Мелиоратор• 14 февраля 2014
Отзовитесь кого ещё кинула продавец elen, которая организовала СП по Одри?
В декабре 2013 года я отправила ей деньги за пуховик. До сих пор ни ответа ни привета. Денег запросила 5600,0 грн., которые в полном объёме переведены на карту её мужа. В переписке она обещала, обещала пуховик, а теперь согласилась с тем, что она плохой организатор продаж. Рейтинг у нее высокий. Надеялась на порядочность. Но она даже не может сказать когда будет пуховик, даже не знает в этом году это будет или в 2016-том. Не связывайтесь с эти продавцом.
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в смысле?
Ну откуда Вы знаете, что она читает сейчас советчицу? Или просто предположили?
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
зайдите в профиль и посмотрите, она онлайн
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да,в профиле стоит Донецк,но раньше,уже раз нарвавшиеся на нее девочки выяснили,что она из Мариуполя))а магазин может быть и в Донецке-хитрый такой ход,
по ее телефону гугл выдает поиск квартиры в Мариуполе,но пару лет назад, а посылка трекалась в Мариуполе.
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
она в сети) по любому читает)) сказать она же ничего не может.
в свое оправдание
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Читать и не онлайн можно.
Я уверенна, что читает.
Продавец, верните деньги.
Я уверенна, что читает.
Продавец, верните деньги.
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Муж говорит, что от физ.лица письмо не пройдёт регистрацию, нужно только или на личный приём)или если будет заведено головное дело на работу моментально сообщают.
можно на электронку написать))нафига начальству такая свинка?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Продавец пишет своим друзьям, что бы приходили в тему и выгораживали ее
дорого ей это встанет))дешевле расчитаться +моральный вред автору))
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Уж поверьте читала, и обратила внимание что вы главный тут оратор. Не поняли и ну нужно я не буду тут разпинаться. Удаляюсь.
пр чем ту оратор?
или если я часто отвечаю на посты то это плохо?
Плохо, что вы только на меня обратили внимание, а не на то, что покупателю не возвращают 5600
ответ для Мелиоратор
12 декабря 2013 (13:48)
хорошо, тогда оплата на карту 5211 5374 4018 0714 Янчев ИИ,потом отпишитесь, я завтра заказываю
Сюда пересылала деньги.
Я не пропадаю. Постоянно читаю все советы и все просматриваю все ссылки. Всё на контроле. Всем огромнейшее спасибо за участие. Тут ещё параллельно переписка с пострадавшими ведётся, есть даже из другой страны.
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
Аноним_600• 14 февраля 2014
Елена, верните деньги, подумайте чем это может обернуться для Вас, 5 тыс-это цена Вашей репутации, об этой ситуации узнают коллегии друзьям знакомые, Вы можете лишиться работы!! Вы адекватный человек вообще???Не надейтесь, что все утихнет!
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо человеку надо сказать!а то как случается беда-фиг кто поможет!лично я ей хочу сказать спасибо по личным причинам к этой теме не относящимся
Я вас не боюсь, я вас не знаю, но спасибо большое

Повелительница лампочек• 14 февраля 2014
Можно зайти в её рейтинг и распросить людей что у неё покупали, может она давала реквизиты раньше свои.
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и я за то, что возврат суммы без скандала должен быть с процентом. 6000 тыс пусть возвращает, немедленно
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2014
Ответ для-elen-
Уведомление-ПО КОТОРОМУ Я ПОЛУЧАЮ ТОВАР- пришло 7 вечером, 8 (суббота) отделение не работает!
имея трек-номер номер вы ждали уведомления с почты,в канун выходного???В то время когда вам поджимали сроки?
Я бы в данной ситуации отслеживала бы посылку сама,чуть не каждый час.
Аноним_600• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
ответ для Мелиоратор
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
Ооооо, как все запущено...Автор, мы с Вами, не унывайте!
Болтушка Му• 14 февраля 2014
Ответ дляМелиоратор
ответ для Мелиоратор
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
Ого, даже и туда добралась
дЫнька• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в тюрьме,значит))там женская есть что ли?
Да, у нас в Мариуполе есть вроде женмкая колония...
Mint Berry• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Я думаю у Елены денег НЕТ((( и не знает где их искать...
это не аргумент!
Ответ дляМелиоратор
ответ для Мелиоратор
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
12 декабря 2013 (13:48)
Сюда пересылала деньги.
Тут ещё параллельно переписка с пострадавшими ведётся, есть даже из другой страны.
Да.... Мошенники границ не наблюдают...
Автор, не переживайте. Чем мне нравится кидстаф, что тут все дружные, если взялись за дело, то выведут все на чистую воду!
Да.... Мошенники границ не наблюдают...
Капитанша• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
так шо? пожалеем её и скинемся?
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Янчев Iван Iванович
мне выдало по гуглу, что человек в розыске (национальность цыган)
и мой мир - похож на цыгана ?
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Кредит, Елена, возьмите в Приват банке. Вы же умненькая, деловитая, наверняка разберетесь. А там пуховик вернете да и погасите. приват вон на 30 дней без процентов дает. Прямо, не знает где взять...
Аноним Советчик• 14 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
так шо? пожалеем её и скинемся?
пусть ищет...
Аноним_615• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Янчев Iван Iванович
а карта в каком городе открыта не знаете?
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2014
девочки,вот что есть в нете на янчева ии
Разыскивается
ЯНЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
УССР ОДЕССКАЯ ОБЛ. САРАТСКИЙ Р-Н П.МИХАЙЛОВКА
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Возможное местоположение: УССР ОДЕССКАЯ ОБЛ. САРАТСКИЙ Р-Н П.МИХАЙЛОВКА
Статья 185 Злоупотребления при эмиссии ценных бумаг
1. Внесение в проспект ценных бумаг заведомо недостоверной информации, утверждение либо подтверждение содержащего заведомо недостоверную информацию проспекта или отчета (уведомления) об итогах выпуска ценных бумаг, а равно размещение эмиссионных ценных бумаг, выпуск которых не прошел государственную регистрацию, за исключением случаев, когда законодательством Российской Федерации о ценных бумагах не предусмотрена государственная регистрация выпуска эмиссионных ценных бумаг, если эти деяния причинили крупный ущерб гражданам, организациям или государству, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
Примечание. Крупным ущербом, доходом в крупном размере в статьях 185, 185.1, 185.2 и 185.4 настоящего Кодекса признаются ущерб, доход в сумме, превышающей один миллион рублей, особо крупным - два миллиона пятьсот тысяч рублей.
Поиск в других базах у нашей из одноклассников-муж Серге Иващик, брат -Владимир может и не она????
Разыскивается
ЯНЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
YANCHEV IVAN IVANOVICH
Обьявлен в розыск 26.04.2007
Национальность ЦЫГАН
Место рождения
Причина СТ.185 Ч.3;СТ.289 Ч.2
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и мой мир - похож на цыгана ?
Ужасс... А это она рядом небось..