Вмію заміряти найкраще• 28 августа 2023

Вічний голод і бажання схуднути

Я просто не розумію, як втамувати голод, сьогодні зранку поїла (макарони, помідор, мʼясо), син сідав обідати десь за годину і я розумію що я капець яка голодна, зʼїла ті дві котлети і плачу, так я ніколи не схудну.
Дивлюсь у інстаграм, син займається боксом, тренер викладає «до та після», парубок за місяць схуднув на 20кг, там таке тіло, слиною захлинутися можна, по три тренування на день мав, і я оце розмазня.
В хаті срач, я жирна, грошей мало, робота погана, обійняти і плакати.
З чого починати щоб хоч якось рушити з місця?
Язвочка• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Піду помиюсь, для початку, бо вже сама як тхір, а потім видно буде
Підбухнуть любите?

Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно хочется, в арбузах же один сахар. Лучше бы кусок мяса отварного сьели или рыбу запекли. Я на пп похудела абсолютно без чувства голода, урезать калории, не означает быть голодной.
Вам сколько лет ?
Я до 40 тоже запросто сбрасывала лишних пару килограмм просто отказавшись от мучного. А вот после менопаузы в 50 это уже не проходит. Вес сбрасывается очень сложно.
автор Вмію заміряти найкраще • 28 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Підбухнуть любите?
Та наче не, взагалі нетверезих людей не люблю, звісно можу випити пива, чи трошки вина, чи може віскі/егермейстра, як чоловік приїздить додому, але то дуже рідко останнім часом трапляється
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Так я и ем мясо отварное с овощами, рыбу в духовке запеченную. Никакого хлеба, макарон или каш. Есть хочется больше, но не даю себе. После обеда арбуз и всё.
Без ’быть голодной’ организм не будет вытаскивать ’запасы’
Ну у меня же он как-то вытащил)) Арбуз лучше до обеда, но никак не на ночь. И каши есть нужно. Я знаю, что вас не переубедить, но поверьте мне, я тоже такая умная раньше была и считала как вы. На самом деле похудеть очень легко, а вот удерживать вес намного сложнее. Вы не сможете всю жизнь жить впроголодь. Питаться нужно так, чтоб не было срывов.
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
20кг за месяц?? Это вообще реально, без вреда здоровью?
Шо занадто, то не здраво.
А 20 кг то явно занадто.
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я выше писала о разнице похудения в разном возрасте.
Поверьте, до 40 я думала так же как и Вы.
parele• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Вот это точно !
Но после огурца ещё хочется есть 😀
Значит, берем следующий огурец

Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Вам сколько лет ?
Мне 44 и сбрасывала я не пару килограмм. Сестре 55 тоже на пп вместе со мной прекрасно сбросила с хл до м, по килограммам не помню сколько. Так что проходит еще и как. Это при том, что у нас каждые выходные читмиллы были.
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляparele
Значит, берем следующий огурец
Я знала, что Вы это скажете 😀
Так и делаю , но организм хочет сала или вяленой жирной рыбки под пивко.
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Не верю)) уже написала вам. До этого я себя оправдывала гормонами и щитовидкой, оказалось показалось.
Язвочка• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну я думаю що свою вагу я набрала коли стрес почала вгамовувати алкоголем та їжею. Кілька разів на тиждень винце і джин тонік і за дуже короткий проміжок часу +20кг
Язвочка• 28 августа 2023
А хтось займався по системі Віктора Мандзяка?
Фляшунька• 28 августа 2023
До 40-ка вес уходил быстро и надолго, стоило отказаться от хлеба...
Сейчас очень трудно, хорошо хоть лишнего веса не много.. Месяц сидела на мясе, рыбе + овощи, результат мне нравится. Сейчас так жарко, что есть вообще не хочется, пью зелёный чай, заставляю себя хоть что-то съесть...
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну Вы можете верить или не верить . Я написала как есть у меня. Я всегда была 170/65 , если только + 2 кг , сразу же отказывалась от мучного и за месяц - полтора снова 65.
Потом менопауза вместе с войной и сначала - 6 кг , а потом резко + 12 В итоге я 71 кг Такого веса небыло никогда. Сейчас - 2 , но с постоянным чувством голода. Так что я себя не оправдываю , а констатирую, что в организме таки что-то произошло.
parele• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Я знала, что Вы это скажете 😀
Хочет, конечно. Иногда его можно и побаловать, но не часто. Еще полезно все это перед зеркалом наминать)) Как глянешь, так кусок в горло и не лезет)
Я еще голод перебиваю сухариками ржаными. Много не съешь, чувство сытости появляется, и на гадости не тянет.
Котомафия• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Викинути шкода, я вже потроху фотографую, виставляю щось у групі впо, щоб люди забрали, щось на продаж за умовних 20-50грн на Олх, але все одно багато такого що хочеться залишити собі
Так ви ж схуднете і вони великі будуть
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляparele
Вы прелесть 😀
Про зеркало не знала 😀
Ответ дляФизрукая
Я знала, что Вы это скажете 😀
Сало можна, чого ні?
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Я вам тоже описала свой опыт. За менопаузу спасибо, теперь у меня есть еще одна страшилка))

Ответ дляФляшунька
Я коли зовсім від вуглеводів відмовляюсь, дуже хочеться солодкого, та й загалом їсти, просто усе змітати готова, тому якусь кашу/макарони/картоплю печену вживаю
Ответ дляЯзвочка
Хотілось би раз на тиждень)
Чоловік ось на вихідних був, а так аж у червні на початку місяця два дні, тепер буду чекати після нового року, як раніше, то вже свято
Фляшунька• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сначала и мне хочется, но через неделю организм привыкает и наедаюсь уже просто мясом с овощами..
Правда я сладкое и так не ем, равнодушна к конфетам, тортам...
Ответ дляКотомафия
Так ви ж схуднете і вони великі будуть
Ну я ж не тільки про одяг, тут усякого вистачає, та я одяг особливо не викинеш, бо поки схудну, треба щось вдягати)
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да, вес набирается по гормональному типу - ручки, ножки остаются тонкие , а жирок только на животике и лобке 😟
Физрукая• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сало можна, чого ні?
Так сало то с хлебушком , а хлебушек ни-ни.
Ответ дляФизрукая
То у вас якесь неправильне сало, ми і так їмо, заморожене тонкою стружкою накришимо, така смакота)
Кашпо• 28 августа 2023
У вас якось все в одну купу: зайва вага, срач, сама не мита і т.д. Наведіть лад спочатку в квартирі, а потім в своїй голові) І дуже дивно, що ви порівнюєте молодого хлопця з собою. Я теж в 25 років худла на 25 кг за 35 днів після пологів) А зараз роки, гормони і треба більше зусиль. Лупайте цю скалу і все у вас вийде, але почніть з малого) Успіхів!
Ответ дляКашпо
Нічого дивного, просто сварюся на себе що хтось може, а я ні(
Кашпо• 28 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
І ви зможете, просто не сьогодні- завтра, а через тиждень, умовно) І ніколи себе ні з ким не порівнюйте! Ви така одна)
Куда ж без меня• 28 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Вот этом я очень сомневаюсь, у меня такой тип фигуры, что ручки и ножки поправляются в первую очередь. Они и сейчас у меня не тонкие, мне наверное килограмм 40 нужно весить, чтоб тонкие были.