Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляTrink
там вырезано половина, откуда Вы знаете как они подошли и что говорили?
вот если бы все уже увидеть
Стрілянина в Дніпрі. «Схеми» отримали розширене відео з нагрудних камер поліцейських
Це відео загальним хронометражем вісім з половиною хвилин. Раніше Патрульна поліція офіційно оприлюднила коротше відео на три хвилини. Оскільки камер було декілька, відео отримане «Схемами» доповнює загальну картину інциденту.
Водій винен за свою поведінку.
Але, поліція повинна бути підготовлена, морально,фізично
І можна було вистрелити 1 раз, 3 це стрільба наче в стані афекту.
Винні і ті і ті
Тепер я розумію, чому коли визиваєш поліцейських на драку і т д.
Вони приїзжають через годину, хоча машина може бути на сусідній вулиці
Винні і ті і ті
Ответ дляTrink
это бесполезно, тут все готовы убивать просто за то, что они быдло оказались
Не за то, что быдло. На этапе ’разговора’ с матом и оскорблениями за пистолет никто не хватался. А когда была угроза как минимум здоровью полицейского, тогда прозвучали выстрелы.
Ответ дляjabubu
Ну, за то, что отродье и плохой человек, не убивают. Полицейский стрелял без предупреждения, чего нельзя делать. Ну вот за что он умер? За то, что повернул не туда и козлом оказался? Да, он накалил ситуацию и этого всего можно было избежать, за это надо жизнью платить? Полицейские же профессионалы, они должны знать, как справляться с неадекватами, всё-таки оружия у него не было
Да, все именно так. И второе видео это только подтверждает. Ножа не видно, попытки отобрать у патрульных оружие не видно, значит должно было быть предупреждение о применении. И это предупреждение должно было прозвучать намного раньше, а не когда патрульной сломали череп. Видно было с самого начала, что они неадекваты. Патрульные переоценили свои силы и недооценили задерживаемого.
Ответ дляTrink
ну так мы не в другой стране. зачем это приплетать?
там никто не станет уезжать, так как штраф очень много тысяч. а у нас пшик. так может на это надо обратить внимание?
или проще отстреливать каждого
Всмысле уже в дугой стране?
Наших можно убивать? Всякому пьяному дерьму?
У нас пшик из-за таких как вы: жалеете ушлепков, которые вас не пожалеют, садясь за руль пьяными, нарушая пдд, бьют в лицо женщину- полицейского и патрульного
Ответ дляJeyana
ну так надо действовать профессионально, видеть какой перед тобой человек, я думаю их должны обучать, с кем как вести диалог, чтобы например погасить агрессию и не подставлять себя на небезопасность. а не лезть напролом и потом итог стрельба очередью на эмоциях
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
уже сутки тут обсуждаем, и не понятно чего их было тащить. а не блокировать машину, и почему за рулем на видео он сидит, а потом уже она. и прошел час. где видео за тот час?
слишком много всего все додумывают, вот и срач
як зробити краще знають ті, кого там не було
Ответ дляShipowner
Всмысле уже в дугой стране?
я на личности заметьте не переходила, не надо тут мне приписывать желаемое.
и если Вам трудно понять, что я не защищаю никакое быдло, а пытаюсь понять, почему полицейские действовали так а не иначе, то оставайтесь при своем мнении. наши хорошо тоже убивают, насилуют и т.д
Ответ дляShipowner
Нет
У них боевое оружие и шокеры
Отсутствие оружия - пожалуй, одна из самых очевидных особенностей, которые отличают британского бобби от иностранных коллег. Для густонаселенной урбанизированной страны подобный статус британской полиции почти уникален.
Полицейские большинства стран Европы, а также США, Канады и Австралии носят оружие при себе в рутинном порядке. Исключения составляют Великобритания, Ирландия, Новая Зеландия и Норвегия (в которой оружие есть у полицейских в машинах, но не при себе).
Ответ дляkournosik
Водій винен за свою поведінку.
Винні і ті і ті
Да, потому что наше быдло- население оправдывает быдло нарушителей
А Полиция бесправна и беззащитна по факту. Кстати полицейскому придётся нанимать адвоката за свой счёт, министерство не держит для таких случаев штатных адвокатов и не оплачивает
Вот так то, поэтому и часто густо действия полицейских- результат наших с вами действий
Ответ дляShipowner
В Америке и других странах неподчинение требованию полицейского- выстрел
Нападение - выстрел
Наши охреневшие граждане ведут себя как небожители.
Они полицию в хрен не считают
Давно пора наводить порядок
Нападение - выстрел
Они полицию в хрен не считают
Давно пора наводить порядок
Это уже тупо полицейское государство...
Вы забыли упомянуть очень важное слово - ЗАКОННЫХ требованиях полицейского, а это в корне меняет смысл вами написанного
Ответ дляTrink
Нет, вы именно защищаете и оправдываете
Ответ дляsky-labs
Вы правы, этого вообще нельзя было предвидеть, ага....
Как это предвидеть? Они подъехали, увидели за рулем девушку, хлопающую глазками - ’нельзябылоповорачивать’?? Прям с этого момента нужно включать все инстинкты и активизировать навыки, ага....
Ольга_1301• 30 августа 2023
Той випадок, коли дивлюся на труп і радію. Доскакався клоун.
Сподіваюся, що у поліцейського буде найкращий адвокат.
Ответ дляjabubu
Ви так пишете, наче поліцейський підійшов до загиблого з криками ’ах ти погана людина’ і вистрелив в нього тричі...ну ми з Вами дивилися одні й ті самі відео, там все по пунктах видно, за що він помер...
Ответ дляJeyana
Все верно. Отказ предъявить документы, отказ отойти на 20 метров, попытка уехать с места остановки полицейскими. Законное решение- задержание. Снова неповиновение, угроза жизни полицейского. Обширный список.
Ответ дляTrink
Слушайте, перед тем как кидать первое что вам выдал гугл, вам бы надо было понимать, что Полиция Англии имеет минимум 4 типа полицейских структур
Констебли да, не имеют) поинтересуйтесь потом на досуге и остальными
Ответ дляShipowner
Всмысле уже в дугой стране?
Никто их не жалеет, вы фантазируете. Речь идёт о непрофессионализме полицейских, повели себя, как стажёры-новички, сплошная неразбериха, а не нормальное задержание
Ответ дляsky-labs
Это уже тупо полицейское государство...
Законных не законных - это вторично
Подходя к машине для проверки даже просто документов( а тогда любая остановка - это законно), полицейский имеет шанс получить пулю в лоб, именно поэтому водитель должен сразу же предьявить документы и ! По требованию полицейского положить руки на руль( чтобы их было видно, а при требовании выйти из машины- повернуться спиной к полицейскому и положить руки на машину
Все сделано для того, чтобы защитить жизнь полицейского и это ПРАВИЛЬНО
А при неподчинении полицейский имеет право выстрелить, так как ваше действие сразу же квалификацируется как угроза жизни ибо нехрен!