lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
Вы глупая или выпили
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Вы глупая или выпили
а я думаю что глупая тут вы
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляVertonik
мало того, уголовник с калашами в багажнике. Вы уверенны что он никого уже не убил?
Убивал ли вопрос, а то что прикапывал кого просили, - не сомневаюсь. Ответственный за ритуальные услуги, так сказать.

А калаши эти раздавали у нас в конце февраля 2022 всем желающим. Сколько их теперь по багажникам припрятано, концов не найти.
4мама• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Я видео со вчера несколько раз смотрела. Вы меня с кем-то путаете или это у вас желчь полезла? Чего так заносит-то?
Про блокировку пожалуйста. Машина стоит под углом влево. Слева заблокирован выезд - столбы и машины. Справа если и свободно, то надо несколько раз выруливать туда-сюда.. Ну если и просочится где-то, то это время и за это время можно сто раз перестрелять колеса и никто никуда не уедет все равно
Одразу видно що ви не водій.
Яка желч? Нема вже сечі 100500 разів повторювати очевидні речі. Бачу на третій день починає доходити до деяких те, що більшості було ясно з першого відео бидло личинок.
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Человек способен на многое, ей больно было! И явно видно, что ей выворачивали стопу
Мадам закончила физвосп. Нет информации о виде спорта, но силища дурная у нее.
4мама• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Милая, это возмоэно ко мне) я виновата)))
Це до всіх хто пропонував блокувати машину сзаду.
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
а я думаю что глупая тут вы
Думаю вы правы, что не ты, но мнения разошлись, ему дали 30 суток домашнего ареста, вы выиграли
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
За умышленное убийство 30 суток дома
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
вы ж знаете что это запобіжний захід?
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
За умышленное убийство 30 суток дома
о господи!!!!!!!!!
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Он освобожденный, отбывший наказание?
Свою предыдущую вину искупил во время отсидки, это не клеймо на всю жизнь

Такие подробности личной жизни убитого мне не известны
Ну там статья у убиенного - тяжкие и средней тяжести телесные повреждения. Плюс заявы бывшей о побоях и стрельбе из автомата по ее автомобилю. А так да, зайка пушистый, искупивший свою вину🤦🏻‍♀️
Placid• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
За умышленное убийство 30 суток дома
’Якщо особу підозрюють або обвинувачують у вчиненні
кримінального правопорушення, до неї на період досудового
слідства можуть бути застосовані певні обмеження — запобіжні заходи.’
ДОСУДОВОГО
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ для4мама
Аа, так они б пешком ушли б, предьявы вы то не было, изначально
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вы так уверенны, что полицейский никого не убил до? И в то же время уверенны, что у мужяины с ягуара свое кладбище
Таки есть подшефное кладбище. В Петриковке.
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
о господи!!!!!!!!!
Это до суда, а там
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Милая, мы не говорим о поднагодней умершего, вопрос лишь касается́ именно.этой ситуа2ии
Trink• 01 сентября 2023
Ответ для4мама
Він не біг стріляти. Він стріляв з положення лежачі як я зрозуміла (не претендую на точність, вже засинаю зараз)
Нет, выстрелы почти в упор, когда он встал и подбежал.
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Кто он встал, куда побежал, траектория пули,он шел в салон машины
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
В упор, было бы в грудь, а не в спину
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Ну посмотрите видео, все есть же. Вот он стреляет стоя
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
В упор, было бы в грудь, а не в спину
Он сзади
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ для4мама
Одразу видно що ви не водій.
Вам много чего видно, только мимо)) я так и думала, что вы это скажете .., вы предсказуемы) у меня стаж 18 лет, авто, байк, курсы экстремального вождения. Ну а у вас все по классике. Слив с переводом на личности за неимением аргументов))
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Вы поняли, кто упал рядом с трупом? Вроде же не он?
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Он сзади
Так а причина по вашему?
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
На этом видео?
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Так а причина по вашему?
Не поняла вопрос, я отвечала на пост, что он стрелял лёжа
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Зрячие увидели
Zarevna• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
На этом видео?
Не знаю, на этом ли, на видео ребенка метушня выстрелы, разворачивается камера и лежит 2 тела. На другом видео драка возле машины, кто-то падает, выстрелы, встает и на него идет Настя, а на фоне полицейский осматривает труп
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Если на этом видео, то падает патрульная
Alex-f3d2• 01 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Вы очень тактична((( я не переходила на личности!!! У вас притензия?!