Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляRomina83
И забыли как орали когда Полтавец, Зайцева, Коленька Харьковский, судья какеготам, который нацгвардейца сбил и еще куча таких же бухих и под веществами, людей убивали и калечили - ’надо было на месте расстрелять, прям там, без суда и следствия!!!’... А тут, когда так и получилось, развонялись... Ах, ну да, то ж обычные люди, их жалко, а полиция - этодругое..... Я в шоке, если честно.
а вам не приходило в голову что разные вещи кричали разные люди
здесь тоже мнения разделились
так вот те кто тут пишут о правомерности применения оружия и писали вероятно в тех темах что всех расстреливать стоит
я вообще смотрю с логикой у многих тут проблемы
а всякие обошения и обезличивание вообще терпеть е могу
здесь тоже мнения разделились
Ответ дляRenesmeе 16
Всі з чиєю думкою я погоджуюся у політичних темах зайняли вірну позицію, за закон і справедливість, за поліцейського. Всі хто тягне раша наративи в цій темі за бидло водія, робіть висновки
Та можна просто скрінити і потім в політичних темах звіряти. Чьотенько.
Ответ дляBLUE_SKY
здесь тоже мнения разделились
А вы не заметили, что у многих здесь двойные стандарты? Это как раз такая ситуация...
Vasilek-7076• 30 августа 2023
Ответ дляRomina83
Вон в Телеге уже видео с боди-камер.
А можна посилання?
Ответ дляTrink
я даже не еврей, чтобы вопросом на вопрос отвечать
будет информация с нагрудников, и будет заключение юристов. а мы тут просто обсуждаем. самозащита его произошла вследствие их непрофессиональной деятельности, как по мне, они должны с бычьем уметь работать и самих себя не подставлять на небезпеку
Уже есть видео с нательной камеры женщины-полицейской
Ответ дляTrink
за говор есть расстрел?
Расстрела нет ни за что. Есть применение оружие за нападение на полицейского. Смотрите внимательно - их тянуть стали потому что им сказали что они задержаны, а те собрались уезжать. Я так понимаю, документы тоже никто полиции не показал, потому что у дамочки просто нет прав.
Ответ дляОлечка79
Там не подчинение правоохранительным органам, оскорбление полицейских , а после отказа выйти из авто еще и нападение на полицейского .
Что я еще упустила ?
Вы упустили, то что нам не показали. все, что компрометирует полицейских явно вырезано. так что все однобоко пока.
выходить необязательно, составить протокол можно и так.
Ответ дляHACbKA
ні, Ви явно бачити це інакше.
Вони підійшли перевірити документи, хто міг знати, що там таке отродьє в тій автівці, яке почне з першої хвилини бикувати, посилати, погрожувати і тікати з місця подіі
там вырезано половина, откуда Вы знаете как они подошли и что говорили?
вот если бы все уже увидеть