ПП-шница• 30 августа 2023

Вы бы открыли депозит сейчас?

Вы бы открыли депозит на 200 тыс на 3 месяца в Ощаде например или в каком то другом банке?
короткопамятна• 30 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
Моно - банк, которого нет. Не дай бог начнутся проблемы, даже обратиться некуда. Нет отделений. А через инет можно писать до посинения.
Универсал банк вам в помощь )
Мамаша в бигудях• 30 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
Что?! Как гривнами?! У меня там лет 10 уже лежат доллары и евро, когда я заключала договор про то, что вернут гривнами не было... Но это ж ничего не значит, изменили условия и всё. И как теперь их снять?
Уточните в банке.
Мне так ответили, когда я хотела свой депозит обменять на $ и положить.
Сказали в банке, на 6 месяцев и отдают грн по курсу нбу. Может пока война такие правила.
Shikera• 30 августа 2023
А якщо кошти на приваті а там депозит низький відсоток...чи вартує переганяти на кредит банк наприклад
Губи до вух• 31 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Универсал банк вам в помощь )
Мне это зачем? 🤷‍♀️ )))
лето.лето...• 03 сентября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Простая математика. Покупаем сейчас валюту на 200 тыс.грн. Это будет 5341$. Я смотрю Монобанк, курс 37,44. Курс покупки в обменниках 37,90. Продав 5341$ я получу 202 423 грн.
Депозит под 17%.
200000×0,17÷12-19,5% = 2280 грн. в месяц- прибыль с депозита в гривне. Но на самом деле % обычно ниже 17)))
И что же выгоднее?
Конечно выгодней депозит в гривне
Дуб береза• 03 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Уточните в банке.
Сейчас можно на 50000 тысяч гривен в месяц покупать доллар по курсу в банке без проблем,и не надо ждать