду і утримувала його в такому положенні до моменту припинення ним супротиву. Вийшовши на берег, взяла за руку меншого сина та повела його до дерев’яного помосту, під яким була значна глибина, й штовхнула у воду, знаючи, що той не вміє плавати. При цьому, стояла на тому ж помості і споглядала неминучість утоплення", - йдеться у повідомленні прокуратури.
Невдовзі до водойми прибіг 37-річний батько дітей. Одного із синів він зумів дістати самотужки. Втім, реанімаційні заходи не допомогли врятувати хлопчика. Іншу загиблу дитину дістали водолази.
У поліції повідомили, що жінку затримали. У скоєному горе-матір зізналася. Наразі вона перебуває в ізоляторі тимчасового тримання. Їй повідомлено про підозру в умисному вбивстві своїх дітей. Санкція статті передбачає позбавлення волі від десяти до 15 років або довічне позбавленням волі. Вирішується питання про обрання жінці запобіжного заходу.
Деталі трагедії
Тим часом видання "Суспільне" пише, що трагедія сталася у селі Сопачів. За словами старости села Сергія Бойко, який допомагав реанімувати дитину, жінка вела себе неадекватно.
"Вона сиділа, тупо посміхалася. Видно, що геть поїхав дах. Ми її просили: скажи, де друга дитина? Вона не казала спочатку. Потім розповіла, що кинула його далі", - згадує Бойко.
Зазначається, що мати дітей до грудня 2022-го працювала вчителькою англійської мови у місцевому ліцеї. Шість років перебувала у декреті, але після виходу на роботу звільнилася.
Деталі трагедії
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Таким больным надо расстрел, иначе неизвестно, кто будет завтра
Я теж так вважаю.
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А может быть такое, что у нее муж тиран или абьюзер и за время декрета: 6 лет, он так издевался над ней, что у неё крыша поехала?
Вона могла поїхати у місто, вона раніше жила у місті, 5хв їзди
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Ой, дівчата, ще страшно, що цей кар´єр дуже популярний серед відпочивальників. І там було куча людей.
Будній день, не було там людей зранку
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Помочь
Зараз така система, що скоріше здохнеш чим попадеш до лікаря. Всі ці ел.направлення, я живу у цьому місті і оікарів у нас нормальних на війну забрали, а їхати у районну лікарню 3 години.
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Ні, вона ходила з дітьми постійно в православну церкву раніше. Але мама моя сказала, що не бачила її в церкві вже більше місяця.
Московську?
Видящие_помогите• 26 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Ц моєї подружки мама була на дуже високих посадах і в неї з´їхала криша. Вони далеко не відразу зрозуміли, що з нею коється, а коли звернули увагу, то вже її хворобу неможливо було вилікувати. Зараз їй якісь ліки колять
Я до чого це написала, що не завди можна зрозуміти, що вчора ще адекватна людина сьогодні вже божевільна
И у нас в доме соседка также....заканчивала 3 высшее образование и вдруг съехала крыша(((Она раздевалась и ходила голой по Оболони,дули крутила соседям,периодически лежала в больнице.В очередной раз она голая шла по дороге и ее сбила машина....
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляИМХОля
.Та иди тварюка, утопи само себя, раз ’депрессия’. А то оно ещё топит и ржёт. Таким смертная казнь. Раз хворе, то перенесёт, тварь. Это я о той мадам больной
Себе вона пошкодувала, себе хватило ума пожаліти
Видящие_помогите• 26 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Манифестация шизофрении, например. Жалко деток, мужа. Психиатрия это страшно.
Это наследственное(
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Навіщо це тягнути сюди??? Щоб що? Хто читає новини в тг, вже давно це прочитав
Що б ви жили у країні рожевих поні, що б у вас все було красиво, інстаграмно,
No problems• 26 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Московську?
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляNo problems
Просто спитала в яку
Розвідка Маші• 26 августа 2023
Ответ дляСМСница
А ви здатні?
Звісно. А ви очевидно, що ні. Раз пишете таку маячню
СМСница• 26 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Не кую, не мелю• 26 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Меня в таких историях больше всего триггерит то, что эти женщины убивают детей, а не себя. То есть смотреть как умирает твой ребёнок для них нормально, а повеситься/утонуть … самой этой страшно. Убей себя, сделай близким одолжение.
Когда старшему сыну было месяцев 10-11, он начал очень плохо спать. До этого он тоже спал не очень хорошо, но к 10 месяцам стало вообще не выносимо. Я так уставала, что начались мысли о суициде. Но только о нем! О том, чтобы что-то сделать ребенку даже мысль не возникала. А сама да, несколько раз прям всерьез о выйти в окошко подумывала.
потому что бредовые мысли разные бывают. Иногда аннигиляторы думают, что спасают детей, потому что мир ’слишком ужасен для них’ и прочая ересь. Но тем не менее эти мысли для них реальны.
Кстати, многие убивают и себя тоже. Но некоторые - нет, потому что это сложно, как ни крути. Думают многие, самоубиваются - единицы
Продаю витрішки• 26 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Это не Надежда Викторовна с Запорожья?
