Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляPlacid
ну тут беременность еще надо доказать, она могла и соврать
Они в принципе не имели права ее вытаскивать. Тем более если она говорит о беременности, значит есть вероятность и они тем более не имеют права ее трогать, тем более шмякать спиной об асфальт и класть животом в пол. Тут нарушение на нарушении
Ответ дляPlacid
ну вот не переросло бы в удар, ничего бы не было
С чего вы взяли? Это уже ваши домыслы. Если бы полиция изначально вела себя законно и адекватно, этого всего бы не было. Они для того чтоб сохранять порядок, а не устраивать беззаконие с провокацией на сопротивление
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Она начала этими ногами лупить полицейских (беременная, ага), они ее хватали, чтобы остановить ее безумный велосипед.
Ага, открыла дверь машини и начала бить (крутить велосипед) ? или сопротивляться по ее мнению (и по-факту) несанкционированному применению силы против себя?
Ответ дляTrink
ну получается она хотела уехать, потому что не предъявили причину остановки, не показали регистратор и не представились. а должны были. короче там просто месиво из нарушений
мда, жаль скінчилося все трагічно не лише для застреленого (( Життя перевернулося й для поліціянта, а й дити що все це бачила, коханки.
Ответ дляTrink
я это еще вчера знала, но здесь считают, что он же поехал бы и передавил кучу народа, поэтому не могли отпускать
так то что ОН был за рулем узнали позже с камер. На момент задержания за рулем была женщина. Она вроде трезвая была. Поэтому на момент всей этой катавасии это не аргумент
Ответ дляPlacid
он же запихнул ее в машину? дальше надо было махать кулаками? пока она держит другую патрульную
Он пытался всеми способами отцепиться от них, изначально был уверен, что они неправы, что подтверждается тем, что говорил звонить в 102. По сути он отбивался и отбивал свою женщину, а не нападал
Ответ дляЛеска
И еще тоже вопрос, что то за видео, тк нет подтверждений, что это перед задержанием. Сомнения есть, что у них было время пересаживаться, полиция же вроде за ними ехала. Официально сказали, что она была за рулем.
Svetyashik• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
а вот с этим должен суд разбираться, кто кого бил законно или нет, но никак не пистолет
Это я иронизировала. На видео четко видно, что полиция вламывается в машину и применяет силу первой.
Ответ дляZarevna
мне муж сразу сказал, а где известно - что это за видео, когда он за рулем? может это недельной давности оно.
ну много надо разбирать, не с ходу вот так
Ответ дляZarevna
да, фото с камер где она пассажир - не понятно с какой участка дороги, с какой камеры, возможно где-то они и ехали так, а потом он выпил и они поменялись. Могло же так быть?
Ответ дляZarevna
и что б пересесть надо остановить авто, выйти, пересесть. Внутри авто это сделать нереально еще и быстро, а на хвосте полиция.
Короче, вопросов много. Надеюсь, расследование будет справедливое и не повесят все на мертвого мужика, а каждый получит свое наказание.
Ответ дляЛеска
Может даже и не пил, пока это предположения. Поменяться по какой угодно причине могли, хоть просто захотелось, я со своим бывшим так делала часто. Поэтому тут нечего особо утверждать
Ответ дляZarevna
ну да. Рез-тов экспертизы вроде еще нет. Но это и не есть хорошо. Пока нет то менты тоже могут мутить -тасовать.
Ответ дляTrink
он сначала диалог вел спокойно и просил предоставить ему по праву фиксацию нарушения и доки патрульных. а патрульша уже начала быковать, кстати первая
если уж тут выясняют - кто первый. кто второй)
мы уже выяснили ччто полицейские не правы. это не дает ему право их бить когда его женщина уже в машине, это нападение на органы власти
Ответ дляPlacid
все это можно было в суде выяснить. и ударил он патрульную, когда она боролась с горошком, уже после кидания патрульного. до этого была только борьба