Цикавенная• Изменено 29 августа 2023
Только честно - вы увидели результат от мезотерапии?
35 лет, есть уже начальные грыжи под глазами в сочетании с носослезной бороздой, сама кожа - как папирус, обезвоженная, тон неровный. Очень хочу освежить немного лицо. Мезотерапия поможет?
Во всякие кремчики веры нет.
Ну после 40ка уже буду делать блефаропластику нижних век.
Во всякие кремчики веры нет.
ПушАпница• 29 августа 2023
Честно нет. И биоревитализацию делала тоже много раз, тоже ничего). Только на лбу малюсенькие шрамы от иглы.полная херня
Цикавенная
• 29 августа 2023
Ответ дляПушАпница
А нашли что-то более действенное?
Н@Диете• 29 августа 2023
Подруга делала мезотерапию с 38-ми лет... До 42-х было нормально, выглядела моложе своих лет, а потом резко всё ухудшилось, буквально за пол года она сильно постарела.. Не знаю почему так...
Цикавенная
• 29 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Ну стареть же когда-то надо. Кто-то резко, кто-то плавно...
Просто каралева• 29 августа 2023
Робила три рази, результату не помітила, перейшла на масажі та сезонні пілінги, значно краще стала виглядати шкіра
Н@Диете• 29 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Лучше уж плавно, но на всой возраст, чем резко и выглядеть старше лет на 10-ть чем ты есть...
ПушАпница• 29 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
А нашли что-то более действенное?
У меня нет прямо таких проблем как у вас, пока подсела на массаж и сыворотки. А если устраивать разгрузочные дни на воде, и питаться нормально без гадостей,то кожа светится.
KROX@• 29 августа 2023
Я не побачила ефекту, кажуть треба роками робити - хз поки пас. Коли бачиш результат, то є бажання, а так... Дорого і хз шо
Цикавенная
• 29 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Питаюсь я и так отлично, готовлю ребенку, и полностью перешла на детское меню) но что-то не светится нифига, а за 2 года должнэен был бы быть результат.
Но, я мало сплю. Не больше 4х часов в в сутки, уже довольно давно. Может это влияет, хз
Кукусики• 29 августа 2023
Езотераписяк грыжам и морщинам не поможет. Она помогает удерживать влагу и не более.
Колб мезококтейли уже около 10 лет, но это профилактика, а не решение проблем с морщинами, грыжами, истончением жировых пакетов...
KROX@• 29 августа 2023
Є процедури від яких виростають крила - такий вах ефект, типу ipl два рази сходила і пігментації майже нема. Диспорт вколола - зморшок нема... Пілінг зробила - шкіра посвіжіла, заблистіла. А тут нерозпробула... Може якийсь ефект і був, но я за два рази не помітила
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Отсутствие нормального режима сна очень влияет. Оно нарушает выработку коллагена, ускоряет процессы гликациии
Цикавенная
• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ну я грыжи и не думаю ею убрать. Я хочу освежить кожу на лице в целом.
Цикавенная
• 29 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ну так коллаген уже после 25 вроде бы не вырабатывается, по этому в 35 уже хоть спи хоть не спи)
Кукусики• 29 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Вырабатывается всю жизнь, но с каждым годом, начиная с 25, все меньше
ПушАпница• 29 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Да, конечно, полноценный сон и отсутствие нервотрепки это лучше чем сыворотка)). В последнее время я сплю только с мелатонином
Ну шо не так?• 29 августа 2023
Делаю несколько лет курсами в осенне-зимний сезон - мезо, пилинги, дермаштамп.
Результат вижу - подтянутая, упругая, свежая кожа.
Сейчас планирую сделать мезо исключительно на область вокруг глаз
Рассказница• 29 августа 2023
Да, я вижу результат. Особенно Реджуран под глаза, аквашайн бр для цвета лица. Массажи - они работают только пока их делаешь. Просто у многих завышенные ожидания, эта процедура не работает как подтяжка лица.
дамаБезСобачки• 29 августа 2023
На сколько я понимаю в мезо слабее препараты. Лучше биоревитализация. Я делаю курсом раз в год. Эффекта не вижу 🤣 точнее, все навсегда все делаю комплексно и в общем эффект отличный. Но я Делаю много всего