Свисток ля-минор• 26 августа 2023

Концерт Півоварова з оркестром. Це щось неймовірне!

Вийшла на ютубі повна версія кілька днів тому. В навушниках я просто відлітаю. До чого талановитий артист. Як це красиво, потужно, феєрично.
Мабуть, зараз це артист номер ОДИН в Україні. А з оркестром всі ці україномовні пісні звучать неймовірно.
Мрію сходить на отакий концерт.
Хто був?!раніше я щось не звертала увагу на цього артиста. Саме зараз він відкрився.
Доречі пісні російською об´єктивно не звучать
Снегопадка• 26 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Я года три назад была на его выступлении. Так он был такой весь гордый и грубый. Требовал чтоб громче хлопали. В конце сказал, что никому билеты на следующий концерт не подарит, т к публика была неактивной) и все с такой притензией. Но песни его любим давно и всей семьей.
Он не грубый и не гордый ,это энергетика такая сильная !Эмоциональный и вы так восприняли .
Пластилин_Колец• 26 августа 2023
Он так ротяку страшно раскрывает🤭его можно слушать , но не смотреть)
автор Свисток ля-минор • 26 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Дайте посилання, будьласка, нещодавно його з піснею Дежавю відкрила для себе, цікаво послухати ще
Вище давала
Брюлик в стразах• 26 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вище давала
Дочитала, дякую!
Ответ дляПластилин_Колец
Уявіть скільки звуку треба видати при одному видиху з тої ’ротяки’ при такому вокалі. Це не просто манера чи примха, це необхідність.
Залежно хто що співає
Перша на селі• 26 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Ага))) вам виднее 🤣
Незламна• 27 августа 2023
Тоже люблю его ещё з давних времён Кислорода, Моя ніч та других. Объективно, молодец, что поставил свой вокал и вышел на новый уровень. Голос обрёл всю полноту и красоту. Слушаю и старые песни, и новые, реально крутой чел
Снідаю авокадо• 27 августа 2023
мне 47, первый раз слышу...
автор Свисток ля-минор • 27 августа 2023
Подивилась, що буде концерт в Білій Церкві. Попросила чоловіка взяти нам квитки, чкраз річниця буде
Ответ дляСнідаю авокадо
мне 47, первый раз слышу...
Я тільки кілька місяців як полюбила його.
Так що може і ви подивитесь концерт і вам сподобається
Гигиенишвили• 27 августа 2023
Послушала, у меня ощущение, что певец мешает оркестру, музыка неимоверная, аж слезы, а голос мне просто мешал постоянно