Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Zelenkа• 29 августа 2023
Хто оправдує ментів: невідомі акаунти, жони таких же, або ті, хто вже забув, як убили Кирила Тлявова.
Тут все забувають.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Вот опять вы про детей
А как они себя вели ? Дети сами ? А родители их ? Почему вы это не упоминаете в своих сообщениях ?
Так они после того как мать тягали ТАК ВЕЛИ
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так мать же их провоцировала
Для чего ?
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ох и семейка. В Америке бы их только за сопротивление сразу бы и его и её и на глазах у детей. Тем более детки там судя по видео уже мудачье
хах, в америке сейчас копы вообще без прав. особенно в калифорнии и нью йорке. особенно если чёрные преступники. за такое бы копов посадили
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
Дно , в принципе на советчице таких 80 процентов
В их числе?
Masha 2506• 29 августа 2023
Ответ дляInna-b773
Не знаю) Відео ж немає від початку- зупинки авто. Чому була непокора поліції? Чому не вийшли з машини?
Багато запитань без відповідей, але вже всі поділилися на 2 табори)
Зарано нам дали ’зреліща’.
Олечка79• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
Аналогично. Я с 2010. Ни разу даже документы не проверяли
Странно не правда ли ?) ни Вас , ни меня не останавливали . Может потому что соблюдаются пдд, может потому что в башку не приходила мысль набухаться и поехать быковать как эта быдло семейка .
Пс. Держу кулачки чтобы полицейского оправдали . Быдло ненавижу . Миллион раз это повторю . Быдло надо учить , даже если таким жестоким образом . Другим неповадно будет
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляБезникая
случись это в Америке, застрели ли бы сразу и никто бы не пикнул даже в СМИ. Ужасное видео посмотрела, одного не могу понять, ну какой ты быкуешь, выйди если просят, веди себя по человечески, а баба уперлась и не выходит, теперь себя винить будет всю жизнь, что из-за нее муж погиб
Якраз. Слиною буде бризкати про ’бєзпрєдєл’. Таке не лікується.
sky-labs• 29 августа 2023
Ответ дляИРИНА 25
откройте ютюб и посмотрите как мусора напают нва людей ..унижают их оскорбляют ..ни смотрят ни на женщин ни на детей
И даже устраивают ’тир’ рядом с детскими площадками, убивая детей...
Не говоря уже о других преступлениях
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Тут все забувають.
Та прям таки. Потрібно пʼяне бидло виправдовувати.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляFilomena
Це підлітки, а не діти.
Яким до кримінальної відповідальності лишився 1 рочок.
І що?
Ах так, дітки теж блохери-хайполови.
Давайте представим на секунду, что вас вот так вытягивают на улицу из машины, что будут кричать ваши дет Кстати, у водителя есть право не выходить с машины. Я женщина и не знаю, эти полицейские ряженые или настоящие. Тут изначально полиция неправа

Нужно было провести нормальное задержание. Вызвать подмогу. Заблокировать колеса. А не вот это все.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCat88
За кораблем пора
Удачи вам там.
космея• 29 августа 2023
Ответ дляsvitirok
Поліцейських шкода
А мені не шкода : от такі поліцейські в квітні 22 в Миколаєві мене з дитиною, папугою і речами витягували з машини за відсутність паспорту і дії.
VA 11• 29 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В Днепре патрульный застрелил мужчину, — СМИ

По предварительной информации, патрульные остановили автомобиль Jaguar для проверки. Во время беседы произошел конфликт. Водитель напал на патрульную и начал ее избивать, после чего стал избивать другого патрульного. В результате драки один из полицейских применил табельное огнестрельное оружие.

От полученных огнестрельных ранений мужчина погиб на месте.

✊Подписаться
Какие-то несчастные патрульные, что не могли вдвоем дубинками по почкам дать дебилу.
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
А водитель куда делся, если он был за рулем? что то вы домыслили не то... жену тащат с пассажирского сидения.
Жінку тягнули з водійського, на пасажирському чоловік і він на неї навалився, не давав витягнути
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляkll lena
Як на мене, то та парочка вела себе не адекватно, а поліцейському тепер буде купа перевірок і писанини, який у нього мотив цілеспрямовано убивати людину. Випадок демонструє що якщо чиниш супротив правохоронцям, будь готовий до наслідків.
За убийство и посадит могут, а не писаниной отделаться
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Зачем стрелять в колеса? Они не едут.
Мы не знаем, куда стрелял полицейский. Возможно он не стрелял в этого чувака, а попал в него случайно. Это доли секунд.
Я не знаю, как правильный порядок действий при сопротивлении, но подозреваю, что когда на полицейских уже напали, их права расширяются.

