Балаболка• 29 августа 2023

Боже, як же хочеться жерти. Інтервальне, коли це закінчиться?

В коно я це дике відчуття голоду і бажання перекусити?
Не можу витримати 16/8 останній тиждень. До того 2 місяці просиділа і мені норм було, два тижні була без режиму, зараз знову
Королева Сарказма• 29 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне категорически не подходит и я не понимаю, зачем так мучаться, если просто можно считать калории и получить классный результат?
Затем, что от воздержания от еды совсем другой эффект. Принцип действия инсулина.

автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так я о себе и писала, высказала свое мнение, для этого и форум, хм ))
Хіба хтось питав що вам підходить?
Кашка-маняшка• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Схуднення образ життя?
Ну то ви і худнете все життя
Образ життя повинен бути іншим
Я стройная в жизнь, а вы как хотите)
Moon shine• 29 августа 2023
Це собача хрень,а не голодування. Якщо ви дико хочете їсти,то організм в стресі. Вам це не підходить. Я колись пробувала. Почав боліти шлунок,підвищилась кислотність. Ну його нафіг зіпсувати собі шлунок і ходити потім їсти кашу перетерту. Мучитися і ходити голодна і мріяти щось з*їсти я не буду.
автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляMoon shine
Ні, мені це підходить як ніщо інше
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Чечевичний суп
Ахахаха, я таке не їм
А зря, он очень вкусный.
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Ні, мені це підходить як ніщо інше
А сколько вы уже на интервалом голодании?

Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я стройная в жизнь, а вы как хотите)
Ви знаєте я також,а ще і спортивна. Тому можу дати нормальну пораду, що схуднення це не образ життя, це нерозуміння що треба зробити щоб жити в задоволення
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
тобто періодично? перший раз я скинула 9 кг. з 85 кг. це було 2 роки тому. зараз вага 75 кг. скидаю до 70-69 кг і мені ок. це моя вага.
Тобто що ви періодично живете з зайвою вагаю
Маю сечі• 29 августа 2023
Автор, может вам с диетологом лучше проконсультироваться по поводу диеты для вас. Чтобы так не мучиться и не рисковать здоровьем.
Я когда-то работала с одним мужчиной, он с женой вечно вдвоём на каких-то диетах сидели. В результате он таки похудел, а его жена попала в больницу после той диеты, ей она категорически не подошла.
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2023
Ответ дляЦирилла Фиона Эллен Рианнон
А зачем вам это? Я вам так скажу: очень глупо вписываться в какие-то общепринятые стандарты и так вот себя мучить, изводить. Ваше голодание ничем хорошим не закончиться. Будут выпадать волосы, крошиться зубы, не приведите боги может случиться даже заворот кишок. Кроме того, Вы наоборот от этого будете больше хотеть есть и ещё наберёте в придачу пару килограммов. Главное есть в меру и не переедать. Пошлите на всех людей, которые вам говорят, какой быть
+++
я склонна к полноте и до 30 лет была просто повернута на весе. Я постоянно хотела жрать, всегда, хронически. Каких только диет не пробовала, и с диетологом, и с форумов. Ну не насыщаюсь я одним кусочком сала или полосочкой шоколада. Ненавижу силос и каши. Если муж просит жареной картошки, то мне хочется не съесть три кусочка и истекать слюной над миской зелени, а основательно натрескаться до отвала. Вот это отвратительное чувство неудовлетворенности, когда желудок наполнен - а есть хочется, это просто буээээээ. Да, я держала 52-54 кг, ходила злая, психованная, а когда на работе коллега уписывала огромную плюшку за обе щеки - мне хотелось встать и от души ее треснуть))))))) В итоге не выдержала душа поэта и когда после гормонального лечения я начала набирать вес и мне нужно было есть еще меньше - я плюнула на все это и стала есть что хочу. Не ведрами, но вдоволь. Это такой кайф: не готовить себе отдельно, не высчитывать калории, не взвешивать порции, не соблюдать соотношение бжу, не сидеть на застольях с пустой тарелкой, в которой для приличия лежит ложка салата. Набрала я 17 килограммов. Ну что хочу сказать - за десять лет мир не рухнул, пальцами на меня не начали тыкать, муж не ушел. Не изменилось вообще ничего, кроме того, что я стала наконец довольна жизнью)))))
Анонимус Я• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
ні, я скидаю кожен раз певну кількість. назад вага не вертається. 85 кг,потім 75 кг,зараз на шляху до 70 кг. при зрості 171 см мені норм.
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++
Я теж їм все, хочу шоколад, хочу солодке, все що хочу, але також мені подобається спорт, я знайшла в ньому кайф, товстою жити не хотіла, тому в 40 маю класне тіло і 60 кг при зрості 170.
Кашка-маняшка• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Ваш ответ - нерозуминня
ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2023
Ответ дляМурзилка
у меня на интенсивный спорт не хватает времени, зал два-три раза в неделю по часу мой потолок (был). Мне это вообще не влияло на вес, ну разве что мышцы и кожа в тонусе были и все, когда не волынила. А когда бывало забивала на спорт на месяц-полтора (особенно в отпуске) - вес не прибавлялся, ну может от силы килограмм. Я не представляю, как можно вставая пять дней в неделю в шесть утра, чтобы к 9 быть на работе, работая до 18:00 и попадая домой минимум в 19:30, еще и плотно заниматься спортом. Мне иногда после работы вообще хочется лечь и не шевелиться. А еще же домашние дела целый вагон.....
Мурзилка• 29 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так і ходжу 3 рази на тиждень, але грамотно зроблені тренування ну і ще ходжу пішки щоб було не меньше 10000 кроків
Пишу_граммотно!• 29 августа 2023
Не слушайте тупых советов что есть НАДО три раза в день и по чуть чуть или интервальное 16/8. Слушайте только свой организм.
Мне классически три раза в день есть это держать постоянный подъем инсулина со всеми последствиями, обычно только хуже, но если есть три раза в день по режиму 16/8 то нормально. Но чтобы понять свой организм мне пришлось поголодать три дня на воде и таблетках, после этого я уже различаю голод желудочный, мозговой, психологический и инсулиновый (этот самый жесткий) и жажду. И если каждому голоду дать свое, то вес легко контролируется даже с конфетой при мозговом голоде.
Стетоскопуло• 29 августа 2023
Для чого так себе мучити? І/х не всім підходить, мені на ньому взагалі погано.
автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
А з чого ви взяли що я не консультувалась?

автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
При чому тут ви?
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
А чому ви думаєте що те що підходить вам, підходить всім?
Ні при схудненні, ні при підтримці ваги, ви не повинні відчувати голоду.
Мій досвід: інтервальне харчування - це шлях до ожиріння, бо скільки б ви на ньому не трималися, кінець завжди один - зрив і набір ваги. Оптимальний варіант - це триразове харчування без перекусів з підрахунком калорій 12/12. Якщо споживаєте 1300 (менше не можна, бо метаболізм зупините) і більше ккал, відчуття голоду просто не буде.
автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви дієтолог, тренер, виступаючий спортсмен?
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Ви, коли тему створювали, на чиї коментарі розраховували?
автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На людей які здатні відповідати по суті запитання
Техпаспорт на медузу• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Ну так вам ніхто про догляд за тваринами і не писав 🤭 Усі відповіді по темі.
Ви мабуть не зрозуміли де ви) Це суспільний форум, де люди діляться своїм досвідом і думками. Не влаштовує - пишіть подружці на вайбер, а не сюди)
Гарного вечора 😉
автор Балаболка • 29 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Гарного вечора 😉
Угу, одна ви скма розумна і все зрозуміли.
Знову порада якої ніхто не проств, займіться своєю вихованістю
Стетоскопуло• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
При чому тут ви?
Ви ж пишете, що не витримуєте. Не всім воно підходить.
Стетоскопуло• 29 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Яке ж ви хамло.. просто неймовірно. Людина вам написала правду, розжирієте після і/х, бо вже не витримуєте, а потім почнеться жор.
автор Балаболка • 30 августа 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не судіть всіх по собі