Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляalyona_niki
Здесь неправы обе стороны, роковое стечение обстоятельств (( быдло семейка и полицейские , не отдающие себе отчет в своих действиях
.
Недавно наблюдала, как полицейские задерживали военного , не знаю под чем он был , пьяный или обкуренный, но в руках у него был огромный нож и он кидался на полицаев … так вот приехали 5 патрулей и они его спокойно уговаривали положить нож и сесть в машину …
А здесь какой-то треш на видео …
.
А здесь какой-то треш на видео …
так тут умовляли, але ж він з ножем не кидався на поліцію, навпаки, кричав, щоб його застрелили, а цей бидлюк з ягуару почав битися лізти
так, поліція непрофесійно спрацювала, але якщо в сухому залишку, то я за поліцію
МАМА НИКИТКИ-2• 31 августа 2023
Ответ дляklux
Вы ее фото видели? Ей просто дали в нос. Ну и она еще кровь по рукам размазала.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 31 августа 2023
Пані та панове.забухали.катайтесь на такси или спите дома! Не несите беду ни себе ни людям!!!!!!!!!!!!
UkraineMari• 31 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Мужика в шортах. Он их говорил полицейской
Може я не ті відео дивилася, скиньте будь ласка, ще раз передивлюся, але мати я чула від поліцейського
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляконffетка
Правонарушить не обязан выходить с машины!!!
зайдіть почитайте вчорашню тему, зобов’язаний, там для таких розумних як ви спецом закон виклали
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляklux
вам написали вже сто разів - зламані кістки лицьові! цього замало?
Семицветка• 31 августа 2023
Ответ дляUkraineMari
Я смотрела видео с нагрудных камер, одно трехминутное, другое длительностью 8 минут. Сейчас уже не найду где именно смотрела.
Вчера и сегодня с утра защищала мужика, но после просмотра видео....
Хотя, убивать бы я его не стала, но калекой бы сделала...
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляMammoth
Ви щиро вірите, що вбити можна тільки зброєю? Наприклад, якщо головою об асфальт прикласти, людині нічо не буде?
ну звісно вона вірить, це ж видно з її коментів
МАМА НИКИТКИ-2• 31 августа 2023
Ответ дляklux
заметьте, если б ему прострелили ногу, даже две, урок был бы не менее запоминающимся. И все знали бы, что таки да, спорить с полицейскими опасно, они могут выстрелить. И поддержали бы полицию безоговорочно, потому что быдло-водителей нужно наказывать
Но нет - неконтролирующий себя коп застрелил мужика и теперь скорее всего сядет. И многие не на его стороне. Не потому что защищают ту семейку, а потому что понимают, что такое оружие в руках истеричек
Заодно і напарницю б пристрелив. А хулі вона лежить непритомна під ногами в бидла
Ответ дляUkraineMari
А я не розумію чому ви так хвилюєтеся? Я передивлялася декілька разів це відео, так водій був не правий бо порушив правило дорожнього руху, його порушують кожен день безліч людей. Він слава Богу нікого не збив і ні на кого не наїхав. Моя кума поки навчилася їздити, вона стільки порушувала що вам і не снилося, але це не значить що її треба пристрелити.
Ви ще не зрозуміли? Стріляли не за те, що хамив, не за те що бухий, не за те що порушив ПДД, а за те що НАПАВ НА ПОЛІЦЕЙСЬКОГО ПРИ ВИКОНАННІ СЛУЖБОВИХ ОБОВ´ЯЗКІВ!!! До чого тут кума, що порушила? І так, стріляти поліцейський мав право згідно закону.
UkraineMari• 31 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Я сьогодні спілкувалася з чоловіком, він військовий. Він сказав що в наший час дуже багато дєбілов, правопорушників, та колаборантів . Треба ТРО та нац поліції ходити в бронижелетах та з всим спорядженням. На напад на поліцейську, він міг відреагувати дубинкою чи шокером. Якщо тікали, то прострелити колеса. Тупо зробити три постріли в спину , це як? Як таке можливо взагалі?