И еще всем, кто не понимает, а че такова произошло на видео, оказание сопротивления и неподчинение полиции при исполнении это уголовно наказуемое преступлении.
Не исключаю, что полицейский превысил полномочия, но невменяшка из машины тоже вполне может получить реальный срок.
С этим я и не спорю. Я же тоже самое написала ,что превышены полномочия
Cat88• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Говори на украинском, для початку.
Ахаххахахах шо шо написала ?) переведи
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляCaro55
Сути не меняет, но с чего Вы взяли, что на видео мать этих детей? Вроде пишут, что мать приехала позже на другой машине. И на других видео другая женщина успокаивает детей.
А кто?любовница его?сестра, тётя?
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Вы удивлены почему это происходило в начале войны ? Ну и вы ж наверное не лезли драться
Елена1265• 29 августа 2023
Ответ дляProdavec-b0a2
https://t.me/dneproperatyv/71683
Я посмотрела видео. В принципе даже и не знаю, кто там виноват. В США его бы уже давно убили за такое. Но да, мы не в США
Манула• 29 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ніхто його не жаліє, але за п‘янку за кермом не розстрілюють.
Не розстрілюють ... а є статистика скільки п´яних за рулем людей вбивають за рік, наприклад?
VShpak• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
В нашей стране (собсна, как и в рашке) это уже часть национального менталитета - ненавидеть сотрудников полиции и считать их авном и отбросами. Унижать при любой возможности, а потом верещать что бьют убивают. Создавать провокации . Отголоски 90х, когда так же относились к ’ментам’.
В рашке, кстати, культ тюрьмы ! Для них зеки, те же вагнеровцы - герои … О чём тут ещё можно говорить ?
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляBosikom
так копы сейчас дохлики. женщин понабирали, совсем юных мальчиков. там физ подготовки особо и нет. они не умеют драться или схватить и скрутить человека. могут только стрелять. оправдают 100%
Да какая нафиг разница, сдохлики копы или нет

Прикасаться к ним нельзя, трогать, толкать, отталкивать и т.д. неужели непонятно?
osna• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Да никак не защищаем пьяных за рулём, но наказание у нас по закону не смерть же, правильно? Быковал с полицией - убивать 3 выстрелами в упор? Вы реально так считаете? А завтра ещё кто не понравится этому полицейскиму - и тоже будет труп. Полицию должны учить задерживать безоружных и пользоваться табельным оружием. Они превысили полномочия и точка!
Что значит-не понравится?. Полицейский,что просто так стрелял,потому что ему причёска водителя не понравилась?
Zanka_• 29 августа 2023
Ответ дляKINO_7
Видео не видела. Но хочу сказать, что полиция обязана! предупредить выстрелом в воздух и только после стрелять на поражение.
То она должна при задержании, если собирается применить оружие, когда задерживаемый убегает, к примеру. а при нападении на самих полицейских действуют по обстановке, а не делают предупредительные выстрелы, рискуя, что их убьют или покалечат, пока они предупреждать будут.
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Вы не пожелали выйти из машины?
Inna-b773• 29 августа 2023
Ответ дляMasha 2506
Зарано нам дали ’зреліща’.
Почекаємо відео з нагрудних камер, може там прояснить хоч початок конфлікту
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Кто такая зайцева?)))И этот мужик кого-то убил?Или Вы уверены,что точно,убил бы,если бы не пристрелили?У Вас хорошая фантазия,и плохое знание законодательства)
зайцева убила 6 людей в Харькове при пересечении перекрестка на красный свет. Она из богатой семьи и отбывает ли она наказание - большой вопрос. Ехала на перегонки с другой дорогой машиной. там пытались разные схемы провернуть, чтоб обелить зайцеву. Она также не сдавала на песте проишествия анализ на запрещенные вещества.
летта• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz

прсто так никог не вытянивают! никогда