КокошинЭль• 28 августа 2023

Свекровь прикупила детскую кроватку б/у. Б/у! Понимаете? Даже не спросила какие

кроватки мне нравятся и какие более удобные для нас. Муж ей сказал,что хотели новую,а не б/у. И главное,моя мама купила коляску полностью новую,выбирала я. А вот что делать с кроваткой, я не понимаю.Не хочу никого обидеть, я не конфликтный человек, но и кроватку б/у не хочу, (понимаю, что такая кровать выгоднее ,но она старая), и я хочу чтоб в кроватке спал только наш малыш, исключительно в новой, деньги для меня не проблема. Бесит, когда никто со мной не советуется …еще и б/у …я брезгливая в этом плане.
Как не поссориться со свекровью и как мне быть с этой кроватью непонятного качества?
Меня много• 28 августа 2023
Хай чоловік купить нову, а то щось все мами
Щастя-здоровля• 28 августа 2023
Перепродать, купить что нужно
Кусман Сиру• 28 августа 2023
Если деньги не проблема, то найдите тех, для кого проблема, и отдайте. Себе новую купите. А чего вам родители все покупают, если деньги не проблема?
Тундиринда• 28 августа 2023
А навіщо вона купила?? 🤯 Скажіть, що вам не треба і крапка
Самоучка• 28 августа 2023
На дачу,
у нее оставить можно (вы же в гости будете приезжать)
ПотеряласЯ Я...• 28 августа 2023
Проблема ? Продали купили ночую
Зубная фея• 28 августа 2023
Вы уже взрослая. Скажите ртом вашего мужа, не переживая о ее чувствах, отстаивая свои, что вы не хотите б/ у - пусть продает или возвращает, а вы купите новую. И в следующий раз, если не посоветуется, будет такая же ситуация.
автор КокошинЭль • 28 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Моя мама хотела подарок нам сделать
Мати тріля• 28 августа 2023
Оставьте эту кроватку у нее
Скажите пусть будет у вас,когда будем в гостях -будем пользоваться
Ліплю вареники• 28 августа 2023
Скажіть, хай лишить у себе. Ви будете приїжджати в гості і буде дитині ліжечко.
А собі купіть нове.
Говорю відверто• 28 августа 2023
Так может у свекрови нет столько денег, что б тратить на новую кроватку? И зачем вообще вам её покупала свекровь? Это вы такие подарки типа заказали?
Отжигающая• 28 августа 2023
Я такое 20 лет терпела. Всегда была пустым местом. Даже ремонт в квартире и мебель в квартиру без моего ведома покупали.
ПрипоРошенная• 28 августа 2023
Нужно жить самостоятельно и все делать самостоятельно, тогда никто к вам в дом ничего тащить не будет. Подождите, они еще все скоро у вас подживать начнут и учить воспитанию, ну и вас воспитывать.
Дон Пэдро• 28 августа 2023
Не поссорится - сделать как она хочет.
Или сделать как хочется вам, но тогда надо ссориться.
Зубная фея• 28 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
И зря. В вашей семье- вы и муж главные, а не ваши родители. Они свою жизнь жили как считали нужным. Нечего вас контролировать как 10- них.
Божа кульбабка• 28 августа 2023
Сама пойди и купи себе то, что хочешь.
Шлях до зірок• 28 августа 2023
Удалено администрацией...
автор КокошинЭль • 28 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Наверное, услышала о подарке мамы и она тоже хотела что-то подарить
СкрипяСердцем• 28 августа 2023
Ой да прям брезгливая. Что там с той кроватью такое? В ней что, с 70-х 5 поколений детей спало?
Говорю відверто• 28 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну возьмите и отвезите на дачу, если есть. Будет там для ребенка, а себе выберете что нравится.
Отжигающая• 28 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Пф, они до сих пор мужа контролируют. А ему 49 уже. Но он уже бывший. С ними мне одной бесполезно было бороться, муж всегда делал как они скажут, не смотря на мои слезы. Однажды мне разрешили плитку на кухню выбрать, так они мужа домой к себе не пускали неделю и не общались за то, что он меня послушал.
Зубная фея• 28 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не бывает отношений без конфликтов. Особенно, когда родственники иннициативные. Странно, что ваш муж не взял на себя эту ситуацию и вы должны думать как подыграть его маме.
Божа кульбабка• 28 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Просто, что б не терпеть нужно быть кем-то, а не жить на чужое и делать из себя жертву-терпилу, да ещё и 20 лет. Значит её так всё устраивало, а тут поныть можно и поябедничать
Говорю відверто• 28 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не поссорится - сделать как она хочет.
Зачем тут вообще ссориться?
автор КокошинЭль • 28 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже если только одно поколение
Рання пташка• 28 августа 2023
оставить ее, кроватку, в доме свекрови
на те случаи, когда она будет брать ребенка к себе с ночевкой))
Вся в кредитах• 28 августа 2023
Я таке пройшла, розумію вас. На народження онука нічого не подарували взагалі. Приперла мішок ганчір´я після онучки від дочки. А нового нічого, навіть бодіка хоч одного якогось. Там усе йде на онуцю доці. Я теж бісилась, бо у мене це перша дитина і в чуже шмаття я вдягати його не хочу. Запхала усе у кладовку, потім чоловік відвіз це їй назад.
Гроші на коляску й ліжко дарували мої батьки. Одяг, який сама хочу купувала. Від свекрухи не бачили більше нічого.
Зубная фея• 28 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Кошмар. Где вы откопали этот тухлый экземпляр?
Неместная Я• 28 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
Вы жили в её квартире?
Теща дочки• 28 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
В чью квартиру ?