Кондуктор трамвая• 27 августа 2023
Почему вы не верите в работу онлайн для людей без специальности и языка?
Вернее не в работу, а в возможность зарабатывать онлайн от 1000 уе.
Результат:
вже голосів:
53 (52.48%)
Так не бывает, все обман
29 (28.71%)
Верю что такая есть
19 (18.81%)
Знаю что такая есть
БезПаспортаНеПродаю• 27 августа 2023
Нет, не верю.
Потому что нужны знания и навыки.
Не сможет условно говоря уборщица Таня заработать онлайн со старта 1 тыс. у.е.
Потому что нужны знания и навыки.
Асталависта бэйби• 27 августа 2023
Веду стор в соцмережах свого міста
І торгова сторінка
Іноземних я не знаю досконало , головне -писати без помилок , пости мої всі українською
Дохід приблизно такий
І торгова сторінка
Дохід приблизно такий
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2023
А как в это верить, если только говорят об этом, но не говорят что это
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, не верю.
Потому что нужны знания и навыки.
Может.
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляАля321
скіки я робила в Польщі хоч на когось а потім навіть й на себе но 1000 дол рідко получалося
а на Україні тим паче
Онлайн?
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы сами не пробовали? Хотя бы попыток 10, тогда и поняли бы
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот опять, обычные пуки в лужу и никакой конкретики
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Как это ничего не уметь и получать 1000?
Написание текстов, например, или переписки в брачке - все равно же нужно что-то уметь
Если совсем ничего не уметь, то ничего и не заработаешь
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2023
Та сейчас ссылочка появится на то место, где автор свой курс продает ’как зараюатывать ничего не дедая’.
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вебкам вполне подходит под эти критерии.
Вебкам - тоже нужно уметь))) если ты не умеешь себя подать, то никто на тебя смотреть не будет и платить тебе тоже не будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2023
Тому що я взагалі не вірю в роботу для людей без спеціальності, окрім як некваліфіковану за копійки. І онлайн цю ситуацію аж ніяк не міняє.
Якщо ти нічого не вмієш, то за що платити? Ідіотів серед роботодавців немає.
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Такая работа есть, но на ней тоже нужно что-то уметь, пусть и без образования
Из ничего не бывает ничего
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Из ничего не бывает ничего
Я мала на увазі не папірець про освіту, а саме наявні фактичні навички та знання.
Глубоководная селедка• 27 августа 2023
Не встречала такого просто
вот и не верю...
Что за работа такая?
вот и не верю... Что за работа такая?
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, например, для вебкам, переписок навыков не нужно. Но все равно какие-то умения нужны
Еще туда же какие-то кол-центры, например
Бідося• 27 августа 2023
Тысячу , не уверена. Но 10-15 до войны можно было.
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Бжоли-бандерівці• 27 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Веду стор в соцмережах свого міста
І торгова сторінка
Дохід приблизно такий
І торгова сторінка
Дохід приблизно такий
Коли вам вдалося вийти на свій сталий дохід?
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляБідося
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Сейчас вам автор как предложит
Глубоководная селедка• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Тоже не всем подходит наверное
Татьяна-bfd8• 27 августа 2023
Ответ дляБідося
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Автор, хочу работу за 1к $
Предложите мне!
Сейчас она вам предложит брачку. Не переживайте)
На_оба_рот• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ничего. Пихать себе дилдо в зад на камеру специальность особо не требуется.
Andrey2903• 27 августа 2023
Ох, як би мені зараз знайти таку роботу, але я навіть не уявляю де її шукати. Опинилась за кордоном з окупованої території і доводиться фізично працювати важко, а здоров´я вже не те.
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Специальность - нет, а умение это делать красиво, а не топорно - нужно
Глубоководная селедка• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Надо суметь его затолкать красиво наверное
Дама_из_рекламы• 27 августа 2023
Когда предлагают работу онлайн, без указания специальности, это в 100% пирамиды или сетевой маркетинг. Вложить свои деньги, а потом разводить других на то, чтобы они тоже вложили и зарабатывать на этом свой процент. Я так даже турфирму раскусила, тоже предлагают зарабатывать онлайн, продавать путёвки. На деле, заплати за членство и разведи других, чтобы заплатили за членство и заработай на этом. А путёвки у них общедоступные.