Бритоножка• Изменено 27 августа 2023

Оцените вакансию для девочки подростка

Вести готовый блог на 30 тыс.подписчиков. Из источников, которые дадут, брать модные новости и публиковать в блоге. Тематика мода, знаменитости, шопинг. Без сторис, без рилз, только публикации и комментарии. Нужно уметь писать подводку к фото, на русском и английском. 20 постов в день по заданному шаблону. Без выходных.
20 000 грн и перспективы по оплате
Результат:
вже голосів: 277
110 (39.71%) Нормально
82 (29.6%) Интересно
49 (17.69%) Таких работ не бывает
36 (13%) Фигня
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Вы думаете они в тиктоке меньше сидят?
Точно, еще плюс тик ток. Вы же не думаете что работа будет вместо тик тока?
И кстати да, в период учебы конечно меньше сидят.

все по ГОСТу!• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Взрослый не пойдет.
я пойду, есть образование стилиста
автор Бритоножка • 27 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, я думаю что работа будет вместо тик тока.
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Ответ дляБритоножка
По факту у подростка не будет свободного времени вообще. Это как на двух работах работать, и на обех полный рабочий день, полностью две ставки без выходных. Это взрослый не вывезет, не то что подросток