Тримаю свічку• 28 августа 2023

Сухоцвіти вчителю….

Зараз в моді сухоцвіти. Але чи варто дарувати вчителю на 1 вересня сухоцвіти?
Результат:
вже голосів: 768
331 (43.1%) Я НЕ вчитель, це мотлох
174 (22.66%) Я НЕ вчитель, подобаються
86 (11.2%) Я НЕ вчитель, нейтрально
86 (11.2%) Тиц
45 (5.86%) Я вчитель, це мотлох
25 (3.26%) Я вчитель, сподобалось б
11 (1.43%) Я вчитель, нейтрально
10 (1.3%) Я не вчитель, але візьму ідею
Бжоли-бандерівці• 28 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почему вам можно, а учителю нет?
Потому что у меня здесь особо выбора не было. Или привет из 2000х, или этот. Я не люблю такие пылесборники.

Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
С чего бы это? Кто против букетов у того купленно образование? Неожиданный поворот)
Кто наделяет букеты мистическим оттенком. Вы даже текст не можете осилить
Ля-ля-ля• 28 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Кошмар. Я так понимаю, подобные букеты предполагают использование комплектующих).
Как их потом использовать, после чужих рук)))?
Да не прокладки это. Одна ляпнула, остальные подхватили.
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Могли бы вообще быть без букета, раз не любите. Что бы случилось? Потолок не обвалился бы
Скорая помощь• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
А про таро вам слышать и ’видящих’ не странно на советчице? А ведь советчицы все образованны и с зарплатой 100 тыщ
Не моя тема, я материалист и рационалист до мозга костей. Ну для кого-то это забава, ничего против не имею.
Мне странно что люди в принципе сейчас в 21 веке, могут относиться к этому серьезно, а ведь такое бывает.
Язвочка• 28 августа 2023
Это лучше , чем букет из зефира
Муркошечка• 28 августа 2023
Купите в АТБ коробку конфет по акции,если нет денег, или в Форе Вечірній Київ, тоже по акции , если есть , и успокойтесь с теми вениками
Бжоли-бандерівці• 28 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо за Ваш ценный совет.
Карамелька• 28 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Колись безсмертники на цвинтар носили.
А сейчас розы на кладбище носят.
И что?

Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляКарамелька
А сейчас розы на кладбище носят.
И что?
Все теперь. Земля налетит на небесную ось, точно вам говорю
ГоловнаЯ• 28 августа 2023
Пардон, в моді у кого???- інста і тих хто таке витворяє?

Вибачте, це жах. Я он колосків на полі 5арвала- теж букет. Але ж дарувати нікому не буду . Купіть хоч айстри. Або просто гарну коробку цукерок
Указка• 28 августа 2023
А начальнику своему на работе подарили бы такой ’букет’?
Злюка бобер• 28 августа 2023
Ну, бувають і віники, а бувають і ніжні лаконічні. Не думаю, що це більший мотлох, ніж живі квіти. Постоїть в кабінеті прикрасою, припаде пилюкою - викине. Тим більше, зараз бавовна в моді) Позитивно ставлюсь, я вчитель. Ось мені таку милячу крихітку подарували, вона вже рік в мене, мені подобається.
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Ви просто не бачили ціни на сухоцвіти)
Анчо Ус• 28 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Самый лучший совет)) моя первая учительница (мы во взрослом возрасте с ней сдружились уже когда мой ребёнок в старших классах учился😃) как-то пригласила меня на учительский сабантуй после линейки на 1 сентября. Так вот, все начали выставлять на столы угощения из дома, вино, коньяк и те конфеты, которые ученики принесли к чаю/кофе.
Так что, очень дельный совет!
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляУказка
я сама керівник. На робочому місці нормально ставлюсь до таких букетів
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ

Айстри мабуть ніхто не полюбляє)
У вас порада із розряду Шкідливих))
Сундучок с каникулами• 28 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А я да, букеты очень красивые и сухоцветы будут стоять хоть год, в отличии от роз, которые осыпятся через день
Будут стоять и собирать пыль)))
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так что, очень дельный совет!
Скажу так. Наша вихователька в садочку дуже не любила цукерки. Особливо - рафаелло. Тому що половина мам без зупинки носили ті цукерки.

Анчо Ус• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
.. и такое возможно, поэтому я купила бы какие-то оригинальные дорогие конфеты. Дорогие учителя домой забирают, а те что подешевле едят в учительской с чаем))
Сундучок с каникулами• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Это она вам сказала? Просто она намекнула, что конфет у нее и так достаточно, несите что-то другое. Коньячок, например))
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Це вона мені потім розповіла у неформальній обстановці.
Алкоголь не вживає
Анчо Ус• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Автор, а сколько стоит такой букет?
Может лучше купить маленький дизайнерский в коробочке из живых цветов?! И доложить оставшиеся деньги в красивый конверт, учителя больше любят деньги, чем букеты за бешеные деньги, которые потом стоят в ведре в классе.
Поверьте, это она точно запомнит)))
Сундучок с каникулами• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Алкоголь не вживає
Ну, конечно, в неформальной)) А как ещё?Несите парфум)
Указка• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Какая разница что вы любите, начальству своему понесете сухостой?
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляУказка
Я ж пишу, що я сама - керівник. Чи ви читати не вмієте
Вище мене- тільки я)
Указка• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вище мене- тільки я)
Вы президент? Зеленский на форуме?
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляУказка
Вы президент? Зеленский на форуме?
як все запущено 😁☺️
Запасная спина• 28 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У мене теж кермек на столі ) Мені норм
А вазочку де купували?
Ванна Тазиковна• 28 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
А вазочку де купували?
Ікеа