Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляPlacid
горошек там держала ее со спины, борбы на видео я не видела ни с каких камер
так в машине она уже не была тогда.
в любом случае это уже последствия непрофессиональных действий патрульных, они заточены должны быть на всякое, и изначально взяли противоправную линию поведения.
Вкусныйпончик• 01 сентября 2023
Тут ще історії одуванчиків в поліції, яким треба покорятися, про катівні і т. д.
Ответ дляTrink
кстати, вроде в их разговоре вобще про алко не было ни слова? они не предъявляли этого, что есть запах и не предлагали тест.
интересно еще, будет ли реально алко у него в крови
Проблема сделать чтобы было?
Будет обязательно, главное с промилями удачно угадать
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
на видео. он просто закрывает телом ее своим, когда они приказывают лечь на живот, а она беременная и не хочет ложиться на живот. Он их держит, пока она обратно пытается сесть в машину. никто кулаками не машет.
Тобто в алкоголь в його крові ви не вірите, а в її вагітність вірите?
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
ну получается она хотела уехать, потому что не предъявили причину остановки, не показали регистратор и не представились. а должны были. короче там просто месиво из нарушений
Так, судячі з відео, поліцейський сказав ’зараз покажу’ і відійшов, але почався скандал і він повернувся
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Они в принципе не имели права ее вытаскивать. Тем более если она говорит о беременности, значит есть вероятность и они тем более не имеют права ее трогать, тем более шмякать спиной об асфальт и класть животом в пол. Тут нарушение на нарушении
А можете, плз, показати, де в відео про вагітність вона каже. Я щось не можу цієї фрази почути... В жодному з відео
Ответ дляPlacid
ну он не мог из заставить это сделать на тот момент)
Полицейский вытащил пистолет еще до того,, как тот ударил, и выстпел произошел практически одновременно с ударом. Не за удар егг стреляли, а за сопротивление. И даже за удар по закону не имеет права полиция стрелять на поражение. Тут от и до много нарушений и превышений полномочий со стороны полиций
Ответ дляZarevna
и чему он сопротивлялся если к тому времени его любовница залезла уже в машину обратно?
Ответ дляZarevna
Если бы таких нарушений не было то не появилось бы первое видео с телефона сына убитого.
Я вначале думала что это семья погибшего выложила, а оказалось что сами полицейские.
Значит 100% есть очевидная вина патрульного
Anchik1878• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Покажите, где ударил? Я вижу что он вышел и первое что сделал, запихнул ее обратно, сначала вижу сопротивление, котороая после газа превращается в борьбу и удары
Він сидів не на місці водія, тому його алкогольний стан нікого не цікавить