Тролю як можу• 25 августа 2023
Боюсь какого-то подвоха.
Продаю на другом ресурсе духи. И у меня девушка купила снятые с производства Cacharel Scarlett 35мл. Покупала их 100 лет назад в Просторе. В оригинальности уверена, так как покупала там тогда кучу других парфюмов. Единственное именно этот запах больше не тестировала и не покупала, так как его быстро сняли с продажи. И вот она мне хочет вернуть духи назад, а я ей деньги. Говорит запах не тот вовсе, а она типа его хорошо знает - у нее таких 3 флакона духов, один дома и два на работе и скидывает фото своей Скарлетт и моей. У моей батч код на коробке и флаконе одинаковый и объем 35 мл , который обычно не подделывают. Короче я прям не знаю, в замешательстве. Продала уже 3 флакона духов из своей коллекции на том ресурсе и никаких проблем не было. А тут вот 4-й и такое
Мадам Подлинник• 25 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
капец. Представляю сколько денег отдали. И что делали потом?
Нічого
Мамі віддала
Обливається - тішиться.
Мамі віддала
Обливається - тішиться.
Тролю як можу
• 25 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Парфюм снят с производства, куплен давно, и ее, и ваш парфюм мог изменить запах в силу различных обстоятельств или куплен в разное время, могли изменить формулу. Я тоже не поняла зачем ей парфюм которого у нее 3 флакона. Нет никой гарантии что она вам вышлет не подделку.
А как? если она пришлет мои 35 мл флакон, то сложно его подменить. Честно говоря, запахи особо не меняются, ну вот чтобы прям вот так радикально. Всё-равно запах узнаваем и не может прям поменяться, что вот совсем совсем другой, ну могут там ноты какие то измениться, но в целом то до неузнаваемости не могут духи измениться. Вроде по общению нормальная женщина, на мошенницу не похожа, но она уверена, что типа мои духи подделка. Вот что пишет ’Это не Скарлет... к сожалению. Это подделка. Они даже близко не повторяют аромат. Духи пробила, подлинные. Но запах то совсем не тот.. я уж свои любимые за версту чую. Остался только спиртовый вкус. Думала в трубочке застоялись, ан нет. Вероятно что-то пошло не так. Это не аромат Скарлет.
Так как я обладатель 3х банок Скарлет, я знаю этот аромат.’
Если она вернет точно мои духи, то фиг с ним.
Духи Франция, банчкод 10 лет с копейками я не спорю.
Но это не тот аромат.’
Если бы она мне вернула точно мои духи, то фиг с ним, я не против
Но это не тот аромат.’
Може ще третю?• 26 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Но это не тот аромат.’
Я не знаю насколько может поменяться запах или обоняние подвести, но в интернете в любом магазине под любым парфюмом встречаются комментарии, где сомневаются в подлинности или категорично утверждают, что им продали подделку. Формулу кстати могут поменять кардинально, например от Тайны рижанки осталось только название. Как то смотрела слепые затесты, там был Трезор Ланком, одна блогер его не узнала, это любимый парфюм ее мамы, но разный год выпуска флакона и запах сильно отличается. Она говорила, что если бы купила тот флакон, то била бы себя пяткой в грудь, что это подделка, настолько изменился запах. Сравните год выпуска вашего флакона и ее, может меняли формулу
Зоряний Шлях• 26 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Честно, не знала, вот специально завтра попробую инсулиновым шприцом в пустые флаконы залить
Берите шприц тонкий с длинной иглой, с сыном пробовали недавно , сложно но попасть в саму тпубочку можно. Думаю если долго тренироваться то проблем нет )
Болтушка Му• 26 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
ну так она пишет, что к внешнему виду у нее нет претензий и код бьется, как оригинальный, но вот запах совсем не тот
духи просрочены на 8 лет. она знала это, когда покупала. о каких претензиях речь?
Тролю як можу
• 26 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
да там не успели поменять. Его выпустили и почти тут же сняли. Он мало был в продаже, как и Промисс . Год создания этого аромата 2009, а в 2014 или 2015 , а может и раньше его сняли с продаж. Я это писала ей, что например на одном сайте покупаю духи и там даже под оригиналами, всегда найдется та, которая напишет, что это подделка и запах совсем не тот. Я ей написала, что у нее нет ни одного доказательства, что мой парфюм подделка, кроме её утверждения, что аромат совсем не тот. А так не бывает. Подделки всегда можно отличить, я поэтому храню коробки от всех парфюмов практически на случай продажи. Но она свято уверена, что мой парфюм подделка ну или меня просто уверяет в этом
Зоряний Шлях• 26 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Именно у меня так с Dior Addict люблю не могу но от аромата 2002 осталось только название(
Тролю як можу
• 26 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы в тему не въехали, что для настоящих ценителей парфюма вообще не важен год выпуска, тем более когда речь идёт о снятости, духи, которые вообще прекратили выпускать. Цена на такие духи взлетает в разы. Я и так продавала его за треть цены от цены магазинов. В интернет -магазинах снятости стоят часто бешенные деньги.
Болтушка Му• 26 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
ну вы и хамка. кошмар
Тролю як можу
• 26 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У меня были такие 18 лет )и купила я их именно из предстного флакончика ) была так счастлива бегала на свиданки с ним ) а дорого сейчас такие стоят ? Хотелось бы понастольгировать
на кремчике такого объема флакон как у меня 3 790 руб. Я их продала ей за 1500р
Тролю як можу
• 26 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
ну вы и хамка. кошмар
В чем хамство то? О_о Вы если оставляете коммент, то хотя бы прочтите заглавный пост. Где там сказано, что у неё претензии к дате производства? О_о
Може ще третю?• 26 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А я знакома только с версией 2014, вполне ничего, но несколько навязчивый для меня.
Болтушка Му• 26 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
вы б ВНИМАТЕЛЬНО прочитали то, что я написала.
Тролю як можу
• 26 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я очень внимательно прочитала, но какое отношение имеет дата производства к оригинальности парфюма? Вы путаете тёплое с мягким. По вашему, если мои духи 2010 года выпуска, то пофиг, что подделка и так старые?)))) Я вас может удивлю, но самый старый парфюм в моей коллекции был 1937 года выпуска. Снятости и винтажи стоят очень дорого, гораздо дороже, чем стоили в момент продажи, поэтому человек покупая и отдавая деньги больше чем за новые духи, конечно вовсе не хочет получить подделку
Вельшановна• 04 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Гривен, аатор