Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляasjaua
Я думаю що родичи загиблого ще спитають якого хрєна вона не стулилась і змусила чоловіка загинути, захищаючи її істерики.
аби шо
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляАвокада
во всём виновна верещащая женщина.она провоцировала и сыновей ’спонукала’ к съемкам.
теперь она вдова с ягуаром.
надеюсь сыновья объяснят ей, позже, насколько она была неправа.убийца(((
Чего вас так штормит?
Leka_Leka• 30 августа 2023
Ответ дляEverdream
я надеюсь еще мамашку судят за то что перепрыгнула на водительское место и махала руками
Это не мамашка. Мама детей приехала позже. На Киа с такими же номерами. Это подружка. И ей пофиг на всех. Навыделывалась.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А если бы они не снимали? Мы бы и не узнали, что перед расстрелом полиция таскала на женщину
Неправомірно застосовували фізичну силу до невинуватої особи.
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
А Вы разницу не улавливаете между действиями полиции в Америки,о которых Вы! же и написали и действиями в данной ситуации?
1.Очень долго упрашивал
2.бабка носом в землю и наручники
3.пистолет вытащил,но!не застрелил же бабулю
А что у нас?
Что быдло и что не прав никто не спорит и не оправдывает,но вопрос в действиях полицейских и у нас тут с вами мнения расходятся
Ну якби бабка завдала напарнику черепно-мозкової травми то варіант що було б з бабкою лише один.
Танцювали поліцейські біля бидлосімейки більш ніж достатньо.
Anna-705s• 30 августа 2023
Ответ дляDiksizavr
А как же тогда штрафы приходят когда камера зафиксировала нарушение? На номерах машины ФИО написано?
Владельцу машины приходят.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляАвокада
так женщина должна была выйти из авто по требованию полиции.
не таких леди вытаскивали если они не подчинялись.
а эта играла на публику что ей больнааааа и угробила мужика.
Вкотре питаю на якій правовій підставі?
-Lemon• 30 августа 2023
Ответ дляLeka_Leka
Это многое объясняет ….
и обращалась она к детям ^пацаны^ мне это сразу слух резануло
Leka_Leka• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Вкотре питаю на якій правовій підставі?
в инете полно видео, почему же они за ними поехали. ) Мужчина нарушил ПДД. На требования остановиться не отреагировал. Или надо только чтобы кого то снес пьяный, на смерть, чтобы было основание останавливать? и тогда был бы гвалт : МАЖЕР УБИЛ ЛЮДЕЙ!
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ для4мама
де танцюють,де Ви то побачили?Чи самі домалювали ?Мені також цікаво,та щось не бачу танців
4мама• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Відео бидлодітей подивіться.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нормально - привітатися і в разі коли поліцейський не озвучив причину - спокійним тоном запитати, а не бикувати тільки-но відкривши вікно хамським тоном. Скільки нас не зупиняли ’просто так’ - ми ніколи не лізли на рожон, показали права і поїхали собі далі. Ні разу за 20 років не мали конфлікту ні з ДАЇ, ні з поліцією.
Чого ви заряли оце ’бикувати’?
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Відсторонили керівцинтво парльної і внутрішньох безпеки за неправдиво подану інформацію. Поліцейського щатримали ща перевищення і зараз думають чи оголошувати підозру. Спостерігаємо.
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Відео бидлодітей подивіться.
Та дивилася ж,та танців не бачу як в Америці,яку тут в приклад приводять
Бася-Мася• 30 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Что вы могли обсудить, если неизвестны все обстоятельства и на видео нет начала конфликта? Для высшего юридического не профессионально
Не разбираетесь - не пишите. С кем вы спорите? Какая вы профессионалка?
Детали начала конфликта -типа кто кому и что сказал- для реакции полицейского не имеют значения. Есть четкие указания в законе - когда можно применять табельное на поражение а когда нет.
замуловка12• 30 августа 2023
я вообще не понимаю зачем они быковали в военное время. полиция могла подумать что у них оружие в багажнике или они русские диверсанты. еще и накинулись на полицейских....
Kate-6206• 30 августа 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
https://t.me/dnepr_operativ/49376
Нічого собі дітки, сука дура на поліцейську кричали
elegante• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Удалено администрацией...
Ну когда уходит логика остаётся хамство )) поэтому вчиться розмовляти ввічливо ..
насчет чудо полицейского прокуратура шьет 15 лет 😉.. идите оспаривать )))
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Во Франции парня полиция убила,так там почти революция началась
У Британії у поліцейських взагалі немає зброї. Тільки шокери
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ длязамуловка12
Зачем быковать вообще и не только в военное время,и не только с полицейскими
На дороге кто-то кого-то подрезал,да извинись ты
В очереди кто-то кого-то толкнул,извинись
Целее будешь
Люди сейчас озлобленные,надо быть мудрее,добрее,вежливее,хоть и прав,извинись и все
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Чего вас так штормит?
возмущена, что из-за воплей мадам мужчина лишился жизни на глазах сыновей.
шторма нет.штиль,Ваша величність.Наполеон не здесь, не на Советчице)))
Татьяна-57fb• 30 августа 2023
видео с моего взгляда - голоногая визжащая свинья которая дико орала работая на публику как говорят почему она не вышла из машины загораживая собой этого ’ добромолодца ’,зачем это все снимал ребенок и подначивал пьяного папашу кидаться как быка на красную тряпку ,полицейский применил оружие для самозащиты это было видно ,и ликвидировал нарушителя еще не известно как сложилось бы по другому если бы оружие применил нарушитель порядка и на дороге лежали все полицейские кто там были и еще пару прохожих так ? а владелец машины вышел бы под залог так бы было лучше ? почему он не поехал кидаться на орков или если он из грузии как говорят надо было там кидаться у себя дома на своих , мне жаль только ребят полицейских которые уходя из дома на работу могут не венрнуться никогда из за какого то пьяного быдла туда ему и дорога представляю какой вырастит его выродок который все снимал и подначивал и довольно таки взрослый ребенок мог наоборот остановить отца
Lizavel• 30 августа 2023
Ответ дляKate-6206
Удалено администрацией...
Только больной человек может написать,что полицейские е&утся в кустах
Авокада• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Вкотре питаю на якій правовій підставі?
так а где вы были со своими правовыми подставами?а как звучит?)))
Григорий Иванович• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Ви юрыст та патріот інструкцій походу. Вам видніше значить 😆
Я трусоватый поц, который боится что его вжарят на незнании.

