Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляhhoma
Відкликати 3 штурмову з передової, щоб поважних людей обережно притримати?
да нет пусть расстреливают и сидят потом, мне-то что
HACbKA• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
там вырезано половина, откуда Вы знаете как они подошли и что говорили?
вот если бы все уже увидеть
Там з першої секунди є, як вони підходять і відкриваються двері.
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
я уже все сказала, мне надоело.
были бы профи, не было бы вобще этого всего.
а теперь труп и отсидка грозит
Ну посадят полицейского, такие как вы будут радоваться справедливости. Но виноват в этом тот, у кого дебильных понтов выше крыши, они правда были дороже его жизни??
Jeyana• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
вот если бы все уже увидеть
Остальное в первом видео было. Тут как раз то, чего не хватало - с чего началось, почему тянули, что делал погибший в момент выстрела (бил полицейскую).
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
я вобще ничему тут не радуюсь, я просто обсуждаю ситуацию.
отстрелов от полицейских не очень хочется просто безправных
Shipowner• 30 августа 2023
В Америке и других странах неподчинение требованию полицейского- выстрел
Нападение - выстрел
Наши охреневшие граждане ведут себя как небожители.
Они полицию в хрен не считают
Давно пора наводить порядок
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляJeyana
уже сутки тут обсуждаем, и не понятно чего их было тащить. а не блокировать машину, и почему за рулем на видео он сидит, а потом уже она. и прошел час. где видео за тот час?
слишком много всего все додумывают, вот и срач
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
У вас, как и у многих, предвзятое отношение к полицейским. Никто не спорит, есть среди них и конченые, но в данной конкретной ситуации - правы они.
Jeyana• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
А как заблокировать машину?
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
есть баллончик, есть наручники, есть дубинка, есть звонок в подкрепление, есть предупредительный в воздух. но выбрал три выстрела ( не один даже) в чувака.
ну ок, пусть он будет прав
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
Нападение - выстрел
Они полицию в хрен не считают
Давно пора наводить порядок
в Америке граждане видят, куда идут их налоги и на что.
а у нас это кормушка сами знаете для кого, какое будет уважение?
sky-labs• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А что Вам не хватает на том видео ? Вы говор хозяина жизни слышали хорошо ?
А девки его ?
А полицейской?
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляHACbKA
ні, Ви явно бачити це інакше.
Вони підійшли перевірити документи, хто міг знати, що там таке отродьє в тій автівці, яке почне з першої хвилини бикувати, посилати, погрожувати і тікати з місця подіі
Ну, за то, что отродье и плохой человек, не убивают. Полицейский стрелял без предупреждения, чего нельзя делать. Ну вот за что он умер? За то, что повернул не туда и козлом оказался? Да, он накалил ситуацию и этого всего можно было избежать, за это надо жизнью платить? Полицейские же профессионалы, они должны знать, как справляться с неадекватами, всё-таки оружия у него не было
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Убит криминальный авторитет, ещё порыдайте над ним
Вы слишком плохо знаете работу полиции, ее работников опустили до состояния полной бесправности. У них нет юристов, чтобы их защищали, у них нет нормальных зарплат , нет обеспечения и много другого
Кормушка- это демагогия
Неподчинение полицейскому и властям- эффект разбитого стекла, если нет наказания- есть вот такое поведение и оно на каждом шагу. Любая мерзость может послать полицейского, записать на видео , высмеять и прочие действия
И потом получаем то, что имеем
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
это бесполезно, тут все готовы убивать просто за то, что они быдло оказались
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
Да, опасность жизни полицейского карается выстрелом в любой стране мира
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
Кормушка- это демагогия
И потом получаем то, что имеем
я еще раз говорю, мне на того поцика пофигу, кто он там был.
сама суть - отстрел в такой ситуации , это ненормально, непрофессионально.
ну а кто виноват, что у граждан нет доверия к нашей полиции, пусть работают на авторитет
Sonnig• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
ну ок, пусть он будет прав
Была реальная угроза жизни полицейского.
Я посмотрела сегодня видео с камер полицейских. Стыдно за наших сограждан.
Суд разберется.
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
Ничего подобного, не выдумывайте. Я уже писала здесь, что в Британии у полицейских вообще нет оружия. И перед выстрелом обязательно должно быть предупреждение, а не трах-ба-бах, три выстрела в упор
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляSonnig
Суд разберется.
вырезано половина+ угрозу они сами и создали своими действиями. видели с кем дело имеют, плохо подготовлены
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Это нормально и профессионально: называется угроза жизни полицейскому!
Приедете в другую страну и при выходе из машины просто не достаньте руки из карманов и не положите их на руль и или капот и заработаете пулю в голову
sky-labs• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
Там ещё очень показательный опрос относительно того, кого поддерживают подписчики канала в этой ситуации
Я не смогла ответить. Не поддерживаю обе стороны, а такого варианта предусмотрительно не сделали

А еще из видео куда-то испарился бухой быдло-чувак. Он был, но какой-то не бухой.
Более половины темы на его алкогольном опьянении акцентировали не имея никаких данных...
Sonnig• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
А кто тогда знал было оружие или нет.
Они отказались выполнять требование полицейского, напали на полицейского.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
ну зачем это писать. такого нет. во многих странах у патрульных нет оружия даже
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
У постовых- нет, у тех, кто на маршруте- есть и они точно так же применят его
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Там не подчинение правоохранительным органам, оскорбление полицейских , а после отказа выйти из авто еще и нападение на полицейского .
Что я еще упустила ?
тут не всі розуміють таких простих речей, ось так і живемо.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
ну так мы не в другой стране. зачем это приплетать?
там никто не станет уезжать, так как штраф очень много тысяч. а у нас пшик. так может на это надо обратить внимание?
или проще отстреливать каждого
Петрик• 30 августа 2023
Ответ дляjabubu
Очень у нас много быдла, чувствующих себя хазяевами жизни, не уважающих никого. Может теперь быдлоте урок будет. Нехрен себя так вести.
Shipowner• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
У каких это нету? В каких странах конкретнее ? У ВСЕХ полицейских , кроме типа наших участковых, на маршрутах есть оружие и все они его имеют полное право при неподчинении и угрозе применить
Точка
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляShipowner
Точка
в Великобритании шокеры