lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ для4мама
Тобто ви б тротуаром не проїхали, маючи 18 річний досвід? Я б запросто. Було б бажання. А бажання та наміри вочевидь були.
Подавали б людей на тротуарі я б хотіла послухати як би тут захисниці рішал та бандюків заспівали.
Судя по тому,, что вы зачем-то пишете мне про защитников бандюков, у вас явные проблемы с вопроиятием реальности)) ну едьте в другую машину, кто ж вас остановит🤷‍♀️
Bosikom• 01 сентября 2023
в общем раньше была больше на стороне полицейского, сейчас нет.
ситуация выглядит примерно так, ягуар нарушил правила, подрезал бус и повернул не там (что делают регулярно тысячи водителей), за ним погнались мнимые рэмбо полицаи, хотя точно такое же нарушения сделала ещё одна машина на видео.
пока не вмешивается полицейская, разговор идёт адекватно. потом началась словесная перепалка после того как с палицайка влезла... толком обвинение по правилам предъявлено не было!!! начался захват за ноги. непрофессионализм. за отказ дать документы такое не вытворяют(сотни подобных ситуаций происходит и обычно полиция умеет сглаживать такие конфликты)! горошек кричит, ей больно плюс перцовка. не выдерживают нервы у её мужчины и он идёт за неё заступаться в ярости. за что и получает ТРИ пули. это преднамеренное убийство.
что бы покрыть полицейских, а это необходимо сделать, так как будет возмущение среди народа, в СМИ идёт ВБРОС про бутылку водки и другие факты жизни погибшего что бы максимально вызвать отвращение у народа в его сторону. якобы какой то свидетель говорит что он был пьян и прочая чушь. которую на суде опровергли, так как экспертиза не готова, это официально заявили!
вопрос: зачем дали установку брехать в СМИ и склонить на ненависть к погибшему, который вез детей и женщину на море, нарушая пдд в мерах разумного?
Полицейский, который его застрелил, уверенно вины не признает, считает что застрелив отца на глазах у детей поступил правильно. за то что тот ударил в лицо полицейскую и УЛОЖИЛ через плечо его. не КИНУЛ, хотя мог и тогда бы этому дрыщу был капец, а именно уложил боевым приёмом, относительно безопасным.
если его не посадят, уверена найдётся тот, кто отомстит. а татуированная полицайша с ресницами буренки и ногтями как в клубе теперь задумается, а туда ли она вообще пошла работать и корчить из себя миссис Смитт.
тапки с какахами советчиц полетят через три...два ..один
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
Про бутылку водки большой вопрос, ну не разговаривают так четко и быстро, выпив бутылку водки. Вообще признаков опьянения не вижу ни в движениях, ни в разговоре. Ну понятно, что начали набрасывать, чтоб втоптать окончательно. Еще меня удивляет, что Силигава говорит, чтоб звонили 102, будто уверен, что полицейские неправы. То, что Силигава был неправ, нет сомнений, но то, что ему приписали уже всё мыслимое и немыслемое, а из полицейских сделали ангелов, которые отработали на отлично, перебор.
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
А вот я так понимаю с другого ракурса с 2:46 человек встает и на него идет Настя. То ли это нарезка такая, но какой-то еще человек был в лежачем положении, какая-то путаница https://t.me/dnepr_operativ/49456
Да там нарезали так, что фиг поймёшь
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляFluffuRana
Тут вже ваші колеги писали про КОРД. Ті хлопці б точно червону доріжку прослали тій курці, щоб з машини вийшла, ага ))))
Зато никто бы не пострадал настолько, ни бык, ни патрултные
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Може й таке бути.
Саме в момент стрільби йому ніхто не погрожував і не бив, це не самооборона. Чоловік тікав, постріли були у спину, на відстані, ще й 3 постріли, щоб вже точно вбити. Якби 1 то більше шансів вижити в нього було б. Постріли були саме як помста. Ну або в стані афекту, якщо доведуть
Він не тікав, він бив поліцейську в цей момент
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Полицейская кстати тоже быкует со старта. Но полицейской видимо можно
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
Еще тоже интересный момент, на который я не обратила внимания. Силигава выбежал из машины, но не бить, а запихнуть горошек в машину. То есть была борьба, но не избиение в неадеквате. Кулаки пошли уже позже похоже после газа
Svetyashik• 01 сентября 2023
Мое мнение - неправы обе стороны. Полицейские действосвали непрофессионально от начала конфликта. Если сейчас их полностью оправдать, то это создаст прецидетн. Защитницы полиции, что вы запоете когда в вашу частную собственность будут ломиться ТЦК с полицией, вытаскивать оттуда ваших мужиков в качестве задержания за отказ выйти, а в случае сопротивления начнут стрелять, и пофиг на все? Это окно Овертона.... резонансный случай, лично для меня, со многих срывает маски. Посмотрим что скажет суд.