А теперь об вещах поважнее. Подскажите, это сурс вашей авы?
https://science.nasa.gov/behind-betelgeuse
PinkyPink• 30 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А потім революціонерів зпакували і депортували додому до хати в рідний Алжир качати права там. Французи в абсолютній більшості підтримували поліцейського, який не дав хлопцю під наркотою і без прав літати містом
замуловка12• 30 августа 2023
Ответ дляВродепоmode
Целее будешь
у меня знакомый в северодонецке ехал с женой пару лет назад. и заболтались и не увидели что их махнули патрульные. в итоге погоня. они в шоке. остановились естественно .... а у него в машине нож был. так его на экспертизу сразу отдали не проходил ли по делам. хорошо что нигде не светился этот нож. претензий не было но все понимали что живем рядом с лнр. диверсанты могли бы оказаться. а тут война а они быкуют перед полицескими . в голове у людей хлебушек сплошной.
-Lemon• 30 августа 2023
Интересно , на кого кричала мама детей , уберите ее, или я ее зарубаю - получается любовнице?
Ekaterina17• 30 августа 2023
Всі хочуть до Європи, а ніхто не хоче навіть кусочком життя прожити один день як в Європі, тому що це страшно, це повага до закону, це відповідальність.

В якій країні світу громадянин держави може дозволити собі таке спілкування з поліцейським?
Не вийти з авто на його вимогу?
Чи не зупинитися на вимогу?

А все тому що водії «всебічно обізнані», як цей, сидить в Ягуарі і думає що тримає Бога за ноги, і я всьо «парєшаю», поваги до закону 0, хочу вийду з авто, хочу на#уй пошлю, роблю шо хочу!

Аж страшно за наше покоління , синок даної особи на відео «я єго заєбашу», кого, дитинко? Салфетку взяти і витерти молочко з ротика яке присохло це максимум. Виховання де, якась повага?

В цілому, це урок, повністю на боці патрульних, професійно, влучно, ефективно!

Бикота має лежати обличчам до землі і відповідати за свої дії!
🇺🇦🤝