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляklux
Мозг случайно не сломали? )
Логично, что от удара в нос у нее сломался нос. Даже если ничего делать не будет - срастется, но фейс, конечно, подпортится
цікаво було б на вас з такими травмами подивитися, та куди б побігли
МАМА НИКИТКИ-2• 31 августа 2023
Ответ дляklux
я любой текст анализирую, школьная привычка
Не дуже помітно, якщо чесно
Семицветка• 31 августа 2023
Ответ дляUkraineMari
Да, я согласна с тем, что нужно ходить с шокерами.
Ответ дляUkraineMari
А я спілкувалася з чоловіком, він юрист. І сказав, що поліцейський мав повне право стріляти, і правильно зробив і нічого йому не буде за це, ніякого покарання. А от та жінка водій, отримає термін, є за що.
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляklux
ну почему всего-то? ))))) Это довольно неприятно. Но не настолько, чтоб записать даму в умирающие, как уже сделали в этой теме, и падать в обморок от ее фото ))
Она неумная, потому что быковала с человеком, склонным к агрессии. И отделалась легко, просто получила в нос
вам там вище відповіли про її переломи та наслідки їх, читайте уважно
Изначально я была за то, чтобы полицейский понес наказание, не укладывалось в голове, неужели за нарушение можно просто убить. Но посмотрев сегодня полное видео с нагрудных камер, у меня в голове не укладывается как можно было себя так борзо вести с полицией, тем более что ты реально неправ, они и унижали их и материли, и чинили опір затриманню, ну реально прямо нарвались.
Семицветка• 31 августа 2023
Ответ дляMussja
В нас поліцейські шокерів не мають, закон не дозволяє
А зря. Были бы шокеры, не было бы ситуаций, подобных вчерашней.
Семицветка• 31 августа 2023
Ответ дляJUllZ
Аналогично.
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы манипулятор.
Полицейские не останавливали их убить
Выйти из машины
Предьявить доки
Составлять протоколы и прочее
Понести законное наказание
Это Вы специально упустили?
Про нацистов скоро будет?
Полицейские не останавливали их убить
Выйти из машины
Предьявить доки
Составлять протоколы и прочее
Понести законное наказание
Это Вы специально упустили?
Про нацистов скоро будет?
буде пізніше, зачекайте
вона ще не всі методички відробила
UkraineMari• 31 августа 2023
Ответ дляMussja
Тоді бажаю вам , щоб за порушенні правил дорожнього руху вам траплялися тільки хороші поліцейські
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляklux
Главное, чтоб бешеным психом внезапно не посчитали вас или вашего ребенка-подростка. А то в жизни всякое бывает
Люди с оружием, не сдерживаемые угрозой наказания, могут быть очень опасны
так поводьте себе адекватно та навчайте дітей, як поводити себе з поліцією та з озброєними людьми, про всяк випадок
Ответ дляUkraineMari
Ще раз! Стріляли не за те, що хамив, не за те що бухий, не за те що порушив ПДД, а за те що НАПАВ НА ПОЛІЦЕЙСЬКОГО ПРИ ВИКОНАННІ СЛУЖБОВИХ ОБОВ´ЯЗКІВ!!!
diamond_shop• 31 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Мужик накинулся ровно после того, как женщину вытащили из машины.
Патрульные прекрасно понимают на что они подписываются идя в эту профессию. А это не всегда спокойная езда в красивой форме с маникюром
о, знову про манікюр, ти сьогодні сі вспокоїш?
UkraineMari• 31 августа 2023
Ответ дляMussja
Можна й не стріляти а просто вирубити ззаду
МАМА НИКИТКИ-2• 31 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
Для принудительного ареста полицейские должны были предоставить основания.
Понятно, что мы устали безнаказанности и нарушений законов во всех сферах. Но если мы будем расстреливать каждого преступника, то чем будем от дикого запада отличаться?
Від кого будем відрізнятись? Від ДИКОГО ЗАПАДУ? 🤦🏻♀️
Ви яку країну цього дикого заходу вибрали для проживання? Диких людей не боїтесь?