Маю рацію• 26 августа 2023
Не могу смириться, что не будет третьего ребенка
Из-за серьезной болезни мужа детей больше не будет. Жизнь пошла наперекосяк.
А мы хотели еще одного через год.
Не могу с этим смириться.
Выезжать не планируем. Не мое и тема не об этом.
Кто был в такой ситуации? Давайте просто поговорим.
Токсикам отвечать не буду. Это форум и каждая тема имеет место быть.
А мы хотели еще одного через год.
Не могу с этим смириться.
Единая страна!• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Да, 35, родить было в планах в 37, двое первых детей очень хорошие
Отпустит, годам к 38. Мне сейчас 41, и уже пару лет я думаю, ну что это было за помутнение, и как хорошо, что муж не повелся.
АнтиТанкист• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Это крестик в верхнем правом углу. Не благодарите)
Я не у вас спрашивала. Не благодарите.
ЧорноброваЯ• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
С чего начать? Ходила год к психологу. Я понимаю, что я не иду на глубинный контакт.
Но вы правы. Что-то за этим стоит
А нащо вам третя дитина? Що б що?
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А я немного в шоке от вас. Вы вырастили, обеспечили и выучили 2х? Нет, мне не понять, как у психически здоровый женщины, которая живёт не только овуояцией могут быть такие проблемы.
Не вопрос. Я ж Вас не пытаюсь в чем-то убедить. У нас разные мысли и переживания, посему говорить нам не о чем
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Такое впечатление, что вы пытаетесь развести людей на эмоции.
Местный детектив)
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я не у вас спрашивала. Не благодарите.
Так много лишних комментариев в теме, которая не интересна) ну-ну)
Рожки-да-ножки• 26 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Ведь лучше так, чем как в теме, где автор с 6 детьми или сколько там искал самые дешевые тетради. Ведь лучше уже этим дать все по максимуму, разве нет?
А що за тема?
АнтиТанкист• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Интересны мотивы тролля, выводящего людей на эмоции и хамящего при этом. Только и всего. А тема - блеф.
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ці думки є у більшості жінок в певний період через гормональний стан.
Але вам легше думати, що ви одна така особлива)
А фактично егоїстка.
Краще над цим подумайте.
А фактично егоїстка.
Краще над цим подумайте.
Будь-ласка, хоч читайте
Я ж пишу, шукає таких самих, хто мав такі думки. Навіщо додумувати та дописувати щось своє?
Крім того, не варто переходити на образи, коли немає що сказати по темі
ЧорноброваЯ• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Саме для цього тема.
Може хтось стикався.
Але чомусь пишуть ті, яким «так би мовити не цікаво», вони не розуміють, але пишуть.
А мені цікаві думки лише тих, хто мав схожі переживання, можливо відносно двох дітей.
Адже це те, що я в собі не розумію
Може хтось стикався.
Адже це те, що я в собі не розумію
Думаю, проблема в вашому егоїзмі та відсутності реальних проблем
Глас_Народа• 26 августа 2023
Займитесь двумя имеющимися, что ещё можно в такой ситуации.
Нужно радоваться всегда, значит, вас береги от чего-то плохого, значит, велика вероятность больного ребёнка, например, и тогда, хорошо, что все хорошо сейчас. Мыслите более глобально, а не хочу и все
На пів ставки• 26 августа 2023
Автор,сочувствую, тут час на час не приходится. Бывает ,на удивление,в теме одни адекватные ,а тут на вашу тему слёт ведьм каких-то пришелся) Поделюсь с вами своими воспоминаниями. Я всегда хотела 4 детей, вот прям с детства мечтала: 2 родить,2 удочерить- усыновить,ну,вот придумала себе такую сказочку) Ребёнок получился не сразу, во втором браке,и я была счастлива. Я детей люблю и с дочкой занималась очень много ,мне это просто в кайф было: читать,гулять,рисовать,всякие diy - ки с ней делать, радоваться, как она открывает для себя мир,находит много друзей и т.д. Но я деньги зарабатывать не умею, а муж,к сожалению, тоже. Поняла, что больше одного ребёнка не потяну,ну,не хотела я с хлеба на воду перебиваться,ни сама,ни тем более с детьми. И так рыдала пару лет,когда поняла,что точно не смогу больше позволить себе детей. А потом 14 год и я ’радовалась’, что пришлось бежать с одной трехлеткой. А потом поняла,что просто устала и вообще я интроверт и мне очень много времени нужно быть наедине с собой для нормального душевного состояния. А с детьми ,если б получилось, я б озверела, наверное) так что теперь рада,что жизнь раставила так ,как есть. Я понимаю, у вас совсем другая ситуация и дело не в деньгах, но Желаю вам пережить этот период и быть счастливой.