Нет, Маргарита Анатольевна, Донецкая область.
СМСница• 26 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Очевидно, що звісно маячня
Чавонадо• 26 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Знаете, большинству мужей бывает пофиг, простите.
Приходит с работы и надо пожрать, простите, чтоб в доме уют был, и чтоб все было , как в сказке. чтоб жена бегала и жужжала как пчелка. и еще и при этом секс. кекс. первое второе третье
Я вспоминаю себя с первым мужем.Ребенок с проблемами в развитии.Кричал, плакал. а муж к счастью уже бывший приходил и начинал - чем ты занималась. это не приготовила. то не убрала. то не сделала.У меня после его нападок было желание придушить ребенка.
Слава богам. что нашла в себе силы развестись и первые дни как в сказке была. потому что этот моральный прессинг не выдерживала.
Остановилась и поняла. что жить с тварью , из за котрой я срываюсь нра сыне это дно
Какая вы молодец! Мне аж как будто самой легче стало, что вы от него ушли
Бабка-ежика• 26 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
А ви своих соседей пасёте?
Все хорошие?
Или у вас уже полон дом приемных детей?
Кстати вчера читала инсту девушки которую так отдали в интернат, несправляясь.. на полгода буквально. ничего хорошего в жизни. И не прощает.
Все хорошие?
Или у вас уже полон дом приемных детей?
я свого до бабусі віддала, бо не мали за шо жити, а його треба було вчити на наступний рік. Закінчував 11 клас. Приїздила до нього кожні вихідні. Не вибачає. Хоча все заради нього робилось.
Чавонадо• 26 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Як на мене психічні розлади це дуже серйозно, гірше ніж гастрит, нефрит, тиск і т.д. В мене був період коли я придумала собі що заразилася смертельним вірусом, я місяць витягувала себе з цього... Я не могла спокійно нічого робити ні вдома, ні на роботі. Нав´язливі думки від яких здавалось втрачаю свідомість. Потім приїхала моя мама, проводили час з нею, отримувала позитивні емоції, відпочивала. Як згадаю той жах(((
А анализ сдать?
MacOS-ница• 26 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Та може вік такий, що батьки у всьому винні)
У подруги дочка в школу не хотіла ходити, не вчилась толком, а як тільки випускний пройшов то сказала ’а чого ти мене не заставляла вчитись, мама?!’))
Крию матом страшно• 26 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
я новини читаю щодня, до чого ваш коментар, не зрозуміло, аби ляпнути
Стильна штучка• 26 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
А анализ сдать?
Для того захворювання є лише посмертний аналіз.
Распутница• 26 августа 2023
Ответ дляМарія В
Вони не діють
мне и многим помагает,естественно это лекарство от шизофрении и депресии,это микроэлпменты для поддержания нервной системы и имунитета при сезонных вирусных периодах,и это не весь ’список’ там не все так просто))
Барабан для дорослих• 26 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А це ваш особистий сайт, чи для чого ваші ляпи тут?
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2023
Ужас... ещё одна трагедия как в Киеве была, одна крымчанка тоже своих маленьких детей утопила..
Я,помню, тогда, сильно впечатлилась, вот теперь снова (((( как жаль деток...
Почему женщины это делают?
У меня в голове не укладывается, у всех по идее должен быть усиленный материнский инстинкт, гораздо больше, чем у отцов..
Ну, сука, иди сама утопись, зачем деоей своих убивать?!!! Пздц....
Почему женщины это делают?
Добрый Йиннот• 26 августа 2023
Ответ дляЛетчица
У меня был период, когда я начала бояться своих мыслей, реально лежала, выла и боялась идти за ребенком в садик. В тот момент я поняла маму, которая утопила детей в Киеве. Это очень страшно, просто нереально. Я из последних сил встала и пошла в ПНД, села в очередь к психиатру и попросила помощи. Мне помогли, вовремя, слава богу я ничего не сделала плохого ни себе, ни детям.
Ви така молодець!
Инстагра_мерша• 26 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему женщины это делают?
У психически нездоровой женщины материнский инстинкт может вообще отсутствовать
Майор Медуза• 26 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Спасибо.
У меня в приоритете ребенок был есть и будет.Хотя одной в первое время очень тяжело было, а потом привыкла
Майор Медуза• 26 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Понимаю Вас. У меня была похожая ситуация, но если бы я обратилась к госпсихиатру- то поставили бы на учет, узнали бы об этом на работе.Я к чему- многие боятся признать проблему и идти к психиатру- это считалось еще в совке - ужаоом и клеймом.Хорошо, что мне рекомендовали частную, дорого, очень но слава Богу . у меня было золото мамы , я его продала тогда и смогла оплатить и лекарства и лечение
Летчица• 26 августа 2023
Ответ дляМайор Медуза
Честно говоря я не знаю поставили ли меня на учёт и какой диагноз записали в карточке, которую решили завести. Выписали таблетки, которые начали действовать через месяц, наверное. Сейчас не страшно сказать окружающим, что ты принимаешь антидепрессанты.