Області пітьми• 28 августа 2023

А вы пожалели о заводе собаки? Какая у вас порода?

ОйЙой• 28 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Це одна собака стільки живе?
Ні,це вже четверта.
Спочатку було дві разом.
tarveldy• 28 августа 2023
Ні, перший був доберман, друга такса
тянитолкайка• 28 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Лайка. Это треш. Собака уже 8 лет. Немного успокоился. Первые 2 года хотелось открыть калитку двора и выпустить
Кинолога пробовали в течение первых тех двух лет?
автор Області пітьми • 28 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Ні, перший був доберман, друга такса
Хто вірніший?
Царівна Жабка• 28 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мой пёс был просто нечто. Лучший друг, забавный, добрый, вечный щенок. Порода - помесь добермана с ротвейлером. Эстетически идеален, потому что первые - дрыщи, а вторые - жирничи, а смесь их - будто золотая середина. Очень любил плавать, я не видела ещё столь плавучих собак. Его знало все село, и его обожали почти все. Птиц не обижал, котов тоже. Правда приходил к свиньям и валялся в навозе, свиньи перепуганы, пёс в говне , но кто без недостатков)
Не жалела никогда, это был супер-пёс. Хоть были и тяжкие времена, когда мы с ним жили в городе - я покупала круглый хлеб, и немного печеночной колбасы, и делила нам на двоих - мне бутерброды, ему размоченный хлеб с колбасой, типа каша такая.

А сейчас у меня живёт собака, о которой я немного жалею. Я ее не выбирала, так вышло, пришлось забрать после смерти отца. Ну не выгонять же на улицу. Маленькая дворняга, очень грустная и скучная. Сама по себе, она скорее как кошка, да впрочем кошка и то активнее взаимодействует с людьми. Эта вся в себе. Конечно я буду содержать и ухаживать, до конца, но не из любви к ней, а ради памяти отца. Наверное стоило ее сразу пристроить в хорошие руки, и мне и ей было бы лучше. Но она уже стареет, кому она будет нужна.
скучает за отцом, наверное.
Ермолайчик• 28 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Конечно, команды все понимал, слушался как мы дома) а как только оставался один - просто треш. Перерос. Стал спокойнее.
Чебураха з перцем• 28 августа 2023
У нас той,дівчинка.Це було найкраще рішення в моему житті її завести! Моя подруга,обожнюю! ідеальна собака,не гризла нічого ніколи,не гадить,тільки на пільоночку та на вулицю.Тільки здоров’я слабеньке,багато коштів на це йде.Але для неї нічого не шкода!
Новопоштинская• 28 августа 2023
Алабай
С момента покупки и до сих пор, ему 6 лет будет, ушло тыс 6$.)
tarveldy• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Был ягдтерьер, принес муж, которому он и нафиг не нужен был, только хвастаться, что у него собака есть. Это жесть просто, как вспомню вздрогну. Больше никогда и никаких животных.
Це складна собака, муж красавчик (сарказм)
Ермолайчик• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У нас с вами случайно не общий муж?)) аналогичная ситуация с Лайкой
автор Області пітьми • 28 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Алабай
Любите его?
Та легко!• 28 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Англійський кокер-спаніель. Не жалію, бо дуже люблю, але роботи з ним ну дуже багато. Прогулянки кожного дня, активні по 4 години, потрібно слідкувати за раціоном, бо вони дуже прожорливі, це треба контролювати, ну і коштів іде на собаку багато
а сколько стоит содержать собаку?
хочу , но колется. И собака дорого купить. И потом содержание
СИРЕЛИ• 28 августа 2023
2 срезнеазиатские овчарки, алабаи. ни минуты не пожалела.
тянитолкайка• 28 августа 2023
Накануне 24 февраля думала о второй) но сложилось все иначе. Своего песеля люблю. Член семьи уже. Точнее еще один ребенок. Но вижу эти глаза и сколько в них любви. Ради этого только стоит жить
220В• 28 августа 2023
У мене француз.
Тільки що з прогулянки,я змокла як собака.
Думаю собі,що от так би в дощ на вулицю не вийшла б . А з ним виходжу 4 рази на день з задоволенням.
Звичайно клопоту і прибирання додалось,але ж і радості море.
tarveldy• 28 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Хто вірніший?
Доберман, це абсолютно орієнтована на сім´ю собака , такса - стерво мале
Царівна Жабка• 28 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Алабай
после первой породистой собаки, о которой не жалею, у меня ТОЛЬКО дворняги.
Первая болела больше, чем дети. Ужас.
Но умер спокойно, даже не усыпляли. И любили очень.
Но больше болезненную собаку не хочу.
Дворняги более здоровые.
Мои , во всяком случае не болели.
Надо хорошо кормить и хорошо содержать. и собака не болеет. - Класс!
+ мне нравится индивидуальность у собаки.
Сільський ансамбль• 28 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Ні собака золота. Отих всіх страшилок, що розказують про цю породу і близько не було. Дуже весела, дружелюбна, зовсім не агресивна, їй би ще хазяїна нормального було б супер.
автор Області пітьми • 28 августа 2023
Ответ для220В
У мене француз.
Красивый пёсель!🤗
Оце так цабе• 28 августа 2023
У нас пти брабансон) Никогда не жалела. Он очень умненький) Наша любимая рыжая морда)
tarveldy• 28 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Первая болела больше, чем дети. Ужас.
Но больше болезненную собаку не хочу.
Дворняги более здоровые.
Мои , во всяком случае не болели.
Отут +++, тільки метиси
тянитолкайка• 28 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В моем детстве у мен было 2 собаки. Один умнейший интеллигент. Когда ему было стыдно, он закрывал глаза и нос лапами)) второй 🤯жрал и портил все в доме. Но сейчас вспоминаю с улыбкой. А ведь это 90-е) мама моя была в ужасе тогда от него
tarveldy• 28 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
То їй з вами пощастило ))
Запасная спина• 28 августа 2023
У мене найпрекрасніша порода у світі - дворовий пес. Любимо дуже сильно, такого розумного собаки я ще не бачила.
автор Області пітьми • 28 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
Ути какой серьезный парниша!👍
220В• 28 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Красивый пёсель!🤗
Дякую)
тянитолкайка• 28 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
Примерка у вас))
Ермолайчик• 28 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
У нас в дом не заходит. Живет во дворе. Конечно, сейчас уже привыкли к нему. Дети его обожают. Но порода сложная для семьи. Это собака-дикарь-охотник.
Оце так цабе• 28 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Примерка у вас))
Ага)) мерзлявый жуть, выбирали кофту для дома 😊
Оновлена версія• 28 августа 2023
Ответ дляVivianna_
у меня шит-цу
не желею, хочу вторую собаку
наш прекрасно ведет себя дома , ни шкодничает, золотой буквально ! Одни плюсы
А насколько они гавкучие?