Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Если бы не тащили женщину, мужик бы не вышел. Стояли бы и вызывали себе спокойно
он вышел раньше, успокойтесь
Ответ дляEllillд
Позор
Но никто не имеет права отнимать жизнь. И в разряд быдла можно перейти любому. Были б клише общества. Может скоро быдло- кто не носит юбку или идёт против противозаконных актов. Одумайтесь.
По ком звонит колокол сегодня....
Какая бляха юбка? Право стрелять у полиции есть, возможно не в таком варианте, но все же. Или думаете они просто так оружие носят?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
так блин 4 патрульных и один худощавый мужчинка. не смогли вчетвером накинуться и надеть наручники.
где все защитники быдла видят 4х патрульных ? гдееееееееее?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляVeronika83
Как вы считаете, полицейский должен обладать навыками самообороны? Должен уметь сохранять самообладание в критических ситуациях? Должен оценивать обстановку перед применением огнестрельного оружия? По каким критериям их отбирают?
оценил и применил, что не так
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Не впевнена. На очах у дітей, які б вони не були, вбили батька. Думаю гарний адвокат, якого найме жінка , зробить великий акцент на цьому. Там же гроші мабудь є у сім´ї, а в кого гроші, той і правий. Та й ще стрілянина у місті, де були автівки з людьми, та і люди. Вже такий розголос іде.
Боже, яка та баба з авто кончена. Це ж вона все наробила, ідіотка.
а если бы на глазах быдло детей - быдло папаша забил полицейскую, нормально было бы ?
и, да - мабуТь пишеться
Ответ дляPlacid
Вот такая юбка. Откуда вы знаете клеше завтрашнего дня. Наивны вы.
Ну тогда ждите отстрел и у вас. Три раза в спину. За что то.
А кто его знает чего они носят, если мы смотрим сейчас видео много с их поведением... полицаи.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Он уже не ехал ,его остановили
он хотел ехать дальше
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляVeronika83
Три раза в спину - это оценил? Это убийство
нет, это остановил быка , избивающего полицейскую ! и в спину 2 , а не 3 , так что еще выяснится, что первый - был предупреждающим
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
На предупреждение доля секунды? Серьезно?)
если бьют напарника-никаких секунд, сразу стрелять, что он и сделал , молодец !
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Тогда зачем вы про предупреждающий пишите, ну смешно же
я поправила написанное, что попаданий 3 !
их не 3
а выяснится может все, что угодно, как уже и выяснилось , так что хоть смейтесь, хоть плачьте....
их не 3
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Ну начнём с того, что у многих машины обыскивали в 2014 году. Вы прям похвасталась.
Во -вторых,вы можете судить только по написаной информации. Вы не знаете причину остановки. Я не отрицаю возможности того, что водитель ’ быковал’. Но в машине были дети. Очень странно среди белого дня посадить в машину детей и ехать с ними пьяному. Но даже если и так. Где написано, что полицейские имеют право силой вытягивать человека из машины? И направлять газовый балончик на детей?
нет там направленного балончика на детей, хватит сочинять
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
И при этом работала на камеру подростков( своих детей) для хайпа- указания ращдавала снимать. При больно-детя не велят снимать-а скорую вызывать-а адекватные подростки и не матерят, а сами школьную программу вспоминают и скорую или полицию вызывают. Но это случай провокация и ответка.
то не ее дети
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
На дітей ніхто не бризкав. Принаймні на відео цього немає
та тут сейчас и не такого насочиняют
Ответ дляZarevna
Вооот, в точку. Полицейскому сочувствую, но к сожалению, так и есть. А еще у меня была мысль, что у обоих сорвало крышку, т.к. оба пытались защитить своих женщин. Своих в прямом или переносном смысле
Пьяный мужик с самого начала (когда поменялся местами с женщиной) защищал только себя! Женщина (типа водитель) должна была следовать указаниям полицейских, для начала предъявить документы. Когда её попросили выйти из машины (а для этого были причины) она начала оказывать сопротивление. Ну, а потом всё и началось
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляLinsi
Они выбрали более слабую жертву и ей начали тянуть ноги и руки. Почему на мужчину не напали, почему здорового мужика не пытались вытащить за ноги и руки??? Почему здесь оправдывают насилие над женщиной??? А её муж не имел права прекратить эти издевательства над своей женой? И конечно он эт делал тоже силой, потому что людей в форме он уже не мог остановить словами, они вцепились вдвоём в его жену!
может, потому что в момент задержания тетка орущая была за рулем?
потому что она пересела за руль , вместо того быдлана
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляKINO_7
Я вот реально не поняла, кто там его жена. Одна женщина в машине, а другая приехала позже.
та что приехала
Protruziya• 31 августа 2023
Я вообще не понимаю, какая проблема предоставить документы? Полицейский имеет право запросить документы у любого гражданина страны и второй обязан его предоставить.
Здесь , мало того что нарушили, отказались предоставить документы, оскорблял, унижали полицейских, так ещё и с места происшествия пытались нагло скрыться. Защитники быдла, вы вообще в какой реальности живёте?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляOksiz
Права он не может дать. За езду без прав очень большой штраф выписывают от 10 до 15 тыс евро. Тоесть нет прав- автоматом штраф, блокировировка колес.
ну а тут не дала права , и? пусть бы ехали дальше?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А вы уверенны, что ее бил водитель, а не тот психованный полицейский, в момент поттасовки может промазал и зарядил коллеге?
уверены! когда женщину патрульного бьют - мужчина патрульный лежит на асфальте на видео слышно удар
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Так а если пулю в ногу?Не рассматриваете другой вариант как обезвредить?
ноги на уровне патрульной, которая на земле!
не рассматриваете, что патрульный все верно рассчитал , чтоб не попасть в напарницу
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Думаю, видео с нагрудной камеры полицейских никто не увидит
Удалено администрацией...
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляLinsi
А перед этим полицейская напала на женщину в машине. Мужчина вынужден был прекратить это издевательство и насилие. На крики о боли и мольбы остановиться полицейская никак не реагировала.
это та семейка наняла везде писать этот бред?
уже даже не смешно
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
Ну он даже мог остановить его одной пулей по ногам, даже в воздух выстрел точно бы возымел действие и все бы легли. Но он засадил три пули
та орущая баба, даже после того, как бугая застрелили не лягла, о чем вы !
патрульный 3 раза прокричал на пол быстро все , на пол, на пол, а вы хотите , чтоб на них что то возымело действие, на пьяных, которые избивают патрульного женщину
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляOksiz
Вам ок, живите с этим, понимая, что всегда кто то может самосуд устроить на улице
это не самосуд
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Если бы его выкладывали , то оно б уже было
так уже есть , и?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляЭльфик
Мы ж не знаем куда он бежал когда она начала стрелять
Может добивать напарника
кто она? она не стреляла
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляГригорий Иванович
Что вырубил? Кого вырубил? Полицейская продолжала нападение на его жену. Покойный её задерживал, на законных основаниях. Еще вопросы будут?
Удалено администрацией...