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Плюсую.. суд уже вроде присудил домашний арест на 2 месяца. Или будет еще суд?
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Ну это не наказание, это ж наверное на период дальнейшего расследования. Я надеюсь.
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
Зрите в корень. Поддержу Вас. Мало кто обратил внимание на глупость и неадекватность самой полицейской.
Zarevna• 01 сентября 2023
О нарушениях полициии в этом инциденте и как полиция порезала видео

Кстати кто защищал полицейских которые тянулии ее за ноги. Вам норм, что на предупреждение о беременности они продолжили тянуть ее за ноги спиной об асфальт? А ведь по закону не имеют права
Ларчик78• 01 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Смотрите специально для вас даже распишу. Я вызвала лично полицию три раза
И они не сделали абсолютно ничего. Все три раза были достаточно опасные ситуации.
1. Мою подругу изнасиловали в клубе чи
2. На мою маму и тетю напала собака в кафе. Там была огромная собака. Она увидела щенка моей мамы и набросилась на всех. Собака была очень большой и без намордника.
3. Чеченская разборка с оружием в арене сити.

Во всех случаях полиция ничего не сделала и не смогла разобраться. Более того они просто НЕ ЗНАЛИ что делать во всех ситуациях. Так я лучше в след раз позвоню кому-то другому. Меня полиция НИКАК не защитила и не решила мои проблемы
Я тут не за быдломужика.Но,вспомнила,как 20 лет назад,на меня напали,с ножом.Подстерегли и затащили в тёмную подворотню.Я обманом как-то выбралась из этого ужаса.Вызвала полицию,дала полные данные этого человека (я его знала). И ничего,просто им пофиг было.
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Може й таке бути.
угрожали не ему, а его напарнице
Леска• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
угрожали не ему, а его напарнице
Можна було нанести меньш фатальні пошкодження - в ногу, в руку, плече, 1 постріл, а не 3!! у спину що у людини не лишилося шансів на життя
Леска• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
Мені теж несподобалося оце полоскання білизни. Пів країни розлучених, одружених по 2 разу. То їх всіх стріляти треба? Ну й звісно його минуле й характеристика. Тут можна пригадати випадок з франківськими гвалтівниками у них кришталево чиста і позитивна характеристика, невже якось вона має применшити важкість скоєного?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
чем вам конкретно женщина патрульный не нравится кроме тату и маникюра и ресниц?
а как надо было реагировать на то что он ’уложил’ полицеского? или вы думаете так можно?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
нарушая пдд в мерах разумного? такое в законе прописано? меры разумности
Леска• 01 сентября 2023
Ответ дляBosikom
З приводу останнього абзацу.
Ми ж тут , жінки, в темах про роботу так воліємо що зовнішність не повинна впливати на рішення роботодавця в прийнятті на роботу, ні вік, наявність дітей, татуювань , манікюру чи його відстуність та ін. Лише професійні навички.
То чому тут ми закидаємо такі претензії поліцейці?
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответьте мне кто-нибудь, за что задерживали и вытаскивали из машины женщину? Я не нашла ответа на этот вопрос.
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеска
З приводу останнього абзацу.
думаю, просто мысли, что с таким маникюром вряд ли человек занимался физ подготовкой, какими-то отработками захватов или рукопашной, боксом и проч. может даже наручники трудно с ногтями длинными быстро надеть)
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Это админка, в таких ситуация выписыват штраф, а не задерживают вытаскивая из частной собственности.
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
вроде как она хотела дать заднюю, а патрульный ей сказал - оставаться на месте и стали руки с руля тянуть
Леска• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
теж не зовсім зрозумілий момент. Добре, порушила, добре хамила. А навіщо її витягали з авто за ноги? Це єдине що можна, треба робити в ситуації коли водій не хоче виходити з авто?
Де та грань коли треба і можна показувати що поліція - представник закону та влади і перегинанням палиці.
Леска• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
а тату?
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Полицейская изначально стала быковать, разговор на ты, на вопрос о видео нарушении стала давить, что лучше не спорить а показать документы, это скрытая угроза. По факту это она задала враждебный тон. Силинава вышел узнать, что не так, она стала хамить, что он тут никто и с ним разговаривать не хочет. Силинава снова уточняет суть нарушения. Она отвечает: а кто вы такой чтоб мы вам тут что-то объясняли? Норм тон? Ни разу не быдлячиский рахговор, правда? Провоцировать на конфликт именно она начала, Силигава до этого нормально говорил
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
ну блин, не показали нарушение, не сказали причину остановки. это же вырезали сразу все) да патрульная быковала прилично тоже, если на то пошло. он вобще спокойно говорит тот мужик
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляЛеска
они ее вытаскивали потому что она собиралась уехать, а не потому что не выходила
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Они должны были озвучить за что, но не озвучили, что есть нарушением. По закону и блокировать и влезать в машину, оказывается, не имели право