Тримаю свічку• 28 августа 2023

Сухоцвіти вчителю….

Зараз в моді сухоцвіти. Але чи варто дарувати вчителю на 1 вересня сухоцвіти?
Результат:
вже голосів: 768
331 (43.1%) Я НЕ вчитель, це мотлох
174 (22.66%) Я НЕ вчитель, подобаються
86 (11.2%) Я НЕ вчитель, нейтрально
86 (11.2%) Тиц
45 (5.86%) Я вчитель, це мотлох
25 (3.26%) Я вчитель, сподобалось б
11 (1.43%) Я вчитель, нейтрально
10 (1.3%) Я не вчитель, але візьму ідею
Киця-бриця• 28 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А если подарят корзину с фруктами? Персики, виноград, яблоки и т.д.
Ещё баночка мёда и можно идти в церковь)

ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Так ми про любити, чи про запамʼятати?)
Так запоминать зачем?
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ для3@йk@
Я не учитель, мне нравятся сухоцветы, но на первое сентября, как по мне, не уместно, осень, живых, радостных цветов хочется. Имхо
Взимку захочеться сухоцвітів? Чи навесні?
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Звідкіля то їх буде багато? Вже скільки років всі батьки кричать, що це радянщина та треба від цього звільнятися. Особисто у вашому класі багато хто приходить на 1 вересня з квітами? В класі доньки це одиниці
У нас до войны многие приходили, большинство. И я покупала,чтоб ребенок не чувствовал себя обделенным)
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Очень стильно и красиво, необычно. К тому же он может быть отличным декором в интерьере, в отличие от традиционных веников, которые непременно полетят в мусорник через неделю и будут забыты. А такой может остаться надолго, круто же.
Но, понимаю не все разделят мое мнение и вкус. Кому-то некрасиво, у кого-то суеверия связанные с сухостоем (моя мама была в ужасе от такого букета, но она сельская женщина без образования, простительно), кто-то просто предпочитает все традиционное и обычное, не любит эти модные новинки. Нужно понимать немного вкус этого учителя, чтоб знать, зайдет ли такое.
Я городская женщина с двумя высшими образованиями. И я тоже в ужасе)
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Ну так вам будуть 40+ ☺️
КрестьянинДиор• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я купувала завжди лише тому, що дітям подобалися та молодшій доси подобається вчитель. Тобто мені приємно зробити приємне вчителю, тобто подарувавши букет подякувати за роботу
Киця-бриця• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Традиційний гарний букет буде коштувати близько 3к.
Наразі це дорого для моєї родини
Ещё есть банальные конфеты и шоколад
3@йk@• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Взимку, на новий рік, на миколая, а на весні все ж таки живі вже

Скорая помощь• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
По причинам эстетическим или же мистическим?)
Моя мама по вторым, какая-то там мертвая энергия, высосет жизнь, притянет смерть. Не знаю, мне это забавно слышать, и у меня пампасная трава, камыш в бутылочке, перья павлина есть - все живы-здоровы, и даже собака 18-ти лет отказывается умирать, хоть ее ветеринары уже пять раз хоронили, отпуская пару месяцев)
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Колись безсмертники на цвинтар носили.
Любые цветы носят на кладбище. Что же теперь делать?
Ля-ля-ля• 28 августа 2023
Мне нравится на 2 фото букет. Но вы должны понимать, что люди по-разному аоспринимают. Кому-то понравится, кто-то обидитмч. То есть риск. Если вы уверены, что ваш учитель отреагирует нормально, то дарите.
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляБензопирен
В помещении вообще не рекомендуется делать сухоцветы или искусственные цветы. Мертвая энергетика
Ага, рекомендуется водочки, косячок забить и ненавидеть всех - вот там энергетика жизни
Ля-ля-ля• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
А я торт из прокладок
Это не прокладки
Незнакомлюся• 28 августа 2023
Ответ для100pudov
Все думала, что может быть хуже букетов из пряников, а вот же - сухостой
Нее, из мыла, вот где трешак)
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хуже букета из пряников - букет из мыла ручной работы.
Учителя букеты даже не забирают домой, стоят в классе в ведрах, может 1 самый красивой домой берут, и да, вот мыло на дороге валяется, тем более ручной работы. Оно достаточно дорогое
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя подруга доказывала мне, что это очень классно выглядит и я ничего не понимаю (имеется в виду букет из мыла).
Заказывала тоже на подарок учителю.
А я учитель и букет из мыла не хотела бы получить в подарок. Как и цветы из сухответов. Но из мыла это самый плохой вариант.
Лучше живые цветы или ничего
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня на свадьбе был из сухоцветов. Но это потому что я в Италии и здесь вообще беда с букетами. Но учителю я не дарила бы.
Почему вам можно, а учителю нет?
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а вы хотели бы, чтоб вам такой букет подарили? Лично я нет. Симпатичные букеты, но предпочитаю полюбоваться ими на картинке.
А я да, букеты очень красивые и сухоцветы будут стоять хоть год, в отличии от роз, которые осыпятся через день

Цикавенная• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы бы ещё из пластика подарили...
из пластика лучше, хоть мыть от пыли можно, в отличие от этих пылесборников
Inna_ya_krasivaya• 28 августа 2023
это в интерьер
а не на подарок
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Ага, а ось і букети з прокладок
Кошмар. Я так понимаю, подобные букеты предполагают использование комплектующих).
Как их потом использовать, после чужих рук)))?
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
А про таро вам слышать и ’видящих’ не странно на советчице? А ведь советчицы все образованны и с зарплатой 100 тыщ
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Образования куплены?
За ким я буду?• 28 августа 2023
Не надо такое дарить учителю. Это предмет интерьера, человек должен сам себе такое выбирать.
Святатабожа• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Наразі це дорого для моєї родини
Где Вы такие букеты берете. Можно купить приличный и красивый до 1000 грн
Карамелька• 28 августа 2023
Я люблю сухоцветы, у меня дома есть букеты
Но дарить такое учителю считаю странным
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Образования куплены?
С чего бы это? Кто против букетов у того купленно образование? Неожиданный поворот)
За ким я буду?• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Наразі це дорого для моєї родини
Купите 3 цветочка в пределах 250-300 грн и всё.
Тро Нью-Йорку• 28 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
В мусорку выкинуть после психически нестабильных людей . Как это еще можно использовать?