Файна_зупка• 26 августа 2023

У Вас получилось сделать полную отмену

рашкиной«культуры» в своей жизни, интересуют русскоязычные области. Больше не смотрите никогда никакие фильмы, музыку, книги? Получилось ли у вас от всего этого избавиться? Даже например, музыку тех кто поддерживает Украину там БГ, ДДТ, Земфиру, Б2? Поделитесь своим опытом :(
Сусідка зверху• 26 августа 2023
Неть. 🤷‍♀️
Я пані прохана...• 26 августа 2023
Так, як відрізало навіки
Жинси на дитину• 26 августа 2023
У меня муж воюет и всем сердцем любит Украину и говорит на русском языке, слушаем русскую музыку, смотрим фильмы на русском
Нервогенератор• 26 августа 2023
Я их и не слушала. Люблю только классику балета. А рок и попса только зарубежные.
Молчавочка• 26 августа 2023
Фильмы, музыка, книги только на русском. И не собираемся отказываться.
ничевока• 26 августа 2023
Так, принципово) навіть тих кого дуже любила і знала на пам´ять. Молодість, але ні...
Відкрила купу класного українського, фільми на рєзці. Сама почала тільки українською спілкуватися. І Києві багато хто з моїх знайомих перейшов, малий 5 років знає що не можна дивитись Пашу і Валєру, бо не треба монетизувати дрисню
Угги в горошек• 26 августа 2023
так, вийшло.
стали більше цікавити українські пісні.
фільми й так всі на українській.
один раз увімкнула донька ’кухню’, я як прислухалась - та навіть там вони імперці, расисти... відвернуло
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Не слушаю даже свой обожаемый Ундервуд
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 26 августа 2023
Русское кино никогда не нравилось, от музыки отказалась легко и безболезненно, все равно полный шлак. Литературу, а именно старую добрую классику и сказки, люблю и не брошу)
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
К теме автора это как относится?
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Только звучить як русня, одне діло коли ще хтось по звичці - а оце підкреслене только викликає сміх)) тьотю, шо там у вас на болотах?
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
рєзку колись рознесли в прах. там все так патріотично, але кінцевими їх власниками є рашисти
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
К теме автора это как относится?
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Пожаловалась за мат. И нет, вовсе не всё равно
Майская киска• 26 августа 2023
Та я и до войны не слушала их музыку. Вот на днях тут клип ногуисвело выкладывали, то я слушала. И укр версию тоже
Карамелька• 26 августа 2023
Лишиться культуры из-за путина?)) Я еще с ума не сошла. Русская классическая литература, музыка, балет, фильмы и музыка юности. Я не могу и не хочу отказаться от половины себя. Это тупо.
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня муж воюет и говорит на русском языке? И не собирается переходить никогда на Украинском. Какие вопросы?
Пупуговка• 26 августа 2023
Думаю да. Как-то привычнее стало все слушать / читать на украинском.
Молчавочка• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
Смех вызывает ваш пост! Русский родной язык. Был, есть и будет. Не знаю, на каких вы болотах находитесь. Я живу в Украине
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если не все равно, почему вы пишете на русском?
ничевока• 26 августа 2023
Їздила нещодавно в Карпати, на кожному кладовищі вздовж траси майорять прапори, в кожному селі купа полеглих...
Вірю, що ви бот, який розпалює ненависть
Пьяная вишня• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Я зараз в ЗУ. Ви не праві. Багато звідти воюють. Похорон у місті майже кожного дня.
Пьяная вишня• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
Так, це правда!!!
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я не говорю о всех западных жителях поголовно
Но такие случаи я знаю не по наслышке
Ms. Доброта• 26 августа 2023
да, получилось,

Не слушаю несколько лет даже Земфиру и би-2, правда новые песни послушала и все.

Вон Звери на днях каминг-аут сделали.
Так что сегодня нас поддерживают, завтра - нет.
Они все империалисты и патриоты России, как Навальный примерно
ничевока• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Ну і плясали на майдані? З яких пір Київ західною став, а?))) Географію вчіть боти срані
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
Почитай хронику майдана или люди не перемещаются по Украине? Там только киевляне были?🤣
Ms. Доброта• 26 августа 2023
Их фсб припугнет конфискацией, и завтра они как миленькие нас не поддержат
Угги в горошек• 26 августа 2023
Ответ дляничевока
підтримую вашу думку.
я зі східної області України, але знаю, що і з заходу також багато на фронті.
тому оці ’’ваюєт только васток, а запад сідіт в норє’’ - росіянський наратив.
і тут або автор того посту попалася на цей наратив, або ботяра.