Нога на ногу• 26 августа 2023

Кто-то пробовал этот пилинг?

Поделитесь отзывами
СережкинаЯ• 26 августа 2023
А где смотрите? тоже именно ТСА хочу попробовать, но такой марки не встречала

автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Мне подруга косметолог заказала. Но я нигде не вижу отзывов.
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
то есть его нигде не купить?
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
то есть его нигде не купить?
Да можно купить. Я вот смотрю полно, отзывов нету только. Она мне с сайта для косметологов заказала, там для них дешевле
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Уже нашла. Но мне кажется он никакой. В описании указано, что без потемнения и без шелушения и очень щадящий. То есть совсем не такой, какой должен быть ТСА - самый ядреный пилинг.
А подруга что о нем говорит?
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А подруга что о нем говорит?
Говорит мне норм, для домашнего ухода. Я б не сказала что никакой. Я в понедельник использовала и потемнения и шелушения. Вот просто интересно какой у других результат, есть ли вообще. Его надо использовать раз 5 для эффекта
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
У меня просто такая кожа, что на меня вообще никакие не действуют. Нужен именно такой, чтобы облезть. Вот настоящий ТСА именно такой должен быть. Там около недели темная корка и жжет адски. Ищу такой.

автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Этот жжёт пиzдец как
Алгонавт• 26 августа 2023
Ну марка хорошая, но что-то вы сезон выбрали рановато
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Этот жжёт пиzдец как
Так тогда и шелушение должно быть. Может у вас очень чувствительная кожа? Мне ни один не жжет.
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Есть шелушения и потемнела кожа местами
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
У нас нету лета, дожди и пасмурно)
Алгонавт• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
У нас нету лета, дожди и пасмурно)
Прикольно) а я жду сезон, затарилась
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Прикольно) а я жду сезон, затарилась
Поделитесь чем?
Алгонавт• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Поделитесь чем?
Mccm t35p с tca35%, желтый и миндальный simildiet
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Есть шелушения и потемнела кожа местами
Так если вы уже попробовали, зачем вам отзывы?
Вот так у вас?
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
А где нашли такой? Я вообще Симилдиет не вижу у нас.
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вот так у вас?
Я вот в этот понедельник намазалась только. Нет, у меня не так, такое мне когда то делали в салоне за херову кучу денег.
Этим пилингом, что я использую, нужно раз 5-6 мазать, а отзывы о конечном результате я не вижу. Поэтому спрашиваю, стоит ли дело страданий. Потому что я сейчас выгляжу как загоревшая бомжичка😅
Кожа шелушится, не слазит. И потемнела местами, не полностью. Вокруг рта и под глазами
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Так все ТСА рассчитаны на несколько процедур. А на другие пилинги как у вас реагирует кожа? Хочу понять для себя, будет мне этот слабый или ок.

автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Если честно этот первый который я дома использую. До войны мне косметолог делал пилинг какой то вообще не о чем, пощипало немного и все, после немного пошелушилось, никогда не интересовалась названиями.
Если поможет этот момент: кожа комбинированная, не особо чувствительная, склонная к пигментации.
В таком случае буду я отзыв писать, раз никто не использовал) после нескольких процедур
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Ну вот про Джесснера этого бренда пишут, что никакой он. Боюсь, что и этот аналогично.
Алгонавт• 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Все на ибей
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Все на ибей
а Mccm t35p уже пробовали или первый раз?
автор Нога на ногу • 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я умывалку пробовала с биозолотом этой фирмы. Тоже ни о чем. Заказала ещё, может не расспробовала😅
Алгонавт• 26 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Первый, делала у косметолога prx, biorep, mca35, этот того же плана