Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
вроде как она хотела дать заднюю, а патрульный ей сказал - оставаться на месте и стали руки с руля тянуть
Это является причиной задержания с проникновением в частную собственность? по закону? Можно заблокировать машину своей, объявить перехват нарушителя, в крайнем случае после предупреждения выстрелить в колесо. Имеет ли право полиция на свое усмотрение вломиться к вам в квартиру и вытащить вас оттуда? А когда ваш мужчина попытается вас защитить, то его будет законно пристрелить?
Ответ дляSvetyashik
когда вам зачитали что вы задержаны, имеют право вломиться к вам в квартиру?
Ответ дляPlacid
они ее вытаскивали потому что она собиралась уехать, а не потому что не выходила
ну получается она хотела уехать, потому что не предъявили причину остановки, не показали регистратор и не представились. а должны были. короче там просто месиво из нарушений
Ответ дляZarevna
О нарушениях полициии в этом инциденте и как полиция порезала видео
Кстати кто защищал полицейских которые тянулии ее за ноги. Вам норм, что на предупреждение о беременности они продолжили тянуть ее за ноги спиной об асфальт? А ведь по закону не имеют права
отличный разбор
Ответ дляPlacid
Не имели права задерживать при административке, а тем более влезать в частную собственность. Еше и усугубляется, что проигрорировали слова о беременности, шмякнув ее спиной об асфальт
Ответ дляSvetyashik
защищал, они ее били что ли, что он их обратно ударил? он начал бить когда ему перца насыпали
Ответ дляSvetyashik
Я вчера была того же мнения про блокировку. А сегодня узнала, что за административку полицейские не имеют права задерживать
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляPlacid
В каких случаях производится задержание? Без Было ли право на это задержание? За нарушение ПДД задерживают? Почему не оглашена причина задержания? Нет предупреждения... на чем основано применение силы?
Объявления что Вы задержаны не достаточно для проникновения в квартиру.
Ответ дляTrink
я это еще вчера знала, но здесь считают, что он же поехал бы и передавил кучу народа, поэтому не могли отпускать
Не поняли, что речи про алколь вообще не было. Просто новость изначально так преподнесли, что он неадекватеое пьяное быдло, хотя нет этому подтверждения если смотреть внимательно
Ответ дляSvetyashik
ок. полицейских можно бить если они нарушают? или если они нарушили закон то и я могу?
Ответ дляPlacid
то есть он не ее защищать вышел кулаками, а начал драку потому что брызнули газом?
на видео. он просто закрывает телом ее своим, когда они приказывают лечь на живот, а она беременная и не хочет ложиться на живот. Он их держит, пока она обратно пытается сесть в машину. никто кулаками не машет.
Ответ дляTrink
зачем тогда он начал драться? не стал бы и остался жив
Ответ дляTrink
ну тут беременность еще надо доказать, она могла и соврать
Ответ дляPlacid
она предупредила и это должно было иметь действие, а они проигнорили.
а вот они не предупредили ни о чем, в правовом поле это имеет значение.
посмотрите разбор, что дали выше - юрист все подробно объясняет - где кто что нарушил
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Ответьте мне кто-нибудь, за что задерживали и вытаскивали из машины женщину? Я не нашла ответа на этот вопрос.
Она начала этими ногами лупить полицейских (беременная, ага), они ее хватали, чтобы остановить ее безумный велосипед.
Ответ дляTrink
в суде - нет такого, он начал драку первый, он пописял в мой горшок, это не детский сад. есть правовое поле, в котором должны были действовать сотрудники, и от этого дальше все разбирается
я правильно понимаю, если сотрудники полиции нарушают это дает мне право их бить?