Мушля з Криму• 26 августа 2023

А ваша 5-летняя дочка так сделала бы?

Папа пошёл с дочкой в аквапарк. Там деревяные беседки, с решетчатым деревянным полом. Сказал снять ей плавки и посидеть, просушиться. Она села голышом на пол. Он ничего страшного в этом не видит🤦‍♀️
Мамы, ваши девочки в 5 лет понимают сами, что так делать нельзя?
Мюллерная• 26 августа 2023
Свою років з півтора вчила що без трусиків ніде не можна ходити. Табу! А зняти труси при якомусь чоловіку це взагалі...в дурному кошмарі таке не присниться. Малій 11, прекрасно собі росте і без виставляння своїх геніталій з самого пуп´янка. Автор, ваша донька доступна ціль для будь якого збоченця педофіла. Замисліться
СкокоМнеДадите• 26 августа 2023
Автор, у Вас вопрос к ребенку, а не к папаше ?
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня вопрос к женщинам на этом форуме.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Проэксперементируйте и увидите)
Зачем? Они этого не делали и не сделали бы, сейчас уже поздно проверять, им давно не 5 лет.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вообще, тема педофилией попахивает
Ну он точно не педофил. Просто немного недалек а некоторых вопросах.
бибизяна• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну я так думаю, если мои пришли с улицы и пошли мыть руки, а папа бы им сказал не мыть, они бы помыли все равно. Понимаете, о чем я?
Руки вони миють щодня, це рутина. А аквапарк - позаштатна ситуація) Дитина не має чіткої схеми поводження в малознайомому місці
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Спасибо за ответ. А то здесь многие пытаются доказать, что девочка не может в этом возрасте понимать такие вещи и должна безоговорочно слушаться папу.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длябибизяна
Ну так и голой попой они не сидели нигде и никогда, кроме дома. Нигде и никогда. Это вбито в голову, как помыть руки, принять вечером душ и другие вещи, принятые в нашей семье.
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Потому что ни вы, ни ваш муж им не говорили : сними плавки и посиди. Мама/папа авторитет, дети обычно слушаются.
Не зви чайна• 26 августа 2023
Мой сын лет до 7 когда ему говорили одеть плавки, одевал их сверху на трусы, мог так пару часов купаться, пока я в ужасе это не замечу. Снимать трусы же не говорили...
Сонечко• 26 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Моя в 5 лет засунула голову между бетонных колон на мосту и не могла высунуть,я думала,что умру,все произошло в долю секунды,я даже не успела среагировать.
Как достали?
Шкала Радощів• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Никуда они не садятся) я уверена. И нигде не раздеваются, в этом я тоже уверена.
Мама девочки тоже уверенна железно, что никто никуда не сел
ИграйМойГормон• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну у него точно ума немного.
У меня мальчики, они бы в пять лет такое не сделали точно. Даже если бы я этого не видела, они бы не сели голыми никуда. Но я немного зациклена на чистоте, гигиене и тд. Ну как немного- многие говорят, слишком.
я думаю, вы идеализируете сыновей )))
Мальчики с мамой и без мамы - это разные мальчики
У меня 2 сына ))
Веселуха Муха• 26 августа 2023
Ответ дляСонечко
Как достали?
Пришлось ее приподнять до самого широкого места между колоннами.Но это был треш,она орет,я в панике
Веселуха Муха• 26 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Мой в 13 лет помылся в душе в трусах,стеснялся,что бабушка войдет и в них же мокрых лег потом в постель
Розвідка Маші• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Это не мой муж. Это мои родственники.
Так вы ещё и не своего ребенка, а чужого решили загладить?
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Загладить? Что это?
dahashutka19• 26 августа 2023
По голове за такое мужу надо дать
Мюллерная• 26 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Трусики дитини і для батька мають бути ТАБУ! це моя життєва філософія. Ніяких голих поп, ніде і ні перед ким. Оголитися може дитина лише в присутності мами при надзвичайній ситуації .
Бережіть своїх дітей! Невідомо хто і де захоче вашу дитину використати в своїх збочених цілях
мадам Везувий• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну мы же решили с вами, что ваши умные и с рождения сами принимают правильные решение. Но вопрос не в этом. Вы написали странно, что пятилетний ребенок слушается безоговорочно папу. Если убрать эту ситуацию, то чем плохо что ребенок слушается папу?
мадам Везувий• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Так вот с этим вопросом я и пришла. Получается, ребёнок не знает, что так делать нельзя. Но судя по ответам срветчиц, для них это тоже норма.
Ок.
Вы хотите научить или что? Или просто пообсуждать других людей, один из которых ребенок?
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Мои дети взрослые уже и никогда нигде не находились без трусов, даже в младенчестве. А как в той семье принято, я не в курсе. Есть же люди на пляже, у которых дети голышом бегают. Может и у них так, ребенку привычно быть без трусиков. Хз.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Пообсуждать, я ж написала.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Тем, что мама учит одному, а папа, которого она видит 10 раз в год другому. Вам не кажется это странным? Вы бы как отреагировали, на месте её мамы, если бы узнали такую историю?
мадам Везувий• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Я бы папе высказала, но не ребенка винила бы. Ребенок сделал так как сказал ей отец. А мама с девочкой наверное не каждую неделю в аквапарк ходят,чтобы знать что так делать нельзя