Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляhrushyk
Ну всеодно,стріляти треба було б по ногах ,вбивство це край,чоловік же ж не був озброєний вогнепальною зброєю,наскільки я зрозуміла
Парень полицейский с положения лежа видит как его напарницу бьют с вертухи и она падает на асфальт, возможно замертво
Он верно оценил ситуацию
marydgayne• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
То ще не дружина
А коханка
Там вообще
А коханка
Там вообще
Водитель с женой в разводе, в статье было написано.
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Ну если расстрел отца при 10 летних детях наука 🤷♀️… для вас .. то я вижу это под другим углом .
родитель не сильно переживал, что в машине дети.
раз она пересела, то он бухой за рулём.
Чашечка кофе• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Коли папаня бикував, то він про дітей не думав.
Ответ дляhrushyk
Ну вряд-ли полицейский прям вот планировал его убить. Так вышло. И когда ты бросаешся с кулаками на полицейских с оружием, то нужно понимать, что может такое случиться. Но понимать не у всех есть чем.
Ответ дляmarydgayne
Девочки ,а по сколько лет мальчикам в машине? кто-нибудь встречал такую инфу? на фото совсем маленькие, не больше 10 лет. но по их крикам они кажутся гораздо старше. Боюсь ,что после такой трагедии, из них вырастут 2 мега таких папы...
А без трагедії із них хто би виріс?
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Вот так вот, из-за сраного штрафа в 400 грн, люди потеряли жизнь
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
раз она пересела, то он бухой за рулём.
А что она .. это не ее дети )) мужик бухой хамовитый , полицейские не на своем месте нервные не принимающие адекватные решения , просто с оружием как обезьяны .
Убрать их с дорог , чтоб других не стреляли . Набрать тех кто может спокойно заломать , а не в морду получить .
Ответ дляmarydgayne
Они и без трагедии вряд-ли бы выросли интеллигентными людьми
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
А женщин уже можно заламывать? В двух предыдущих темах нельзя было даже руками трогать, тем более тягать. А только вызвать подкрепление и терпеливо ждать, пока сдадутся.
А здесь вон оно че оказывается.
Ответ дляlilu1990
Все правильно Филатов написал
Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права прикасаться к полицейским
Там быдло женщина взяла полицейскую в кольцо практически
Да
Нападение после зачитывания
1- 20 м отойти
2. ’Я вас затримую’
3 спроба уехать с места затримання
Конечно, плохо, что не в ногу/ руку попал/ но там такая борьба шла и лупил мужик девушку полицейскую
Суд / следствие вынесет - 1.2 пункт предупреждение уже.или надо выстрел в воздух? А там был он?
Нападение после зачитывания
1- 20 м отойти
2. ’Я вас затримую’
3 спроба уехать с места затримання
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Думаю вырастут те кто убийство отца не простят .
ну надо их встретить в темном переулочке значит. будущие быдлюки
Ответ дляelegante
Хамовитий?
Агресивний неадекват, а не хамовитий.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляviter33
Навіть якщо виростуть - копи вміють стріляти
ахахха 100%