Блакитне небо• 26 августа 2023

что вы сегодня готовили?

на семью
Ms. Анонимная• 26 августа 2023
Ничего

Ластоноша• 26 августа 2023
Мясо муж коптил
Кров з молоком• 26 августа 2023
Чай, и кофе варила. На себя. Семья голодная, потому, что мама болеет.
Весела пiсенька• 26 августа 2023
Ничего. Вечером поедем в маркет на закупки. Утром омлет, в обед доели перцы
Me-4acd• 26 августа 2023
Гороховый суп с копченостями и сухариками и аджапсандали с синенькими, вся семья любит.
Показушница• 26 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
в нас таке ж меню
Донька подруги• 26 августа 2023
Картошку печеную с селедкой, маслом, луком и черным хлебом. Сбылась моя мечта
Like-995b• 26 августа 2023
Суп пюре из шампиньонов со сливками, лечо , компот. На ужин будет гуакамоле ( акция в Сильпо на авокадо хаас) и пюре с индейкой
Me-4acd• 26 августа 2023
Хочу шакшуку еще приготовить и салат. Сейчас самый сезон для всего такого.

Пишущаяся• 26 августа 2023
Купила пиццу
Новорічна пальма• 26 августа 2023
Вже виставляла
Кидстаффовка• 26 августа 2023
Борщ сварила. Хочу еще сливовый пирог сделать.
Наивная Хо• 26 августа 2023
У меня семья это одна я. На завтрак бутер с маслом и слабосоленой сёмгой, вот сейчас варю тортелони с рикотой и шпинатом. В перерывах персики и помидоры в любых количествах.
Дама-мадама• 26 августа 2023
Не готовила. Мне творог с медом и кофе, ребенку творог с бананом и абрикосами, мужу вчерашний булгур с ветчиной и овощами.
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Гречку сварила- задолбали, суки! Ничего не хотят есть. Выбросила дыню, арбуз, виноград, йогурт, котлеты стоят неделями, мясо жаренное не хотят, про гриль вобще даже не заикаться, курица будет несколько дней в холодильнике стоять, салаты неохотно, пожарила сырники-3 день никто не прикасается, испекла рулет с маком-не ели, выбросила. Это взрослый мужчина и подросток. Едят мивину, и могут пельмени. Я забила на готовку, хотя и люблю это дело.
Like-995b• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мона Лиза• 26 августа 2023
З ліжка ще не вставали
Навіть каву замовила
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
А что такое аджапсандали? Ялюблю баклажаны! Делитесь рецептом.
рукиЖимолости• 26 августа 2023
Я готовила ночью.
Суп с фрикадельками, картошка-топтушка с жареным луком, котлеты с сыром внутри, греческий салат (о котором греки не слышали) и 8л компота из алычи, малины и мяты.

автор Блакитне небо • 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
а по моему прекраснсо
пусть едят пельмени и мивину. А у вас куча свободного времени
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы их разбаловали. При таком раскладе из фруктов бы сварила варенье. курицу сьела сама.,Рулет ела бы с чаем, сырники заморозила и грела бы себе по несколько штук, а они пусть пасутся где хотят.
Показушница• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
то не готуйте. Шкода Вашого часу і продуктів
Показушница• 26 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Я готовила ночью.
як готуєте котлети, щоб сир не витік?
Me-4acd• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Типа рагу из баклажанов, перцев и помидор.
Я не использую один рецепт, а беру рецепт из гугла и немного дорабатываю на свой вкус. Например не кладу лук и кинзу (в семье нет любителей), но добавля кабачки (их много) ;)
Даю справку• 26 августа 2023
Розсольник, сирники, картопляне пюре, смажений пангасіус
Me-4acd• 26 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вже виставляла
Це з кабачків?
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вообще даже как-то странно. ну ладно сырники может не любят. Но котлеты, курица? Да и рулет с маком это святое, вкусно)
Новорічна пальма• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Це з кабачків?
Так!
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
а по моему прекраснсо
Так у меня готовка это единственное развлечение(((.Сейчас не в Украине, живём в селе,это просто трешак... Выйти некуда, кроме продуктового. Если просто прогуливаться по улице, начинают останавливаться машины, одета неприлично, не вульгарно. Я с ума скоро сойду!
автор Блакитне небо • 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
ясно)))
просто у еня наоборот, все любители пожрать. Не поесть. а пожрать. У меня самой чердак куку