Тоска в носках• Изменено 26 августа 2023

Зачем люди врут? Тело

Рассказывают , что питаются правильно , без быстрых углеводов , сахара, жирного , копчёного , сладкого …. При этом занимаются спортом и тело как холодец .
Это же враньё .
Достаточно не есть гадость и минимальный спорт и тело подтягивается , целлюлит исчезает .
Сама это прошла и тоже думала , что питание не играет роль , как тут сочиняли .
Позитивна• 26 августа 2023
А вам не все равно? Их тело - их дело.

автор Тоска в носках • 26 августа 2023
Ответ дляПозитивна
А вам не все равно? Их тело - их дело.
Нет
Слушала этот бред и думала , что питание не играет роли .
Играет , ещё как
Тут же сочиняли , что это всё гормоны , хоть что не ешь
Ага
Наверняка• 26 августа 2023
А я пирожное ем. Не вру
Однозначная• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Нет
Играет , ещё как
Ага
А еще играет роль генетика и возраст
Позитивна• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Нет
Играет , ещё как
Ага
Конечно играет, еще как. Я вон сладкого обьелсь, попрыщило, что уже 3 мес разгребаю. Теперь не ем.
Замрійлива• 26 августа 2023
А как долго нужно все это делать, чтоб кожа подтянулась? Допустим, решила я заняться своим образом жизни, перешла на ПП, занимаюсь спортом 2 месяца. У меня уже все подтянулось?
З родзинкою• 26 августа 2023
Абсолютно все індивідуально, бо хтось топче все під ряд і мінімальна фізична активність, а хтось харчується ’чисто’+спорт ледве ні щодня, а результат гірший

автор Тоска в носках • 26 августа 2023
Ответ дляОднозначная
А еще играет роль генетика и возраст
Играет .
И да есть люди , что едят всё подряд , но целлюлита нет.
Тем кому не повезло так , помогает ПП
Обстановщица• 26 августа 2023
Я после 8 месяцев палео и пробежек через день 5 км, а в другие дни пилатес, все равно с целлюлитом, фигура груша.
А моя бабушка весила 90 кг и у неё его не было, стройные ноги и фигура яблоко.
Шкідлива молекула• 26 августа 2023
Вам сколько лет?)
До 35 я могла вообще не заботиться о том, что ем и тело было спортивное. Сейчас мне под 50, тренажерка последние 6 лет постоянно, питание правильное, но эффект не тот)
Мария10• 26 августа 2023
Зачем эти темы?
Я ем все и сладкое, и быстрые углеводы, у меня нет целлюлита и шо?
автор Тоска в носках • 26 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Через 2 месяца виден результат.
У меня только пп и йога .
Отказалась от быстрых углей , сахара , копчёного
Жарю на масле гхи, отлично
автор Тоска в носках • 26 августа 2023
Ответ дляМария10
Зачем эти темы?
Ничего , повезло просто
Не заходите , если темы не нравятся , в чем проблема ?
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Играет .
Тем кому не повезло так , помогает ПП
целюліт це не хвороба, це нормально мати целюліт, почитатйе що воно таке
автор Тоска в носках • 26 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, дряблое тело , это не норма , это отеки из-за неправильного питания
Смешнюча• 26 августа 2023
Ответ дляНаверняка
А я пирожное ем. Не вру
Я наполеон ем)
Замрійлива• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Через 2 месяца виден результат.
У меня только пп и йога .
Жарю на масле гхи, отлично
Виден, конечно, не спорю. Но только я знаю, что было 2 месяца назад. И я результат вижу, а вы - нет.
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
все ясно з вами, вивчіть тему

ну і кому не ок? вам чи кому? якщо людина здорова фізична та ментально - кому і яке діло як вона виглядає, скільки важить...брєд
Замрійлива• 26 августа 2023
Ответ дляМария10
Зачем эти темы?
Ведьма!🫢

Мария10• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Ничего , повезло просто
Просто все индивидуально, человек может не врать. Есть же еще гормоны, обмен вещест в и тд
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 августа 2023
Ответ дляПозитивна
То не от сладкого
Мария10• 26 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ведьма!🫢
Я в зале пашу, если честно и наедаю норму белка. Но и сладкое себе позволяю
Мейк-ап форева• 26 августа 2023
Не подтягивается. 2 года на одном вареном филе, овощах на пару и зелени. 46 кг, но тело рыхлое даже с йогой. Так что одного питания не достаточно точно.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Нет
Играет , ещё как
Ага
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 26 августа 2023
Ответ дляПозитивна
А вам не все равно? Их тело - их дело.
конечно не всеравно)) так автор самоутверждается что она смогла себя взять в руки и не жрать гадости, а вы слабаки не можете
Анонім-ка• 26 августа 2023
А зачем вы лезете к людям, осуждаете их, обсасываете. У вас нет своей жизни? Займитесь собой, мадам..
Мрію про пончик• 26 августа 2023
В кожного свій метаболізм. Хтось і без спорту стрункий і підтягнутий, а комусь і зі спортом не виходить досягти бажаного. Якщо у вас вийшло, це не значить, що в усіх так це працює.
У мене особисто 80% раціону це правильна їжа, виглядаю непогано, але до ідеалу далеко. Але на всі 100% не готова, колись хочеться і піцу з подругами, і роли з чоловіком під бокал вина. Хоча був і такий період в житті, виглядала супер, але відмовляти собі в маленьких радощах життя суто щоб виглядати супер - не моє.
Млинець Мій• 26 августа 2023
У меня сейчас проблемы с желудком. Исключила все : жирное, жареное, сдобу, сахар, молочку. Результат на лицо- исчезли отеки, лицо почистилось, ушли 4 кг с небольшого веса. Я думала высыпания на лице в моем возрасте- это от воды или гормональное, но нет оказалось от еды…
Как нефиг делать• 26 августа 2023
Ніхто більше не хейтить товстунів, ніж колишні (і за сумісництвом майбутні) товстуни.
Шкідлива молекула• 26 августа 2023
Внезапно вспомнила бывшую сотрудницу. Она хотела похудеть, спорт был, но не помогал. Начала считать калории и подбила меня за компанию. Она искренне была уверена, что я ем больше. Я, кстати, тоже так думала)) Оказалось, что я ем практически чётко норму (по оценке программки, которую мы обе прставили), иногда чуть меньше. А она - в 2+ раза больше. Разница в весе у нас была около 20-25 кг, то есть не в разы.

И она реально искренне верила, что ест мало. У неё такой шок был)

Люди частенько не столько другим врут, сколько себе в первую очередь.

Но с другой стороны, метаболизм, и правда, бывает разный у людей.
Странно только, почему вас это задевает ;)