ФФФФристайла• 29 августа 2023

Рабочий совет тем, кто снижает вес. Проверено на себе

Недавно была тема девушки о том, что вес стоит.
Было такое , руки опускались .
Но рывок пошёл
1. возобновила старый добрый болифлекс - именно старый метод, а не новомодные интерпретации
2. И начала каждый день танцевать в стиле шаффл 🤭
Девочки, это реально отличный вид кардио ну и настроение зашкаливает .
Если что , мне 49.
Появилась легкость и прыгучесть

Учусь по видео на ютубе - из полно, но лучше всех преподает Антон - дансер.

Девочки, вот реально работает
Ну и не увлекаться ужинами плотными само собой
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ага ник в тему )

Пригощаю кашею• 29 августа 2023
Я Вашего возраста , но уже танцевать не могу.
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вот пробуйте , там есть простые движение словно ходьба, со временем ускоряется
Атятя_тётя• 29 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Мой совет, выпейте бокал просеко, я танцую как 20 летняя)) Мне 51
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Почему? У меня свекровь в 72 еще может.
Атятя_тётя• 29 августа 2023
Автор, спасибо, попробую)
ВільнаНазавжди• 29 августа 2023
Автор, спасибо большое за позитив с утра), мне 49- попробую, вес тоже стал, уже скинула на подсчёте 10 кг

Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Автор, я тоже танцую. Правда произвольно. Но вот мне всякие упражнения делать скучно. А так, включаю музычку и полчаса пляшу 🙂
Спасибо, что напомнили про Бодифлекс. У меня где-то и книжечка есть)
Семицветка• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Автор, полностью с вами согласна. Шафл, реально, работает. Года 4 назад начала танцевать (потому что понравился танец), и начала худеть, хотя и особо лишнего веса не было)
Чекаю завтра• 29 августа 2023
Танці - це взагалі супер) Єдиний спорт, який мені заходить
Байрактарна• 29 августа 2023
ой, шафл такой крутой танец) тоже пыталась научиться но не очень получается и со стороны ужасно я как деревянная) я чуть младше вас
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Пошла гуглить, что за зверь 😂
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
https://youtube.com/shorts/crOfwi8DNkk?si=htmcmfre...

Всем отличного утра! ☀️

Девочки, рекламы 0.
Просто делюсь искренне

На драйве в сочни добавила вместо ванильного сахара желатин - но вот же бы как нормально
Байрактарна• 29 августа 2023
Ответ дляСемицветка
много прыжков небольших, подпрыгиваний. тряски так сказать. думаю на лимфу хорошо влияет
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И я нашла свою брошюрку
А то видео девочек с плоскими животами и которые кривляются больше на камеру , мало мотивируют )
Ку-кусик• 29 августа 2023
Подтверждаю ,что бодифлекс -это сила!!! Но надо делать регулярно !! Вот я наверное больше месяца закинула и да животик выпирает (
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2023
Девочки, дайте пожалуйста ссылку, на проверенную технику бодифлекса. А то в метро уже место уступают((
Рання пташка• 29 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Чего? Не пугайтесь, мне скоро 48
Рожки-да-ножки• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
И я нашла свою брошюрку
Вот у меня сейчас нет лишнего веса, возраст 40+, но живот уже не такой плоский как раньше, какой- то поморщенный. При том, что недавно постоянно в планке стояла. Скажите у Вас тоже или это корректируется упражнениями?

автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Чего? Не пугайтесь, мне скоро 48
Не пугайтесь)
Полет нормальный

Вот даже сын -подросток не закатывает глаза ( раньше ходил и бурчал - кринж )
Сейчас говорит - классно.
Семицветка• 29 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пошла гуглить, что за зверь 😂
Вот нашла видео, после которого решила, что тоже хочу научиться
Снідаю авокадо• 29 августа 2023
А дайте посилання пліз що таке бодіфлекс)))
Дую на вітер• 29 августа 2023
Автор, спасибо, так спасибо . Мне 46 всегда хорошо выглядела, последний год вместо меня,в зеркале какая-то толстая тётка показывается. Мне нужно срочно с ней бороться.
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Честно, просмотрите видео
А лучше по названию моей старые поищите
Какое зайдет Вам .

Я практикую еще и интервальное дыхание - 10-10-10. Дышать носом глубоко - выдыхать ртом - задерживать дыхание.
Можно с 5 секунд стартовать
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Честно, просмотрите видео
А лучше по названию моей старые поищите
Какое зайдет Вам .

Можно с 5 секунд стартовать
Спасибо
Бамбарбия! Кергуду.• 29 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Вот нашла видео, после которого решила, что тоже хочу научиться https://youtu.be/GIpy55mSPjE?si=GViZe9H7CWWX7Gcz
Ого, як вони швидко то все роблять. Я і не знала про такі танці
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Честно, у меня никогда не было классического плоского живота
Всегда живот дружил с суффиксом -ик)
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ось я тут покроково навчаюсь
Гляньте, яка легкість - і вона реально з’являється з часом
автор ФФФФристайла • 29 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ось відео періоду динозаврів
Бамбарбия! Кергуду.• 29 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
А ось я тут покроково навчаюсь
https://youtu.be/5rGqTSfQi2E?si=KHCZiscKl-HGysuk
Дякую, як би ж я не тільки ото все зберігала, а ще й робила , а оце спека, так я просто лежу