Маю рацію• 26 августа 2023
Не могу смириться, что не будет третьего ребенка
Из-за серьезной болезни мужа детей больше не будет. Жизнь пошла наперекосяк.
А мы хотели еще одного через год.
Не могу с этим смириться.
Выезжать не планируем. Не мое и тема не об этом.
Кто был в такой ситуации? Давайте просто поговорим.
Токсикам отвечать не буду. Это форум и каждая тема имеет место быть.
А мы хотели еще одного через год.
Не могу с этим смириться.
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ви просили обґрунтувати, я обґрунтувала, пораду ви у мене не просили.
Добре. Відпочивайте. Ваша думка дуже цінна та змістовна
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, понимаю. Возможно, есть какой - то выход? Сейчас медицина такая, многое возможно.
Нет
ЧорноброваЯ• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Я відпочиваю як раз.
Ваші відповіді в принципі підтверджують мої слова
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я відпочиваю як раз.
Добре) Надобраніч!)
Кручу хвости• 27 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вас понимаю, тоже очень хотела третьего, но не родила по другой причине, и уже не рожу, скорее всего, 40 лет уже. Но успокоилась и смирилась. Нужно время.
Родите, если есть желание и смысл.
Ленивица-красавица• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Родите, если есть желание и смысл.
Нет от кого рожать.
Кручу хвости• 27 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет от кого рожать.
Тогда смысла вроде бы нет.
Котомафия• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Да я так и делаю. Но вот вечером, когда у меня появилось время для себя, захотелось подумать о своих переживаниях и пообщаться с женщинами.
Я, конечно, была готова, что тут разные попадаются, но и мудрых тоже много. Спасибо за комментарий
Лично вы сами скольких детей сможете поставить на ноги,, без мужа?
Ленивица-красавица• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Тогда смысла вроде бы нет.
Так я и написала, что уже не рожу. И что смирилась с этим.
Кручу хвости• 27 августа 2023
Мой папа был младшим братом из троих. До сих пор съедает обед за минуту, просто помешан на еде. Скорее всего, братья в детстве его объедали.
Кручу хвости• 27 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Как знать? Всё может быть! Желаю здоровья и удачи!
Котомафия• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Перечитайте свої коментарі. В них немає поради, лише знецінення та критика. Для мене вони ні про що
Я так розумію, що настав час виходити з декретів, а це не входило у ваші плани
Ленивица-красавица• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Да, иногда жизнь меняется удивительным образом. Я не отбрасываю такую возможность, но возраст, все же дает о себе знать, а время не стоит на месте.
Спасибо вам за теплые слова. Взаимно
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Ваш коментар - це топ! 😂
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
У меня сестра и брат, близкие мне люди, сочувствую тем, у кого никого нет.
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Интересны мотивы тролля, выводящего людей на эмоции и хамящего при этом. Только и всего. А тема - блеф.
Интересная у вас работа, искать троллей)))
Кручу хвости• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Очень рада за вас! У меня нет родных братьев и сестер.
Но все вокруг - 90 процентов - переругались из-за наследства и уже не близки(((
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Не повезло Вам с окружением.
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Писала уже. Двоих. Поэтому третьего и не будет. Я трезво оцениваю свою ситуацию
Кручу хвости• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Не повезло Вам с окружением.
Ещё как не повезло...
Родной человек, на которого можно положиться, на вес золота! Цените друг друга!
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
Ещё как не повезло...
Спасибо
Котомафия• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы писали, что из замужа у вас третьего не будет
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Да, с его болезнью, вопрос третьего стал не актуален. В приоритете здоровье мужа, меньше нагрузки, стресса и так далее, и обеспечение двух существующих.
Онкология на ранней стадии, чудо что вовремя, ремиссия, но после химиотерапии, хотя и кратковременной, есть риск иметь больных детей. Ну и все может быть. Я работаю и потяну только двоих сама в случае чего. Все резко, быстро. Я не успела адаптироваться к новым реалиям
Захекалася читать• 27 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Опять #укоготакоебыло
Никак нельзя без этого?
Реально бесит.
Захекалася читать• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Лечитесь)
То ж вам с мужем надо лечиться, чтобы продолжать рожать, как кошка.
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я Вам искренне сочувствую. Столько раздражения и негатива. Кто Вас так обидел?
Ну и перечитайте стартпост. Токсикам мимо. Доброй ночи!)
Захекалася читать• 27 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Я просто мама двоих
и ни за какие плюшки не соглашусь на третьего. Я хочу жить не только потребностями детей,не могу понять как можно сознательно рожать больше двоих.
Маю рацію
• 27 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я просто мама двоих
Мне тема помогла. Я склоняюсь, что это гормоны. Жду, когда отпустит. Ну и работа с психологом
Всіх підсаджую• 27 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я Вас розумію...
Я завжди з дитинства, під час вагітності, під час пологів, хотіла двоє діток, навіть коли народилася донечка, більшість речей купляла нейтрального кольору, не рожеве, щоб раптом другий буде хлопчик. Зараз донці 14, мені під 40, чоловіку під 50, постійну думаю про те, що моє бажання не здійснилося, поки що не приймаю це... але розумію, що вже не буде як я хотіла, мріяла. Мені здається я завжди буду шкодувати і думати про це.
О, ви як я. Навіть словами пояснити не можу чому хотіла другу дитину. І кольори, так, кольори всі унісекс, бо планувалась друга вагітність, але.. автор, я намагаюсь вас зрозуміти, це болюче і важке питання для вас, а от я більше дітей категорично не хочу. Двоє - це моя межа. Добре, що до війни встигли, бо я б на другу дитину не наважилась