Коварная Зая• 29 августа 2023

Ви економите на одязі дітей 12 -15 років

Очі вилазять від цін...обо моя хоче багато...топік 200-300 грн. Джинси 3 пари треба то 800-1000грн. Кросовки 2500 адідас...і це ще є син 11 років нога виросла з 39 до 41 за літо...і зріст 170🤪🙄
Манка Я• 29 августа 2023
Моя шопінг не любить, часто щось моє зацепить, доводиться віддавати їй, собі нове купувати

Відморожена• 29 августа 2023
Моя ничего не просит. Радостно носит вещи старшей сестры
Самохвалова• 29 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Хіба що ті що широкі, бо завужені не можу наміряти
Я худа,всі моделі нормальні по длінні,я пам´ятаю,як була мода декілька років тому на укорочені джинси,ото був жах
Куда_бежать• 29 августа 2023
экономлю, страюсь на акциях. gap джинсы высли 42 долл с доставкой 3 пары и так все
Файна дівка• 29 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Может просто характер такой, а может знает, что нет возможности купить...
Я тоже не просила у родителей, знала, что купят, но потом экономить будут или занимать деньги, поэтому сама не просила...
Моя дочь тоже не просит что-то ей купить, но у неё просто такой характер.. Ездим за покупками по моей инициативе, там уже примеряет, глаза горят, покупаем всё, что нравится, выбирает сама.. Но так чтоб пришла и сказала, что хочет какие-то джинсы или другую одежду, такого не было никогда...
Она в прошлом году хотела широкие джинсы, но мы не нашли ничего подходящего. То цвет не нравился, то ростовка была слишком маленькой
Печальки.нет• 29 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
То по вашому вислову, всі інші не люблять, бо немають змоги купити, щось зайве з одягу. Страно ви міркуєте на рахунок цього
Нет, я совсем не это имела ввиду)) моя никогда сама не просит, но я хочу, чтоб она выглядела хорошо. Поэтому за покупками сама инициируею выезд, вожу по магазинам.. И там уже она выбирает сама, что ей нравится... А могла экономить, ребёнок ведь не просит, тем более, что почти не растёт последние 3 года, сейчас 14 лет..
Латексне альтер ЕГО• 29 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
В cropp купили за 850 грн идеальные. Дочь высокая, выше 175, все куцые, а там нашли отличные по длине и сели классно
а мы в House летом за 400 грн, тоже идеальные. Распродажи недавно были отличные, можно было найти все, что нужно. Заказывала в Бершке отличные худи с капюшоном по 600 грн. Стараюсь на ин сайтах заказывать или распродажи. Много чего в синсее брали и нью йоркере, особенно на лето. Покупаю дочери много шмотья, это последствия моего бедного детства((. Хотя ей так много и не надо. Вцепляется во что-то одно и таскает, пока не сдеру.

Начальник Анонимов• 29 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Моя нічого не хоче, просто бере речі у мене
Як я псіхую іде купувати.
Моя донька, 14 років, за все літо дві чорні футболки носила, з секонду, чорні спортивні штани і джинси тоненькі, теж с з секонду, нічого нового не хоче.
Купи слона• 29 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Як я псіхую іде купувати.
то вам повезло,по мнению моей у меня одежда полный треш и кринш
Печальки.нет• 29 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Як я псіхую іде купувати.
Прикольно))) у меня так не получится, я 177см и р. М а дочь 162 и хс.
Знаю бакси• 29 августа 2023
Так, економлю. Бо одна виховую сина, аліментів колишній не платить, а я лишилася без роботи. Купую нове взуття на знижках, а одяг майде весь б/у. Але я б не сказала, що виглядає дитина погано. Він не втділяється серед однокласників чи сусідів
КликОЛЬКА• 29 августа 2023
Ні.Діти хочуть,треба-купую.Я собі дуже мало купую,необхідне.
пу_пугренчик• 29 августа 2023
Ну, я покупаю недорогой типо вайкики, нект, но много
Пэрисхилтонша• 29 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Якщо буде щось потрібно сьогодні на сьогодні то піду куплю в магазин.
И что? Это как-то отменяет факт основных ваших экономных покупок?)
Ухахайкина• 29 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В хаусе тоже летом купила вообще да 250 крутые светлые, но на осень они не годятся ей, в школу они слишком пляжно выглядят)))
Тракторні війська• 29 августа 2023
Купила доньці 11 років 4 пари штанів, сукню, куртку на 158 см, наче трішки з запасом...і всьо. Вчора вдягнула штанці - короткі. Єх...а штанці в Зарі взагалі якісь маломірні , замовила 164 на виріст, а вони коротші ніж h&m 158 сантиметрів на 5. По факту дитина знову роздягнута. Виросла б вже по максимуму чи що
Дайте подуться• 29 августа 2023
не економлю, але привчаю до розпродаж.
з зарплати виділяю їй кошти на покупку одягу щомісяця на 1-2 речі, тому нема такого, що все в один місяць треба обновити
VitalinkaGL• 29 августа 2023
Нет,сыну будет 13.Но он и не девочка,ему много не надо.
Главное,носков и трусов побольше.+у нас школьная форма.
А так распродажи(Спорт Директ
, DJ и т.д)
Гага Газу• 29 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
В мене не економні покупки, а раціональні.
Економні це в секонді, і взуття по 500 грн пара на сезон.
Вам бачу велике діло до мого бюджету і покупок))

Шлях до зірок• 29 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Економлю ) але ненавмисно
Просто моєму 13-ти річному сину байдуже, що носити, аби оверсайз і ні де не давило.
Що 5, що 10 пар кросівок, чи джинси, носити буде одні, то навіщо , купляти більше
О, і в мене такий, слава господу.
Вдягаю з лютих розпродажів, та ось ще на секонд перешли. Йому взагалі всеодно, головне, щоби не мале и не обтягуюче
Пэрисхилтонша• 29 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Нет, меня просто забавляет, что вы оправдываетесь) Покупки как покупки, но вы боитесь признать, что джинсы за 8 долларов и кроссы до 50 - это очень экономно)
Мама Чели• 29 августа 2023
Не економлю - з останнього конверси 2 пари. Привчаю витрачати розумно, спочатку те, що реально потрібно, потім те що дуже хочеться. Але, в підлітків все навпаки, спочатку те, що хочу, а те, що треба мама і так купить🤣
Гага Газу• 29 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мене теж дуже забавляє як ви намагаєтесь мене принизити
Пэрисхилтонша• 30 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Не-а, ни словом, ни намёком. Это для вы сама почему-то чувствуете себя униженной от того, что ваши покупки экономны. Потому и спорите, что это не экономия, а рациональный подход. Угу, звучит как ’не в интересах правды, а в интересах истины’)
ИзЮмрудная• 31 августа 2023
моему 15 лет, благо не требует много вещей. Одни джинсы, 2 рубашки, 3 пар шортов и куча футболок. Но от поло за 30-40 евро у меня иногда глаз дергается