Galereya_meha2016• 30 августа 2023

Блефаропластика ДНЕПР

Девочки,привет . Кто делал верхнюю или нижнюю блефаро ? Расскажите о своих впечатлениях и результате . Поделитесь контактами хирургов офтальмологов.
Может кто слышал отзывы о Пилипенко Людмиле ?
Лукава Кішка• 30 августа 2023
https://instagram.com/dr.romashchenko_nataliia?igs...

автор Galereya_meha2016 • 30 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Здравствуйте. Слышала о ней плохие отзывы от знакомых. И на кидстафе прочитала ,что многие недовольны ее работой
Лукава Кішка• 30 августа 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Незнаю моя подруга делала то очень довольна и робота супер
Лукава Кішка• 30 августа 2023
Пилипенко помоему больше работает в Европе
Ответ дляЛукава Кішка
У знакомой после нее глаз не закрывается нормально ☹️
Лукава Кішка• 30 августа 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Сильно обрезали?
Ответ дляЛукава Кішка
Сильно обрезали?
По всей видимости да (
Заела_пластинка• 30 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Сильно обрезали?
жесть
Слобожаночка• 03 сентября 2023
У меня тоже по ней три отзыва негативных. Писала в другой теме. Сама Днепр. Тоже актуально. Пока рассматриваю Адасса. Но не решила. https://instagram.com/adassa.clinic?igshid=
Не могу найти отзывов.

автор Galereya_meha2016 • 03 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не могу найти отзывов.
Здравствуйте. Посоветовали этого хирурга,она еще и офтальмолог https://instagram.com/petricliudmyla?igshid=
Слобожаночка• 03 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Спасибо. Мне Шаповалюк все советуют. Но он Кривой Рог. В Днепр под запись. Но его результаты я видела, все понравились.
Ответ дляСлобожаночка
Оооо мне тоже подруга его посоветовала . А есть страничка его в инсте ?
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не могу найти отзывов.
Мне в Адассе сожгли кожу, когда прийшла удалять пигментацию. Делала главврач. На следующий день я опухла как алкаш. Она сказала, что у меня проблемы с почками, направила на кучу анализов, естественно они в норме. Предложила сделать еще одну процедуру бесплатно. Дура. А хирург-ее муж. Когда я жаловалась другим косметологам, мне все сказали обходить Adassa десятой дорогой
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2023
Про Ромащенко тоже слышала плохие отзывы, что делает всем круглые выпученные глаза. Советовали мне Адамскую и Шаповалюка в Кривом Роге. Но меня удивляет, 21 век на дворе и у этих двоих ни сайта нормального, ни ИГ. У Адамской на сайте пара работ за 2016 год
автор Galereya_meha2016 • 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И мне советуют Адамскую ,Шаповалюка. И еще одного хирурга офтальмолога Ищенко Владислав . Но про него я вообще никакой информации не нашла ,а в инсте работ очень мало . И отвечает он так себе в переписке . Адамская сразу сказала пришлите фото и предложила созвонится на следующий день ,чтоб проконсультировать( я просто не в Украине сейчас )
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Знакомая очень известный косметолог в Днепре. Советовала Шаповалюка по пластике лица в целом, говорит много видела женщин после него, работа очень хорошие. А я знаю, что много девочек переделывает грудь после Шаповалюка. Вот как решиться?🤷‍♀️
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот и мне моя косметолог посоветовала Адамскую .
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
У меня просто проблема-склонность к коллоидным рубцам. Как раз перед войной сдела небольшую операцию на спине, шрам был тонюсенький 5 см. Через 2 мес тонкая полосочка как от лезвия превратилась в полосу шириной 1 см. Теперь до ужаса боюсь, вдруг и на лице такое же
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Блин ,а как это проверить ? Мне в 16 удалили аппендикс и шрам остался конечно ,как от мясника 😵‍💫

Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Врачи видят. Из серии кошка поцарапала-осталась полоса. Но вряд ли они будут отказывать Вам в операции по этой причине.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне еще советовали Людмилу Пилипенко ,но она не знает будет ли ехать в Днепр в декабре( из-за воинского учета медиков ) . Она хирург -офтальмолог
Слобожаночка• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за отзыв!
Слобожаночка• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У Шаповалюка моя знакомая делала первый раз круговую, а второй раз повторила верхнюю, так как прошло 11 лет. Оба раза очень хорошо сделал. Шрамов нет. Шов делает тоненький. И не меняет свой глаз, что важно.
Адасса активно сейчас на странице рекламирует Блефаропластику. Да и вообще все:) откачаем, перешьем! Но вот после отзывов как то не очень хочу.
Еще видела работу Шаповалюка по подтяжке лица, очень хорошо сделал. Говорят что у него хорошо нижняя треть лица выходит.
Склоняюсь к нему. Буду звонить узнавать когда он Днепр будет.
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
А он и в Днепре оперирует? Я уже готова была ехать и в Киев, и Одессу. Но знающие люди советуют оперироваться или у себя в городе или рядом, чтоб с случае осложнений можно сразу поехать к врачу
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Это не на Тополе она работала на базе поликлиники? Что-то слышала
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://instagram.com/petricliudmyla?igshid=.
Вот ее страничка
Слобожаночка• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Генезис. Я позвонила в клинику, там записали мой номер, и попросили фото для врача. Сказали-что врач приезжает на консультацию по набору людей. Так же и оперирует. 096-370-13-24 сюда звонила.
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Спасибо большое! Всем красоты и мирного неба!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы когда планируете делать ?
Слобожаночка• 13 сентября 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
А вы когда планируете делать ?
мне перезвонили и сказали, что будет или конец или начало недели, можно на консультацию, потом там и по дате договор. Опять же набирает группу людей.