lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
автор lilu1990 • 30 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ну всеодно,стріляти треба було б по ногах ,вбивство це край,чоловік же ж не був озброєний вогнепальною зброєю,наскільки я зрозуміла
Парень полицейский с положения лежа видит как его напарницу бьют с вертухи и она падает на асфальт, возможно замертво

Он верно оценил ситуацию
marydgayne• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
То ще не дружина
А коханка
Там вообще
Водитель с женой в разводе, в статье было написано.
LudaSHS• 30 августа 2023
Мер филатов в общую картину https://www.facebook.com/100002157183088/posts/pfb...?
флена• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Думаю вырастут те кто убийство отца не простят .
Ще два бандіти. Ви що їх знайома що так переймаєтесь .
От навіщо йому все це було,показать який крутий перед новою бабою. Показав.
Taby• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
То ще не дружина
А коханка
Там вообще
Да.
Ну и вроде как мужик из криминальных кругов.
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Може наука буде діткам чому не можна вести себе як бидло
Ну если расстрел отца при 10 летних детях наука 🤷‍♀️… для вас .. то я вижу это под другим углом .
Taby• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
И даже не поймут, что отец придурок сам создал всю эту ситуацию
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Да
Недавно развод и жена сказала - любовница, но это другая история, да
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
родитель не сильно переживал, что в машине дети.
раз она пересела, то он бухой за рулём.
Чашечка кофе• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Коли папаня бикував, то він про дітей не думав.
автор lilu1990 • 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Все правильно Филатов написал

Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права прикасаться к полицейским

Там быдло женщина взяла полицейскую в кольцо практически
Taby• 30 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ну вряд-ли полицейский прям вот планировал его убить. Так вышло. И когда ты бросаешся с кулаками на полицейских с оружием, то нужно понимать, что может такое случиться. Но понимать не у всех есть чем.
Mammoth• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Девочки ,а по сколько лет мальчикам в машине? кто-нибудь встречал такую инфу? на фото совсем маленькие, не больше 10 лет. но по их крикам они кажутся гораздо старше. Боюсь ,что после такой трагедии, из них вырастут 2 мега таких папы...
А без трагедії із них хто би виріс?
hrushyk• 30 августа 2023
Ответ дляTaby
Ситуація-мрак,з якої сторони не глянь …
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Вот так вот, из-за сраного штрафа в 400 грн, люди потеряли жизнь
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
раз она пересела, то он бухой за рулём.
А что она .. это не ее дети )) мужик бухой хамовитый , полицейские не на своем месте нервные не принимающие адекватные решения , просто с оружием как обезьяны .
Убрать их с дорог , чтоб других не стреляли . Набрать тех кто может спокойно заломать , а не в морду получить .
Танюша• 30 августа 2023
Ответ дляБезникая
З за сраного штрафа ніхто тікати не буде.
Мабуть там щось цікавіше, п´яний, може проблеми з законом
автор lilu1990 • 30 августа 2023
Ответ дляБезникая
Потеряли жизнь - фраза глубоко философская в данном контексте и касается всех участников событий
Штош• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Они и без трагедии вряд-ли бы выросли интеллигентными людьми
Filomena• 30 августа 2023
Що можна очікувати від неадекватів, що так поводяться?
Та будь чого.
Причому вся родина. Татко на очах у діточок вирубає жінку. Мамка грає на публіку.
Це дно.
А винним може стати поліцейський.
hrushyk• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Та полісмена точно посадять
Taby• 30 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Ситуація-мрак,з якої сторони не глянь …
Однозначно. Абсолютно тупая ситуация. Но я уверена на 100% это не первая подобная ситуация для убитого. Но теперь последняя.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
А женщин уже можно заламывать? В двух предыдущих темах нельзя было даже руками трогать, тем более тягать. А только вызвать подкрепление и терпеливо ждать, пока сдадутся.
А здесь вон оно че оказывается.
LudaSHS• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Все правильно Филатов написал

Да
Нападение после зачитывания
1- 20 м отойти
2. ’Я вас затримую’
3 спроба уехать с места затримання

Конечно, плохо, что не в ногу/ руку попал/ но там такая борьба шла и лупил мужик девушку полицейскую

Суд / следствие вынесет - 1.2 пункт предупреждение уже.или надо выстрел в воздух? А там был он?
Танюша• 30 августа 2023
Голі факти.
Бидло
Перевищення службових обов´язків.
Бидло сиру земельку
Полцвйському умовний строк і позбавлення права бути поліцейськими
Штош• 30 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Скиньте пожалуйста текст для тех у кого нет фб))
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
ну надо их встретить в темном переулочке значит. будущие быдлюки
Filomena• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Хамовитий?
Агресивний неадекват, а не хамовитий.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляviter33
Навіть якщо виростуть - копи вміють стріляти
ахахха 100%
Taby• 30 августа 2023
Ответ дляFilomena
Та будь чого.
Це дно.
А винним може стати поліцейський.
А дети при этом радостно подбадривают отца бить полицейских.