Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
Удалено администрацией...
За языком следите, вас несет от недосыпа и дежурства в теме.
Отрабатываете денюжку?
alenakonopko• 31 августа 2023
Удалено администрацией...
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляEverdream
я надеюсь еще мамашку судят за то что перепрыгнула на водительское место и махала руками
тоже надеюсь на это
единственное, она тем быдлодетям не мамашка
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляOksiz
Полицейские виноваты, что выпустили в него обойму и не стреляли в воздух. Нога, рука задница, плечо - было близкое расстояние - трудно попасть нормально? Нет, полицейский в аспекте просто убивал - жаль, что вы этого не видите и оправдываете превышение полномочий
обойму
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Поліцейські не застосували інші (більш м´які) заходи примусу. Діяли непрофесійно. Це очевидно.
застосували
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
А Вы разницу не улавливаете между действиями полиции в Америки,о которых Вы! же и написали и действиями в данной ситуации?
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
3.пистолет вытащил,но!не застрелил же бабулю
А что у нас?
Что быдло и что не прав никто не спорит и не оправдывает,но вопрос в действиях полицейских и у нас тут с вами мнения расходятся
бабуля, наверное и кулаками не махала ? или с раскрутки киданула , таки , патрульного?
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
а патрульный и не по этому поводу стрелял
Он расстреливал. В спину
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Он расстреливал. В спину
все правильно! тот бил патрульную
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
все правильно! тот бил патрульную
Так где предупредительный в воздух?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Так где предупредительный в воздух?
Если напарницу избивают — времени на предупреждения нет.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ для-Lemon
Интересно , на кого кричала мама детей , уберите ее, или я ее зарубаю - получается любовнице?
вроде -его- наверное патрульного хотела зарубать там все такие крутые , были....
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляElya123
мені копа жаль, що не стримався, в стресовому стані прийняв невірне рішення((( що могло би бути, то тільки припущення, можливо копам вчора пощастило, що у водія не було травмата/вогнепала... водій - баран, хоч про померлих і не можна погано: сісти за кермо загашеним, кидатися на копів врукопашну... краще б зачинилися в машині і розповідали у вікно щось типу ’та ти знаєш, хто я? з ким ти зв´язався?’
он принял верное решение!
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляgala-gala
Пьяный мужик с самого начала (когда поменялся местами с женщиной) защищал только себя! Женщина (типа водитель) должна была следовать указаниям полицейских, для начала предъявить документы. Когда её попросили выйти из машины (а для этого были причины) она начала оказывать сопротивление. Ну, а потом всё и началось
Если бы он защищал только себя, дал бы вытащить им ее, или вытолкнул,,пересел бы и попытался скрыться
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
То есть ментам можно было избивать, а ментов нельзя, верно?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
патруль никого не избивали ...
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А чего жалеть полицейского ? Всё правильно он сделал . Судя по мнению в обществе - его полностью оправдают . Люди в большинстве своем за него, и если его посадят - поднимут хай. А вот быдло семейку надо наказывать . Один уже на небесах , бо сам себя наказал , второй светит 15. Отлично я считаю . В следующий раз, те, кому захочется побыковать, сто раз подумают , стоит ли.
Если суд разберется в деталях и таки присудит законную ответственность, то хай могут поднять только бараны, которым закон не писан,.
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
патруль никого не избивали ...
А что они делали? Вытянуть тётку из машины волоча по земле это норм?
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
норм конечно, задерживали, что же еще - смотрите видео с боди ка меры патрульной
Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
Смотрела. Там нарезка. Показали, что можно и нужно показать
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
ок
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Нікого не відсторонили. Це вже спростовано
не расстраивайте так фантазерш, они уже по 15 лет дали и патрульному и патрульной и командованию всему
Олечка79• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Бараны это те, кто здесь яростно оправдывает быдло семейку
osna• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Никому, сам сел бы и умотал) вы путаете физическую защиту и морально-гипотетическую с просчетом последствий. Короче, в данном случае не ум им руководил,, а инстинкты. И защита включилась не разумная, а физическая на инстинктаз, когда уже не думаешь о последствиях
Какая защита? Бухое недалекое быдло привыкло руки распускать и матами всех крыть. А тут,гляди,полиция остановила. Решил перед детьми покуражиться-смотрите, пацаны,как папка ваш умеет с полицией разбираться,хозяин жизни ж... но что-то пошло не по плану-подстилка с переднего сидения начала верещать, да и полицейские оказались с характером. Жил грешно и умер смешно.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
мне не хватает, чего их стали тянуть
потому что быдлан сказал - сдавай назад , поехали , как вы смотрели?
они хотели свалить
Птица-синица• 31 августа 2023
Ответ дляalenakonopko
ну и?
в этой ситуации , читайте - крим випадку: ......
правильно действовал патрульный!
Вы в порядке?) Я это здесь 2 дня и доказываю, к чему Ваши претензии?)
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
есть баллончик, есть наручники, есть дубинка, есть звонок в подкрепление, есть предупредительный в воздух. но выбрал три выстрела ( не один даже) в чувака.
ну ок, пусть он будет прав
так применялся же балончик, под чем там был тот бугай,хз, но не подействовало
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
я в порядке , доказывайте кто вам не дает
где претензии
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Ну раз для вас закон, это туфта где прописано, что преступников и быдло не убивают, а сажают,и вам хотелось бы по-другому и хочется принудить закон и суд делать так, как вам хочется, то вопрос кто тут быдло
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Как-то же ее надо было вытащить из машины...
Техника у полисменов явно не отработана.
После того как вытянули, полицейской нужно было следить за мужиком.
Если он выпил ’бутылку водки’, как пишут, то от него должно было штинить, чего не заметить нельзя (он был на близком расстоянии от полицейского). Учитывая его быкование и алкоголь, то с него глаз не должны были спускать
sky-labs• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
И еще очень интересно о чем разговаривал полицейский с погибшим, после чего он сказал ’поехали’. Не договорились?
Почему полицейская отошла на расстояние чтобы не было ничего слышно, хотя до этого стояла у машины?