Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляPlacid
в том что когда барышня залезла обратно в машину надо было закрыться и сидеть, а не продолжать кидаться
🤦♀️ полицейские пытались задержать обоих, при чем тут одна барышня. Полицейская явно не стояла без дела. Вы настаиваете, что он напал на полицейскую просто чтоб бесцельно побить, и мол она стояла не при делах?.
Ответ дляZarevna
не обоих, а того кто был на рулем на тот момент. напал возможно потому что его барышня вылезла из машины и начала ее держать. а может и чтобы просто ударить
Ответ дляZarevna
Ксоати с чего вы вообще взяли, что Таня уже сидела в машине. По виде как раз видно борьбу между ней и полицейской как раз до самого момента удара
потому что после того как ее стащили с машини на асфальт она потом опять залезла в машину. а потом вылезла сама. Мужик ударил кого-то и до того как она вылезла, кого точно не видно.
Ответ дляTrink
на видео. он просто закрывает телом ее своим, когда они приказывают лечь на живот, а она беременная и не хочет ложиться на живот. Он их держит, пока она обратно пытается сесть в машину. никто кулаками не машет.
Ну да, она, беременная, хочет сесть в машину и быстренько закурить
FluffuRana• 01 сентября 2023
Побачила в коментарях в ТГ, що стріляв поліцейський з травмата. Нікому таке не потрапляло на очі?
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляSvetyashik
Ага, открыла дверь машини и начала бить (крутить велосипед) ? или сопротивляться по ее мнению (и по-факту) несанкционированному применению силы против себя?
Самка осуществила попытку скрыться с места правонарушения. Полицейские остановили попытку тем, что убрали ее руки с руля и удерживали их, та начала брыкаться ногами и оказалась на асфальте. На требование лечь на живот рассказала байку о беременности на что ей позволили подняться на ноги. Та подскочила и снова предприняла попытку бегства, впрыгнув в авто. В это время ее любовник получил струю газа в лицо, самка самоотверженно кинулась помогать ему в неравном бою. После захватом сзади удерживала полицейскую пока ее благоверный обезвреживал второго патрульного. Во время стрельбы полицейская уже лежит без сознания.
Все санкционированно. Бешеных собак надо ликвидировать.
Ответ дляevgeniiya
У меня нет эмоций. Но вот это ’ она беременная и не захотела лечь на живот’ просто смешно. Так заботится о безопасности, что аж закурила
Еще раз. ОНИ Н-Е ИМЕЛИ ПРАВА ЕЕ ТрОГАТЬ , беременная она или нет, но ТАКЖЕ слышать предупреждение о беременности обязаны были. У вас есть доказательства, что ее предупреждение ложное? У полицейских были доказательства или у них встроенные тесты? А если правда беременная и потеряла бы ребенка из-за их действий? Вы бы тут что говорили? Мерзость по типу ’а все равно она курила’?🤦♀️
Ответ дляellllena.ua
Какую дичь вы несете. Полицейские вопиюще нарушили законы от и до. А те, кто не захотел подчинится беспределу бешеные собаки🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Дичь это садиться бухим за руль, быковать нарушив ПДД, обсуждать секс с левой бабой при своих детях, скрываться с места правонарушения, кидаться на представителей правоохранительных органов. Ещё большая дичь это оправдывать поведение и мироощущение этих приматов.
Ответ дляZarevna
А почему это мерзость?
Даже она не заботится о своей беременности, почему кто-то должен?
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Какой бред🤦🏻♀️ а как остановить правонарушителя?? Силой мысли и заклинаниями??
Закон про Национальную полицию читайте.
Ответ дляZarevna
А как они должны были остановить её, лечь под колеса?
Ответ дляellllena.ua
Вы эту дичь к суду никак не пришьете , это демагогия просто
Я тоже считаю, что поведение было диким. Толку
Ответ дляZarevna
Погибший играл с жизнью в крестики нолики, рано или поздно он бы погиб
Очень жаль, что юный безопытный человек со сломанной жизнью теперь
как легко полицейские велись на провокации нарушителей, вступали с ними в споры. Полиция полностью дискредитирована, но где брать профессиональные кадры, из кого формировать патрули
Ответ дляellllena.ua
Ну вот вам скрин с направлениями обучения в Днепродзержинском колледже спортивного воспитания, который закончила Патынка; можете определить по какому из них обучалась мадам, обладающая навыком захвата сзади? Вы же такая вся логичная.
А вы не допускаете, что помимо основного образования, она могла посещать курсы самообороны для женщин... А вашу иронию я заметила)
Ответ дляZarevna
Про бутылку водки большой вопрос, ну не разговаривают так четко и быстро, выпив бутылку водки. Вообще признаков опьянения не вижу ни в движениях, ни в разговоре. Ну понятно, что начали набрасывать, чтоб втоптать окончательно. Еще меня удивляет, что Силигава говорит, чтоб звонили 102, будто уверен, что полицейские неправы. То, что Силигава был неправ, нет сомнений, но то, что ему приписали уже всё мыслимое и немыслемое, а из полицейских сделали ангелов, которые отработали на отлично, перебор.
Эта тема,просто, показатель умения нашего общества мыслить трезво и делать логические выводы)Ясновидящие и ясномыслящие одни)Тут быстро определили,сколько водки выпила жертва,и результаты анализов,взятые на асфальте у трупа,тоже были известны)Никто не хотел слушать,что официальные источники об этом не сообщали(
Ответ для4мама
Звичайно, світить. Котигорошку.Трагедія у Дніпрі: відкрито кримінальне провадження через посягання на життя патрульних, – Нацполіція.
За посягання на життя працівника поліції передбачене покарання – від 9-ти до 15-ти років позбавлення волі або довічне.
Вы думаете это меня удивляет … Это очевидно , что трупу и второй пришьют дело за убийство. Рука руку так сказать .
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляAlex-f3d2
Вы пьяны? Ваша логика требовала понимания в каком виде спорта Патынка имеет специальность согласно ее дипломов, выданных ДКСВ и ЗНУ. Причем здесь ваши фантазии про курсы самообороны?