Просто болталка• 29 августа 2023
И как вы в тех европах живете... Там же родитель 1, родитель 2...
И как дети говорят? Родитель один, я кушать хочу?
БоХатая• 29 августа 2023
Ответ дляРадостина
Да нет такого в Европе и близко )) наоборот, трационнная семья очень почитается и пропагандируется. Толерантность да, на очень высоком уровне, никто пальцем не тычет в людей, которые отличаются от шаблона.
я з Вами згодна
Смурфик• 29 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
А батьки прибирають клас перед початком навчального року?
Не тільки перед початком навчального року, а перед початком кожного уроку, згідно графіка чергувань батьків по класу. В графіку так і пишуть - родітєль 1 Іванова, родітєль 2 Петрова і т.д.
Аленький носочек• 30 августа 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Один в один ситуация и у меня . Откуда они берутся ?)
От вседозволенности.