Вмію заміряти найкраще• 27 августа 2023
Памперсы для новорожденного
Всем добрый вечер)
Какие памперсы выбрать для новорожденного? Хаггисы или Памперс?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
45 (70.31%)
Хаггисы
19 (29.69%)
Памперс
Малая Налегке• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А как я пойму которые подходят, если ребенок еще в животе 🤣
Берите или Хаггис элит софт или его копию и очень хорошу на сайте Ева Лакки пин. На тм памперс у нас была реакция кожи, поэтому никому не посоветую. Хаггисы самые дешевые в АТБ,
Вмію заміряти найкраще
• 28 августа 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Раньше у Хаггисов была большая скидка при рождении ребенка - на 4 упаковки. Проверьте, может и сейчас есть.
Есть за регистрацию.
Пампик и Розетка - лучшие цены. Пампик привозил домой, что очень удобно.
Есть за регистрацию.
Большое спасибо
Нафаня Маня• 28 августа 2023
На памперс было раздражение кожи, хаггис только элит софт идеально подошли. И еще, в роддоме в подарок дали пачку подгузников бебилав, я так понимаю, гуманитарка, тоже попа идеальная в них была.