Ласковая_львица• 26 августа 2023

Оцените состояние волос.

В каком они состоянии по 5бальной шкале. Что поменять? Может цвет? Темнее или светлее? Может что-то состричь нужно или вообще ботокс сделать?
автор Ласковая_львица • 26 августа 2023
Ответ дляПеремелица
сделать форму, а то неравномерно уже выросли
Да там спереди типа челка удлинённая, но я ее никак не укладываю,поэтому и выглядит неравномерно
Федорино Горе• 26 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Выхожу. Но волосы не обгорают, и кожа тоже бледная всегда, сколько бы не загорала)
Странно. Натуральный волос обычно имеет оттенки, особенно после лета.
Но в любом случае если что-то хочет сделать я бы добавила цвета, ну и оформить стрижку, а то просто рваный край какой-то
автор Ласковая_львица • 26 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Рваный край - не уложенная челка) а цвет темнее или светлее посоветуете?
Федорино Горе• 26 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну чтоб прям точно, то нужно видеть цвет глаз и цвет кожи. Но то, что вы показываете на фото-просится светлый, тёплый. Только не цвет менять, а окрашивание сложное.
Н@Диете• 26 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Что такое пенса?
Пенсионер , скорочено пенс. Платье пенсионерки
Кубик Рубика• 26 августа 2023
Автор, здесь еще никому восемь лет не давали
Бринзолетта• 26 августа 2023
Автор, красить не надо..все хорошо. Ровный срез вместо филированых или рваных кончиков. Это придаст волосам вид
Я только за!• 27 августа 2023
Волосы норм.