На пів ставки• 26 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я усыновила третьего, не секунды не жалела, это моя душа
Обнимаю вас!!!
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Обгрунтуйте
Бо егоїзм поняття дуже широке. І не зовсім зрозуміло як це поняття корелюється з моїми переживаннями, які знаю тільки я і моїми реальними діями.
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ви надихаєте ❤️
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
Вы все правильно говорите, время все расставит по местам, я же не инфантильный ребенок, поэтому понимаю, что двое и все, это то количество которое мы с мужем потянем или я потяну при тех обстоятельствах, что есть. Но погоревать то, что не сложилось как хотелось надо, со временем, думаю, мысли поменяются
Сосиска_Втесте• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Ви надихаєте ❤️
Я могла рожать, но первые 2 Б были с осложнениями и муж был против, третьего очень хотела, прям бредила, но у нас никогда не было заскоков свой-чужой, разницы в любви и отношении к детям нет абсолютно, они все мои до последнего волоска. Подумайте, всё не так как тут пишут противницы усыновления, моя дочь-самое прекрасное создание на свете, я своей жизни без неё даже не представляю.
ЧорноброваЯ• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Обгрунтуйте
Ви себе дуже любите, і звикли все отримувати легко, тому фокус вашої уваги при настанні проблеми змістився з обʼєкту, який потребує підтримки на вас саму, яка такої підтримки не потребує. Так я побачила, якщо не подобається, ну, що ж…
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Занимаюсь. Как же еще.
Вот и общаюсь тут, чтоб увидеть ситуацию более глобально
На пів ставки• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Да,конечно, это нужно прожить. Хорошо, что вас есть муж и семья, я вообще сама с собой варилась. Но в итоге рада,живу вдвоём с дочкой)
На пів ставки• 26 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Боже, как радостно вас читать!
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не відгукнулось, вибачте
Непозбувна Бентега• 26 августа 2023
Автор, я Вас понимаю. Я тоже всегда мечтала, что у меня будет трое детей. Но были проблемы по женской части, я выносила и родила одного сына, и то врачи сказали, что это чудо. Сыну уже 16 лет. Мне 42, только недавно я смирилась, что детей больше не будет. А раньше, так даже часто снилось, что я беременная, так было грустно просыпаться и понимать, что это не так.
ЧорноброваЯ• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Не відгукнулось, вибачте
Як хочете, але ви не приймаєте ситуацію і знаходитесь у стані заперечення, а чоловіка з проблемою сприймаєте як перепону для ваших планів
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы меня понимаете, обстоятельства это одно, а эмоции в душе, это другое, я бы хотела, чтоб они были другими, но я их чувствую
Маю рацію
• 26 августа 2023
Ответ дляДевальвация
Если бы у меня второй ребёнок был тоже сын я бы наверное решилась на третьего) очень хотелось дочку.
У сестры двоюродной 2 пацана и дочка, классные такие детки, но у неё и муж классный там реально опора и поддержка.
У нас было также. А потом все поменялось. Я не успела принять
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Перечитайте свої коментарі. В них немає поради, лише знецінення та критика. Для мене вони ні про що
Непозбувна Бентега• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Да, понимаю. Возможно, есть какой - то выход? Сейчас медицина такая, многое возможно.
ЧорноброваЯ• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Ви просили обґрунтувати, я обґрунтувала, пораду ви у мене не просили.