Просто болталка• 29 августа 2023
И как вы в тех европах живете... Там же родитель 1, родитель 2...
И как дети говорят? Родитель один, я кушать хочу?
Бибер-анонимер• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а как вы живете? В Украине постоянно прилеты, вот во многих школах читаю о том, что отменили дистанционку. В Харькове дети в метро будут учится, это вообще как? У меня весь прошлый год ребенок ходил в Польше в школу возле дома, даже дорогу переходить не надо было, никаких тревог и бомбоубежищ. Бассейн, отличное питание, отношение учителей не скотское как у нас,а на равных. Никаких сдайте на шторы и на мебель и очень часто экскурсии и кинотеатр. Так и живем, рада что не вернулась, хочу спокойствия для наших детей, что будет этой зимой даже представить страшно
Кто Вам сказал, что автор из Украины?? Да и Вы тоже вряд ли оттуда. Нормальный украинец не будет такого писать... не все могут выехать, не все хотят... украинские учителя не скоты, на себя посмотрите
Шалена невинність• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Удалено администрацией...
Забагаловка• 29 августа 2023
Прекрасно живем, 25-го вот даже дети пошли в школу в purple, вам, узким, не понять
Большой секретик• 29 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Домашних хомячков едим...
А українців думаєте до себе взяли? Живі консерви.
Триндю-бриндю• 29 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
По вашому, раніше українці жили ’не як люди’? А як хто? І хто дав вам право принижувати представників українського народу, ви хто взагалі?
Не переживайте. Её собеседница с цифрами в нике унизила сама себя так, что никто в теме не переплюнет)
Баба_Воля• 29 августа 2023
Може в Европе и родитель 1 родитель 2 , а в раше вобще все пида..сы, и не один и не два
Марс атакует• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Друзей для дня рождения уже нашли?🤣
Гола з конопель• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
А мой ребенок в своем доме
,в своей комнате ,не по съемах по миру,питается отличными строго натуральными продуктами,моря,бассейны.развлекаловки разные,спорт секция,все к нему прекрасно относятся.Вопросы с педиатром решаю за 5 мин.Зимой ходит в трусиках по дому-жара.Так и живем, рада что не рванула в бомжотур.
Мелочунь• 29 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да так и живём. Голые ходим, мерзнем, газа нет, продукты дорогие.
ага, і одні геї навкруги
Угги_в_горошек• 29 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Та де там. Вчительки все роблять. Самі все драять. Директор територію мете. Мер міста квіти саджає. Словом, порядку нема. Ще в них є комунальні служби, які те все можуть робити, тобто спеціально навчені люди. Ну от скажіть, це хіба порядок? Жах. Ще на книжки не скидаються, ще й на подарунки до першого вересня - також ніт, та ще, о жах, ніхто пакети «від себе» не носить. А графа «добровільний внесок на потреби школи» взагалі відсутня. Ще й директор школи в обличчя і по імені дітей знає. Де там той порядок? Нема його. Прогнила Європа.
Назвіть мені цю чудову країну, я готова бути родітєлєм під любим номером .
Король дивана• 29 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
нажаль у нас також багато гомофобів, агресивних при тому
А ватників та ждунів ще більше, від чого ще гірше.
СКИБИДЫШь• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Их какой щели вы выползли?
Всміхайлик• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Вы определитесь со своим враньем. То вы рады, что не вернулись, то вы в Украине.
Крапипопка• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Оставайтесь там навсегда.
Всміхайлик• 29 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
Оставайтесь там навсегда.
Как она останется, если она в Украине?
Я вот понять не могу или я что то не поняла или реально Лидия 36 откровенно тупая, разные факты со своей печальной биографии и пишет без анонима.
Крапипопка• 29 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Как она останется, если она в Украине?
Читайте дальше, она через три дня выехать должна была.
ЛісАпетная• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Чим далі від неньки , чим більші допомоги - тим страшніше
Всміхайлик• 29 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
И что так быстро человека переклинило и такая ненависть к Украине?
Полтавська галушка• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Ого настрочила.
Сразу видно, долго готовилась😄
Полтавська галушка• 29 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Очередное тупое 5копеечное ботство
Ответ дляЛидия-36a1
как таких негодяев как вы Земля носит..
Весела бджілка• 29 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
А в Украине вы были на столько нищая, что питание и кинотеатр не могли обеспечить ребенку? А школа через дорогу это вообще мерило успеха? Так у меня она во дворе…
А вы и не представляйте нашу зиму, идите на польский форум и там рассказывайте из какой страшной жопы вы выбрались.
Ответ дляСоветчица Года
Ні, не погоджуся з вами. По перше, у нас на державному рівні не пропагують гомофобію як в расєї. Окремі дурні є, звісно, але таких у всьому світі вистачає. Але у нас нікого і ніколи не цькували за орієнтацію. Приклади -- Меловін (публічно здійснив камінг-аут), солістка ’Казки’, перепрошую, що забула ім´я) Відкрито розповідала про бісексуальний досвід. Це лише ті, хто перші спали на думку. Хтось кенселив і травив цих людей? Ні.
вспомните хотя бы в Одессе,активисты препятствовали их шествию, а если любого мужчину на улице спросить как он к пид..ам относится, вслух не скажет, конечно правду.
Советчица Года• 29 августа 2023
Ответ дляХелицера
Зазвичай ненавидять геїв і називають їх так, як ви написали, саме латентні гомосексуали, які через громадський тиск не можуть визнати і прийняти свою природу. Кожен гомофоб в душі страждає за міцними чоловічими обіймами) Все просто, насправді.
Весела бджілка• 29 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Після прочитання запитання від ватного автора склалося враження, що на росії реально вірять, що в Європі єдина можлива форма існування родини -- це гомосексуальна пара. Якщо тут є хтось з расєї, напишіть будь ласка, вас там зомбують в цьому напрямку, розказують про такі речі чи звідки у вас таке уявлення?
Там свято верят телевизору.
Сестра в риэлторстве в южной стране. У русаков пунктик, чтоб был телевизор, даже если снимают на несколько суток. Наши даже не интересуются его наличием, есть интернет и прекрасно, у всех планшеты, ноуты, программу сами себе строят.
Они реально сидят на Останкинской игле…
Ответ дляСоветчица Года
особенно активисты и Сокола, да, что вы несете
Советчица Года• 29 августа 2023
Ответ дляХелицера
Ви вже принесли. Себе послухайте зі сторони. Нормальна людина нікого не принижуватиме за статеву орієнтацію.
Советчица Года• 29 августа 2023
Ответ дляХелицера
ну подойдите к знакомым мужчинам с этим вопросом, и да, активистам расскажите, что они латентные гомики,только близко не подходите
Я вже приблизно уявила, про яких ’активістів’ ви говорите. Скрєпи не тріщать? В моєму оточенні, на щастя, нормальні виховані люди, які ніколи не дозволили б собі хейтити когось за орієнтацію. Вам, напевно, дуже тяжко в це повірити, розумію -- кожен судить по собі і своєму оточенню. Ваш рівень приблизно зрозумілий.