Бритоножка• Изменено 27 августа 2023

Оцените вакансию для девочки подростка

Вести готовый блог на 30 тыс.подписчиков. Из источников, которые дадут, брать модные новости и публиковать в блоге. Тематика мода, знаменитости, шопинг. Без сторис, без рилз, только публикации и комментарии. Нужно уметь писать подводку к фото, на русском и английском. 20 постов в день по заданному шаблону. Без выходных.
20 000 грн и перспективы по оплате
Результат:
вже голосів: 277
110 (39.71%) Нормально
82 (29.6%) Интересно
49 (17.69%) Таких работ не бывает
36 (13%) Фигня
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Автор, как хоть называется такая должность?
Не знаю, нет конкретного названия. Информационные услуги и услуги введения данных если по договору.
Но назвать можно контент менеджер

младокошкина• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Такие наверно не осилят эту работу
а если взрослая дама согласна? возьмете?
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Я надеюсь взрослые дамы не обидятся, но из взрослых дам, согласных на такую работу, мало кто разбирается в моде
младокошкина• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
ну, источник дается, можно и наверстать. как-то же чем-то интересуемся:)
КокошинЭль• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Подростки более гибкие и быстрее обучаются
Я такой же человек, как и в своем подростковом возрасте, не все ведь подростки одинаковы.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Как бы вы перевели этот заголовок? Что бы написали в подводке к фото? 2 предложения.
sur_sur• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Пока это только в планах, сейчас я ничего не предлагаю, хочу оценок вакансий. По деньгам.
Пост на 5 предложений или на 40?

автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Тогда у вас бы уже была работа на эту сумму.
КокошинЭль• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Почему, разве у всех подростков такая работа есть?
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Но вы же уже не подросток. Поэтому.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляsur_sur
Пост на 5 предложений или на 40?
Там по блокам считается, но много текста не надо , если вы об этом спрашиваете. Я показывала пример
КокошинЭль• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Но вы же уже не подросток. Поэтому.
У меня мозг не очень поменялся, а в подростковом возрасте тоже у всех мозг и обучаемость разная, и не у всех мозг гибкий. Это уже эйджизм, что только подросток, а взрослый не подходит.
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Можем проверить и с вами) какую бы бы подводку написали под это фото? Одно предложение
автор Бритоножка • 27 августа 2023
И никто не отвечает, все думают что это бесплатные тестовые задания?
младокошкина• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Знаменитый стиль или стиль от Знаменитости.
Летний образ Зои Кравец? Спортивные шорты и модная обувь.
Кристин Аллер.

в летнюю жару для прогулки знаменитость предпочитает легкую светлую футболку со спортивными шортами, из обуви - модные балетки. Аксессуары - стильные очки и яркие кепка + сумка.
младокошкина• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
ответила, просто отходила, извините.
КокошинЭль• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Я не очень отличаюсь от себя в подростковом возрасте, а не от других подростков.
Могу написать так: разные луки,
деловой пиджак с юбкой-’подгузник’,
пальто для прогулки с овцами,
непонятная кожаная куртка,
романтически-деловой образ.
младокошкина• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
еще как вариант
Светлая свободная футболка, простые спортивные шорты и стильные балетки - дадут вам легкость на прогулке, а яркие аксессуары создадут настроение и защитят от яркого солнца.
Мексиканочка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Вы понимаете как работают баеры?
Автор, вы нашли где спрашивать. Отличная оплата. Тут же все миллионерши

Мексиканочка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Я уже спрашивала тут взрослых, делала тему, сказали не работа а фигня
Это те , которые ноют, как прожить на минималку? Или те кто спрашивает как найти работу онлайн?
Мексиканочка• 27 августа 2023
Ответ дляПоумничка
А нафига вы принимаете на веру мнение местной публики? Создавайте вакансию с описанием и общайтесь с кандидатами.
Вот совершенно согласна
Мексиканочка• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Для взрослого это маленькая оплата.
Нормальная это оплата. На фрилансе полно людей, которые совмещают несколько работодателей. Какие-то ограничения у вас. Это не для подростков работа и оплата. Люди на минималку работают. А некоторые вообще не работают, потому что нет раьоты в селе , им за счастье такая работа и оплата.
Уравнобешенная• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Это занятость на 7-8 часов в день, но можно размазать на весь день, можно использовать автопостинг
7-8 годин в день без вихідних підлітку?
За 20 тис?
Ви рабів шукаєте?
Фиктивная• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Моя мама тоже была уверена, что я по ночам сплю, а я в игры играла под одеялом
Имею доступ к контролю истории на телефоне. Если я пишу, что уверена наверное же не безосновательно. У меня ребенок периодами залипает в телефоне, чаще в период депрессии, я это вижу
ГЛЮкоза• 27 августа 2023
Якісь подвійні стандарти) то ’нема в Україні зарплат вище мінімалки, хоч скікись заробляти’. То ’20 тисяч мало’ за роботу, 50% можна автоматизувати)
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляФиктивная
У ребенка депрессия?
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Люди в селе вы думаете ориентируются, хоть немножко, в моде?
Фиктивная• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
У ребенка депрессия?
У подростка 15 лет, первые любовные трагедии, предательство друзей, конфликты с некоторыми родственниками, качели с гормонами
ОхиИВздохи• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Для подростка, который может выделить максимально 3 часа в день, ну-ну
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
7-8 годин в день без вихідних підлітку?
За 20 тис?
Ви рабів шукаєте?
Еще момент, что подросток учится в школе, плюс почти у всех дополнительные занятие. Т.е. нужен подросток который полностью забивает на учебу, но в таком случае это навряд ли будет способный подросток