Galereya_meha2016• 30 августа 2023

Блефаропластика ДНЕПР

Девочки,привет . Кто делал верхнюю или нижнюю блефаро ? Расскажите о своих впечатлениях и результате . Поделитесь контактами хирургов офтальмологов.
Может кто слышал отзывы о Пилипенко Людмиле ?
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Я спросила можно ли будет поставить радиесс . Он как давай кричать 🫣 Что не смейте ,лучше уже подтяжку сделать 😰 После этого я решила ,что пока ничего не хочу . Ни радиесс ,ни блефаро . Но за это ему тоже спасибо . Сделала биореаитализацию первый раз в жизни и хожу уже месяц под глазами с отеками ( хотя геолуронка была в жидком виде,не стабилизированная ) Короче я перекрестилась . Неизвестно ,что было бы после радиеса
Я до ужаса боялась радиесса, но пока это лучшее, что я сделала. Тоже когда-то был ужас под глазами от Авкашайн. А Радиесс не тянет воду, лицо просто как-то становится более подтянутым, компактнее что-ли

Юлія -2bbf• 28 декабря 2023
Девочки,умоляю,любите себя такими как вы есть,не ложитесь под нож ,сто раз подумайте!брови после Ромащенко опустились,глаза на выкате,и капли круглосуточно,я бы все отдала вернуть время назад
автор Galereya_meha2016 • 28 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А долго у вас проходило ? Я каждое утро в зеркале вижу алкашку 😥 Пью детрадекс ,но что-то пока никак . Микротоки делала,массажи .
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Вам нужно написать не так . Пострадавшие от Ромащенко . Что-то типо такого или вся правда о Ромащенко
Да, чтобы гуглилась тема! Блефаропластика + Ромащенко+Днепр должны быть обязательно в самом названии
Ответ дляЮлія -2bbf
Хочется вас как-то поддержать ☹️ Я попробую написать своему косметологу . Может она узнает имя своей клиентки
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2023
Ответ дляЮлія -2bbf
😭 просто от души сочувствую Вам! Надеюсь, все же со временем улучшится ситуация у Вас
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Ну пару недель. А вот после Lumenis при борьбе с пигментацией в Адассе месяц лицо было с жуткими отеками, вот прям прозрачные мешочки под глазами как у алкоголиков
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня уже 1,5 месяца . Я проверила все.
И щитовидку и сердце и почки 🤌🏻 Кровь из пальца из вены 🫠 И тоже сказала же ,что отекаю . Не будет ли это провоцировать новые отеки ? Неееет 🤡
Юлія -2bbf• 28 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо,я тоже надеюсь,но с каждым днем надежда угасает

Ответ дляЮлія -2bbf
Не отчаивайтесь ! Я не представляю ,как это ужасно . Но думаю что со временем все восстановится . Даже хирурги говорят ,что грыжи возвращаются . И кожа опять нависает
Юлія -2bbf• 28 декабря 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Тему уже невозможно поменять?новую создавать подскажите пжл
Ответ дляЮлія -2bbf
Создайте новую . Думаю название уже не изменишь
Юлія -2bbf• 29 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Извините, а сколько Вам лет? Моей знакомой Работенко в Запорожье тоже вырезала много кожи, не закрывались глаза, упало зрение. И тоже морозилась, неделями не перезванивала, связь только через администратора, пациентка уже сама пошла по врачам, посоветовали микротоки и ей стало немного лучше
Мне 41 год..у Ромащенко связь только через администратора,отвечала на протяжении суток,все время ссылалась на реабилитацию ,потом на мою тревожность…предупредила что если буду обращаться за помощью к докторам,она рекомендаций не будет давать.в месяц на осмотре она уколола флостерон под рубцы для растяжения их,я так поняла она всем его колит..на мои претензии что допущена врачебная ошибка и удалено много ткани ,ответила,что такое бывает часто и на протяжении месяцев кожа потянется..а покраснение глаз объяснила аллергизацией.начала требовать меддокументацию о проведенной операции,чек,лицензию -она отказалась.предложила своего офтальмолога для консультации,я согласилась,но естественно в этот день он не принимал,и зная что я с другого города предложила через несколько дней..все для галочки…обещала позвать через 2-3 на повторную инъекцию ,но в последствии заблокировала…администратор оправдывалась,что у медсестры Кати (ее фото есть в ее профиле)после круговой сделанной Ромащенко год щель была.у меня ситуация плачевная -дефицит значительный и последствия сухость глаз.не доверяйтесь этому хирургу,она калечит женщин