Зупка_цем• 28 августа 2023
Мама і секс. Дуже важка тема.
Дівчата, тільки не давіть, і так важко.
Коротше кажучи, в дитинстві була свідком маминого сексу. Батька в мене не було, до мами приходив чоловік.
Вона часто «виганяла» мене гуляти, коли він приходив - мабудь, щоб не чула як вони займаються сексом, не знаю. Я якби все розуміла, йшла до подруги (жили в селі, подруга була сусідкою) але іноді поверталась зарано і все чула. Стони, рипіння дивану, хлопки. Памʼятаю як мама виходила спітнівша, волосся розтріпане, поправляла одяг, запах сексу.
Зазвичай вона займалася цим в кімнаті, де не було вікон, тому там був «спертий» запах, іноді знаходила презерватив. Само собою, знаходила диски з порно. Мама здавалась вонючою, грязною, я її брезгувала.
Чому я про це пишу: я забрала маму до себе і чоловіка під час війни і мене «флешбекнуло». Вона живе в іншій кімнаті, але якось це все… Важко пояснити. Вона зразу почала говорити, ох, хоч би вам не мішати, ви ж ще молоді (і підмигує, мовляв, справа про секс), іноді натякає - а коли ж ви дітей будете робити, як я дома і тд.
Я купила обтягуючу сукню і мама так на мене дивилась, таким поглядом, знаєте, «сальним», типу - о, гарна сукня, це ти так чоловіка порадувати?
Іноді вона грається з кошеням і я чую, вибачте може прозвучить смішно - стони, ну знаєте, сюсюкається, а звучить як стони коли я чула в дитинстві. Мені неприємно коли вона мене торкається, її голос, запах, відчуття що в її присутності відбувається якийсь ментальний інцест, якого я не хочу. Сьогодні я стояла на кухні і вона хотіла пройти, але вирішила мене трошки посунуть і ненароком типу погладила по спині і заду. Я вже психанула і сказала - та перестань мене трогать!!! Вона не зрозуміла, чому я так, я зіслалася на те, що просто втомилась і тд.
В кого так було і як з цим боротися? Я правда не розумію, чому мене так заїло цим, всі ж мабудь чули як батьки займаються сексом, одну мене отак «покарьожило».
Мульйонерша• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Я слышала своих родителей, но никакого отвращения вообще нет
я тоже когда-то слышала. отвращения нет. единственное последствие - выработалось четкое убеждение не заниматься сексом в родительской квартире когда родители дома. ну например в гости с мужем приезжаем и он «давай», а я не могу, потому что понимаю что это неприятно слышать, даже если делать это молча то по звукам все равно понятно
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Может гипнотерапия попробовать? Возможно всё таки был момент некого насилия по отношению к вам, а память это вытеснила?
Мій психолог теж так думає, що є акт насилля в минулому, а я не памʼятаю.
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
З психологом я це пропрацювала, але не дало ніякого результату, як бачите.
Ничего вы не проработали ()
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2023
Как может мама вонять? Я в шоке. Моей мамочки уже нет на этом свете, но я храню ее платок, он до сих пор пахнет мамой, это самый родной запах.
В детстве тоже обнаружила секс у родителей. И что? Я ю их очень. Мои родители самые лучшие в мире и всегда живут в моем сердце.
Кукусик• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так дивно, що це не вирішується. Заїло і все( Наче ж всі чули це в дитинстві, деякі бачили, а я як дурна ніяк з голови не викину.
Значить потрібно іншого психотерапевта
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы только с любовью связываете секс? А если просто страсть и похоть это плохо?
Думаю так, з коханням. Похоть для мене це щось грязне і погане.
Лепешечка• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так. І КПТ проходила.
ясно(
мені допомогло це відео при навязливих думках, від яких я просиналась серед ночі.. може послухайте саме цю дівчину
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему тогда вам противно заниматься сексом? Что приходит в голову, когда вы начинаете?
Не те щоб геть противно, я не збуджуюсь просто.
Море_море_я_скучаю• 28 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы когда нибудь реально своих родителей видели слышали?
Именно родители вызывают жуткое отвращение
Ну вот я видела свою мать лежащей в постели с разными мужчинами (одетой), но отвращения к ней у меня нет
Кумедна• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Важко сказати, я не задумуюсь над цим. Не вважаю що стидно і грязно, навпаки, вважаю що це близкість і вираження кохання. Своє тіло дуже люблю, чоловіка теж.
Как проходил ваш первый сексуальный опыт?
Штора с кисточкой• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вот..уде открывается картина. Вам не хватало любви матери в детстве? Ее внимания?
Невгамовна• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я просила не давить.
Так вам именно с этого места свой клубок и распутывать надо. Вы результат секса мама с каким то мужчиной которого вы не знали. Я думаю это ваш подсознательный тригер. А дальше вам реально к психологу. Ищите своего.
Не пириживай• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Значит нужно искать способы вытащить это из подсознания. Мамин голос срабатывает как триггер. Ищите хорошего специалиста, как только вы с этим справитесь вам станет во всех планах легче жить.
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляКумедна
Нормально, в 16 років, нічого такого. Чесно кажучи вже й тоді це здавалося скучним і тд.
Штора с кисточкой• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Вы считаете своего мужа развратным?
А я женатая• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
А как мама к вам относилась в детстве? Била вас?
Реанимация• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Шукайте іншого психолога, можливо регресолога або розстановщика, вони з травмами гарно працюють. Ну і поки не пропрацюєте, зарано з мамою тісно контактувати. Не можна її якось в окреме житло поселити?
220В• 28 августа 2023
может вас влечет к матери? но ваша психика это « блокирует », вызвая чувство отвращения ? вы можете это не признавать , однако , у вас сильная фиксация на интиме и маме
Зайканалужайке• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Та я не знала, що це якось знову вилізе. Нормально з нею завжди спілкувалась, так, трішки було відчуття, що потрібно сторонитись, але не сильне.
Принять, что ваша мама обычный человек, женщина, такая же, как и вы и соседка и все подряд женщины в мире. И перестать обвинять маму, не так посмотрела, не там стала.
Вы сами идеальная? Вы не делали ошибок в жизни никогда?
У звезд взламывают их компы и домашние видео выставляют на всеобщее обозрение. И у низ тоже есть и дети и родители. И как то все пережили
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вистачало, увага була завжди, я навпаки тікала щоб на мене не виділяли так багато уваги.
Мульйонерша• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
может мама вас отругала за то что вы видели/слышали? или задавали вопросы и она резко ответила. осталась взаимосвязь - мама/секс - будут ругать. и вы подсознательно боялись, избегали эту ситуацию, как бы в ожидании наказания. вы были в страхе снова застать/увидеть/услышать, так как это грозило бы вам снова скандалом. со временем причинно-следственная цепочка затерлась, а реакция («осадочек») остался
Невгамовна• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Те саме питання, я не знаю чому.
А что ж вы тогда с психологом прорабатывали если у вас одни вопросы?
Кумедна• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Может вам просто разнообразить вашу секс-ю жизнь, раз вам скучно и вы не возбуждаетесь
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы считаете своего мужа развратным?
Ні, точно.
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Добре, не била, звичайна мама.
Штора с кисточкой• 28 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Убегали, потому что любви не ощущали от матери? Только внимание?
Зупка_цем
• 28 августа 2023
Ответ дляМама Чели
А что с вашим либидо? Как с гормонами дела обстоят?
Лібідо низькк, з гормонами скоріше за усе все погано, ставили фригідність (психотерапевт).