Мушля з Криму• 26 августа 2023

А ваша 5-летняя дочка так сделала бы?

Папа пошёл с дочкой в аквапарк. Там деревяные беседки, с решетчатым деревянным полом. Сказал снять ей плавки и посидеть, просушиться. Она села голышом на пол. Он ничего страшного в этом не видит🤦‍♀️
Мамы, ваши девочки в 5 лет понимают сами, что так делать нельзя?
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ну у него точно ума немного.
У меня мальчики, они бы в пять лет такое не сделали точно. Даже если бы я этого не видела, они бы не сели голыми никуда. Но я немного зациклена на чистоте, гигиене и тд. Ну как немного- многие говорят, слишком.
Ой,не надо. И не такое могут вытворить
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тогда какое Вам дело?
Это мои родственники. Да просто потрепаться.
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Да, скучно. Ну и заодно узнать, как у других людей обстоит дело с детьми.
У других так как им хочется
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ребёнок в пять лет может уже знать, что голышом садится нигде не надо.
А может и не знать
Шмоточницаца• 26 августа 2023
Я будучи в восьмом классе, прибила газету гвоздями к полированному столу, чтобы она не двигалась
Я не умственно отсталый человек у меня ВО, прекрасная семья и достаточно успешная жизнь. До сих пор вспоминая тот случай не могу понять, как мне это в голову могло прийти
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А вас только чистота и гигиена смущают? Больше ничего?
Да в целом, конечно, зачем вообще дите без трусов какое-то время находилось, мне тоже непонятно.
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мене більше цікавить, для чого дорослий мужик сказав дитині світити піською серед людей? Сушитись плавки на ній не можуть або одягти сухі?
А для чего голые дети на пляже бегают и мамы им не говорят надеть трусы. Я видала мальчиков лет по 5-6 без трусов на пляже
Шиворот Навыворот• 26 августа 2023
Ну я и в 12-15 лет могла голой ходить на пляже к примеру когда уже и волосы везде и др.
Чебураха з перцем• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Меня в этой ситуации больше напрягает сам момент, что девочка без трусов светит перед мужиком. И 5 лет это не грудничек.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Сухих у него не было. Он в разводе, взял ребенка и пошёл в аквапарк.
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем?
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Реально? Извините, наши дети в 5 лет голыми нигде в общественных местах не ходят, поэтому мы не знали чему дикарей учат.
руки_Крюги• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Чтоб не сидеть в мокрых трусах и не мёрзнуть, видимо🤦‍♀️
Я уже давно посещаю бассейн и спортзал. Так вот в раздевалках взрослые тети такое чудят в плане гигиены что на голову не натянешь, а тут ребёнок 5лет.
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну ваши конечно умные. А та девочка сделала так как сказал ей папа
Мои то умные, конечно.
Папа сказал, но папу она видит раз 10 в год. И так безоговорочно его слушается?
Не вмію заміряти• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
В 15 голой?сказочница
Чебураха з перцем• 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Это было ваше решение, а тут папа сказал раздеться и сесть на пол. Ну мне очень странно это, и далеко не гигиена меня смущает в этой ситуации.
мадам Везувий• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мои то умные, конечно.
А это плохо что пятилетний ребенок безоговорочно слушает папу?
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У других так как им хочется
Ясно, хорошо.
мадам Везувий• 26 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
В 15 голой?сказочница
Ну чего ? Некоторые и в 40 и в 50 ходят голые на пляже. Нудисты они такие
Непереможна• 26 августа 2023
Моя в почти пять-мальчик ей дал желейного мишку,которого они вдвоем пинали по супермаркету и она его закинула в рот-черного,в пыли и грязи. Я думала у меня глаза повыпадают. В вашей истории виноват муж,а дочь сделала то что папа сказал
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да я и сейчас могу на нудистском пляже загорать. Дело не в этом.

Дело в том, что ребёнок голый сидел на полу, где ходят чужие люди. То есть, нет понимания, что так делать нельзя???
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
И это тоже.
Скоро_вчера• 26 августа 2023
Ми з подругою в 6-8 років могли в труси сховати дрібні іграшки, замість сумки їх використовували. Тому діти є різні, степінь боязні бактерій і бруду теж.
Сижу_и_плачу• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму

Мама не научила
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну я так думаю, если мои пришли с улицы и пошли мыть руки, а папа бы им сказал не мыть, они бы помыли все равно. Понимаете, о чем я?
автор Мушля з Криму • 26 августа 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама не научила
Так вот с этим вопросом я и пришла. Получается, ребёнок не знает, что так делать нельзя. Но судя по ответам срветчиц, для них это тоже норма.
Ок.
Відкушу все що стирчить• 26 августа 2023
Тут муж странный, а не ребенок
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Проэксперементируйте и увидите)
Ответ дляШиворот Навыворот
А чего только до 15 лет? Почему не до 35?
А вообще, тема педофилией попахивает