Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
BLUE_SKY• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
И забыли как орали когда Полтавец, Зайцева, Коленька Харьковский, судья какеготам, который нацгвардейца сбил и еще куча таких же бухих и под веществами, людей убивали и калечили - ’надо было на месте расстрелять, прям там, без суда и следствия!!!’... А тут, когда так и получилось, развонялись... Ах, ну да, то ж обычные люди, их жалко, а полиция - этодругое..... Я в шоке, если честно.
а вам не приходило в голову что разные вещи кричали разные люди
здесь тоже мнения разделились
так вот те кто тут пишут о правомерности применения оружия и писали вероятно в тех темах что всех расстреливать стоит
я вообще смотрю с логикой у многих тут проблемы
а всякие обошения и обезличивание вообще терпеть е могу
Heksa• 30 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Всі з чиєю думкою я погоджуюся у політичних темах зайняли вірну позицію, за закон і справедливість, за поліцейського. Всі хто тягне раша наративи в цій темі за бидло водія, робіть висновки
Та можна просто скрінити і потім в політичних темах звіряти. Чьотенько.
Romina83• 30 августа 2023
Вон в Телеге уже видео с боди-камер.
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляBLUE_SKY
здесь тоже мнения разделились
А вы не заметили, что у многих здесь двойные стандарты? Это как раз такая ситуация...
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вон в Телеге уже видео с боди-камер.
Тоже только что посмотрела.
Сомнений в принципе и небыло до этого, а сейчас так вообще. Быдло получило по заслугам, нашла коса на камень.
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вон в Телеге уже видео с боди-камер.
А можна посилання?
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляVasilek-7076
А можна посилання?
https://t.me/dnepr_operativ/49456
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вон в Телеге уже видео с боди-камер.
оно все порезаное) вырезано много
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляJulieta78
https://t.me/dnepr_operativ/49456
Дякую!
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
я даже не еврей, чтобы вопросом на вопрос отвечать
будет информация с нагрудников, и будет заключение юристов. а мы тут просто обсуждаем. самозащита его произошла вследствие их непрофессиональной деятельности, как по мне, они должны с бычьем уметь работать и самих себя не подставлять на небезпеку
Уже есть видео с нательной камеры женщины-полицейской
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
оно все порезаное) вырезано много
А что Вам не хватает на том видео ? Вы говор хозяина жизни слышали хорошо ?
А девки его ?
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А девки его ?
за говор есть расстрел?
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А девки его ?
мне не хватает, чего их стали тянуть
Олечка79• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
за говор есть расстрел?
Там не подчинение правоохранительным органам, оскорбление полицейских , а после отказа выйти из авто еще и нападение на полицейского .
Что я еще упустила ?
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
за говор есть расстрел?
Расстрела нет ни за что. Есть применение оружие за нападение на полицейского. Смотрите внимательно - их тянуть стали потому что им сказали что они задержаны, а те собрались уезжать. Я так понимаю, документы тоже никто полиции не показал, потому что у дамочки просто нет прав.
HACbKA• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
мне не хватает, чего их стали тянуть
бо вони намагалися їхати звідти, а поліціянти почали їх зупиняти
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
мне не хватает, чего их стали тянуть
Ви на приколі? Їх стали тягнути, бо бидлан сказав своїй кобилі: ’ всьо давай заваді таєхалі атсюда’ і сів в авто їхати.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Что я еще упустила ?
Вы упустили, то что нам не показали. все, что компрометирует полицейских явно вырезано. так что все однобоко пока.
выходить необязательно, составить протокол можно и так.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляHACbKA
было бы рациональнее остановить машину, блокировать, чем людей неадекватов
jabubu• 30 августа 2023
Ответ дляJulieta78
https://t.me/dnepr_operativ/49456
Там ещё очень показательный опрос относительно того, кого поддерживают подписчики канала в этой ситуации
HACbKA• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
собою блокувати авто? воно вже починало їхати. погоню по місту влаштувати з неадекватами? так були вже з постраждалими...
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляhhoma
я уже все сказала, мне надоело.
были бы профи, не было бы вобще этого всего.
а теперь труп и отсидка грозит
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Відкликати 3 штурмову з передової, щоб поважних людей обережно притримати?
Romina83• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Они и пытались это сделать. В итоге началась драка.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляHACbKA
их учат этому, я не знаю и Вы как вижу тоже
jabubu• 30 августа 2023
Вот это жене я не завидую, подружка довыделывалась, что мужа убили
hhoma• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
’ Я нє знаю’ це все що ви мали написати в цій темі. Навседобревам
HACbKA• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
ні, Ви явно бачити це інакше.
Вони підійшли перевірити документи, хто міг знати, що там таке отродьє в тій автівці, яке почне з першої хвилини бикувати, посилати, погрожувати і тікати з місця подіі
Julieta78• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Особенно вслед уезжающей машине, да.
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляHACbKA
ні, Ви явно бачити це інакше.
там вырезано половина, откуда Вы знаете как они подошли и что говорили?
вот если бы все уже увидеть