Неначасі• 25 августа 2023
Что за новый прикол?
Про Лебиговича
Мне без сахара• 25 августа 2023
Ну хоть объясните где поо него услышали и зачем нам про него знать?
Неначасі
• 25 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А кто это такой? Везде эту фамилию мостят
Вот и у меня вопрос
Полонянка SexShop-а!• 26 августа 2023
Есть блогер алкашатина лебига, и какой-то дождик который будет баллатироваться- лебигович. Короче, меня эти приколы забебали. Потому что тупые бездюки таки проголосуют
все по ГОСТу!• 26 августа 2023
Ооо, я думала я одна така. Сьогодні син сказав, що я всьо, старенька, як не знаю хто такий оцей лебігович. А я так і не в темі